1с-архитектор бизнеса

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: программное обеспечение
Телефон: +7 (495) 660-18-12
Адрес: Москва, 2-й Кожевнический переулок, дом 12, строение 2, 4-й подъезд
Сайт: 1ab.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 1с-архитектор бизнеса

Правда клиентов о компании 1с-архитектор бизнеса (10)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
11:04 19.03.2020
Отрицательное впечатление
Началось всё с того, что по производственной необходимости наша компания реструктуризируется и подразделение интернет-магазин выводиться в отдельное ИП. Встала необходимость приобретения учётной системы 1с (Выбрали 1с-Управление нашей фирмой), пересмотрел несколько вебинаров на Ютюбе и обратился в эту прекрасную компанию. Т. к. сроки сильно сжаты купил 1с, интеграцию с сайтом и настройку. Заплатил 80000 рублей. 1. Менеджер без всяких предложений и обсуждений, включила в счёт 1С:ИТС за год за 22500 рублей. 2. При разговоре со специалистом по интеграции Битрикс и 1с выяснилось, что ничего сложного и таких интеграций он пачками делает насчитал 6 часов работы. Обещал сделать быстро за 2 дня после оплаты счёта. Счёт оплатил 2 марта 2020 года сегодня уже 19 марта, а воз и ныне там. Мало того этот специалист А... 3 дня выходил на связь выяснял детали и создавал видимость работы, но к работе так и не приступил. 3. В разговоре со специалистом по настройке 1с Н... под наши нужды выяснилось, что случай у нас распространённый, никаких трудностей не будет, и специалист Н... насчитала 8 часов. Счёт оплатил 4 марта 2020 года. После получения денег на счёт, менеджерам по продажам, естественно, похер уже на клиентов, хотя все, и она в том числе, в курсе про срочность нашего заказа. Полагая, что 2 человека 6+8 часов 2-3 дня максимум!!!!! Не тут-то было. Специалист А... настолько хорош, что ему некогда. Он попросту слился. Специалист Н... работает за двоих по ночам и выходным. Но, по всей видимости, с опытом пробел, получается не быстро за 2 недели продвинулись до кастрированной интеграции, а настройкой ещё не занимались. Веду учёт в тетради, отключил рекламу на сайт. Жду... Всё удовольствие 80000 рублей. А сегодня говорят чтобы навести порядок в номенклатуре нам потребуется ещё часов 8 доплатите пожалуйста.!!!! Я в шоке.
Клиент
Город: Москва
15:10 18.01.2019
Отрицательное впечатление
Отстойная организация!!! Динамят, обещают перезвонить и не перезванивают, не выплоняют свою работу, А ПОТОМ, ЧТОБЫ НАВЕРСТАТЬ УПУЩЕННОЕ ТРЕБУЮТ ПО ВТОРОМУ РАЗУ ДЕНЬГИ ЗА ТУ ЖЕ САМУЮ РАБОТУ! Никому не рекомендую эту компанию!!! Никакого уважения к клиентам и никакой ответственности за свою работу! Все настроено на то, чтобы как можно больше содрать денег с клиентов! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!
Андрей
Город: Москва
16:03 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня, 10 мин. назад общался с менеджером Евгенией по поводу приобретения программного продукта 1С: Бухгалтерия 8 для 1, акционная цена которого до 29.12.2016 г. - 3000 рублей (актуально на 1.12.2016 на сайте 1с на акционной страничке и в разделе ЦЕНЫ). Такая же страничка присутствует и на сайте 1С-АРХИТЕКТОР БИЗНЕСА 1ab.ru. Евгения отказывалась 'видеть' эту информацию, называя стоимость 3600 рублей за этот программный продукт, постоянно указывая на то, что я, вероятно, смотрю на другом сайте. Обычную базовую 1с Бухгалтерию, которая по состоянию на 1.12.2016 года продается со скидкой 50% (2400 рублей вместо 4800), Евгения готова мне была продать по 4000 рублей. Я несколько раз указывал на несоответствие цен на сайте 1с и архитектора бизнеса с теми, что называет Евгения, в ответ получал 'нет таких цен' и 'вы не там смотрите'. Просто отвратительная наглость и вранье менеджера. Крайне редко пишу отзывы, но сейчас, не сдержался, такого неуважения я еще к себе не испытывал. Не хотите продавать программные продукты, имеющие небольшую стоимость- просто скажите: МЫ ЭТО НЕ ПРОДАЕМ, НАМ НЕИНТЕРЕСНО! Неееет, менеджеры 1с-Архитектора Бизнеса выбирают способ неуважительного и презрительного отношения к обратившимся лицам, считая их ниже себя. P.S. Запись разговора имеется.
Андрей
Город: Москва
16:48 03.08.2016
Отрицательное впечатление
Буду краток, нужно было настроить стандартные обмен между 1С розницей и 1С бухгалтерией, со слов менеджера проблем никаких не должно было быть. После оплаты нами счетов, нами занялся сотрудник, который самостоятельно даже не смог зайти наш сервер через удаленный рабочий стол, когда он все таки туда попал, обнаружилось, что у нас не совпадают версии ПО на конфигурациях, и их обновление будет стоить дополнительного денег, хотя до начала работ я переслал менеджеру скрины версий нашего ПО и с ее слов проблем быть не должно. В результате мы отказали от услуг данной организации и попросили вернуть деньги на наш р/с, в ответ нам сказали, что деньги вернут, прошла неделя но денег обратно мы так и не получили.
Богдан
Город: Москва
05:07 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Не уверен, что оставят этот отзыв, но всё равно напишу. Во-первых, приходится долго объяснять простые вещи по несколько раз и разным специалистам, затем (в процессе работы уже) специалисты странным образом меняются и всё приходится заново растолковывать, несмотря на описание мелочей в ТЗ. В результате, данная фирма выполняет работу по образу - просили, чтобы у вас как-то работало и что-то делало - получите. Гарантий на выполненную работу нет, в то же время, проводят аудит бесплатно (после выполненных ими же работ найдены ими же ошибки и предлагают уже за деньги исправить). Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. Лучше переплатить в нормальную фирму денег, с адекватными сотрудниками и гарантиями на работу. А тут, оплатите часы вперёд и тогда возьмутся, ну и ещё по мелочи - часы работ приписывают - несколько раз переделывали отчёты - установка программы через Тимвьюер на моих глазах была за 10 минут, в отчёт попадало как 2 часа - то есть ориентировались прокатит 'халява' или нет. Максимум, что могут - связать 1С, Битрикс и т. д. с существующими модулями, дать разъяснения как заполнить и работать, а вот что-то сделать отдельностоящее или доработать - не умеют, хотя берутся за всё подряд. Мой вердикт - не ходите дети, в Африку гулять, в Африке большие 1с-Архитекторы бизнеса!
Гость
Город: Москва
10:43 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Удаляют все плохие отзывы о компании, а хорошие как на подбор.
Гость
Город: Москва
17:21 25.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу оставить свой отрицательный отзыв, как я проходила собеседование. Позвонила в компанию, на вакансию специалист по продажам. Пообщалась с Еленой, по персоналу. Все ясно объяснила, что не смотря на отсутствие большого опыта в области продаж, но есть огромное желание у вас работать и обучаться всему новому. Она сказала, что отсутствие опыта не самое главное, в компании предусмотрено обучение. И по состоявшемуся разговору по телефону, она пояснила, что моя кандидатура заинтересовала ее, т. к. я живо общаюсь по телефону и это только плюс. Пригласила меня на собеседование, сказала взять диплом об ВО (это первый случай, кто смотрел мои оценки). Я из МО, приехала раньше минут на 15. Она спустилась за мной на проходную, провела в переговорную, дала анкету. Я заполнила и началась беседа, которая заняла минут 7, все в беглой форме. Оказалось большим минусом, что нет опыта и не знаю техники продаж, хотя я говорила об этом по телефону. Зачем назначать встречу если кандидат не подходит? Показать свою работу? Все бегом, буквально вытолкав меня в коридор, даже ничего не рассказав о вакансии, что то пробурчав напоследок. Очень жаль потраченного времени. Я считаю, что это не уважительное отношение к соискателям и неважно с каким он опытом, со мной такое в первые. И очень неприятное отношение сложилось и о вашей компании, т. к. она лицо компании в первую очередь. Очень жаль, что вы позиционируете себя, как успешная, серьезная компания, а все решают некомпетентные сотрудники и от нее зависит будешь работать или нет. Потому, что просто ей не понравился, больше я причин не вижу. Все, что ни делается - все к лучшему! Неизвестно, кто еще больше потерял!
Александр
Город: Москва
16:51 26.03.2015
Отрицательное впечатление
Направили запрос на предложение для начала крупного проекта по 1С, в котором было все написано подробно. Приехал какой-то непонятный человек, который даже не смог объяснить - зачем его послали. Что за подход к проектам?
Маргарита
Город: Москва
15:44 24.02.2015
Отрицательное впечатление
В целом отличная компания. Сталкивалась с работой Красниковой Анастасии, рекрутер. Ужасное отношение к соискателям, приглашает на открытые вакансии заведомо неподходящих людей, просит заполнять анкеты, которые занимают от получаса, лишь затем, что за каждую анкету получает 100 рублей. Уважающим себя специалистам желаю не иметь с ними дела.
Сергей
Город: Москва
18:52 03.06.2014
Отрицательное впечатление
Мне нравилось работать в 1с архитекторе, но я думал, что быстрее смогу сделать карьеру и разъезды это только начальный этап, 2-3 недели, ну месяц. Оказалось все не так просто, как я думал. Отношение к сотрудникам хорошее и руководство тоже, но я планировал, что буду работать менеджером в офисе намного быстрее, через месяц. Могу лишь сказать спасибо, что потратили время на мое обучение и подготовку. Теперь жалею, что ушел так рано.
Регионы присутствия
Похожие компании