1st arbat hostel

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Арбат, Малый Каковинский пер., 4, стр. 1, оф. № 8
Написать отзыв про 1st arbat hostel

Правда клиентов о компании 1st arbat hostel (4)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
07:53 27.07.2014
Отрицательное впечатление
Прибывание в данном хостеле нам категорически не понравилось, и главной причиной стали клопы! В течении 10 дней они нас кусали! Травили их раза три-четыре, но это не помогло! Ужасно неприятно! Комнаты довольно маленькие и тесные, присутствует комендантский час (хостел закрывается в 01:00) Время прибывания: 09.07.14 - 18.07.14 г.
Саша Пархоменко
Город: Москва
16:07 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Несовременный. Очень грязно, как в номерах, так в общих комнатах, в том числе в в ванной и кухне. Помещения хостела давно не ремонтировались. Ни разу за 4 ночи не убирались в комнатах. За шкафами многолетняя грязь и пыль. В душевых кабинах изнутри плесень. Неприятный запах в туалетах, зато персонал любит делать замечания по поводу того, как и, что делать проживающим. Посуда старая, кроме бесплатного чая ничего нет. Белье не застелено при вселении и не самого лучшего качества, при съезде его заставляют убирать самим, ведь администратор очень занята игрой на ПК. Матрасы уже старые и неудобные, пружины упираются в бок. Неудобная планировка в холле. Нет локеров, а сейф администратора предназначен для белья хостела, а не для личных вещей постояльцев. За те же деньги можно найти уютный хостел, до которого этому хостелу очень далеко.
Василий Котик
Город: Москва
19:15 29.03.2014
Отрицательное впечатление
Отель 1st Arbat Hostel сложно назвать квартирой. Это просто квартира переоборудованная и приспособленная для сдачи в наем покомнатно. Всего 5 номеров - комнат. В комнатах минимальный набор мебели и техники. Эконом класс.
Эдуард Бикмухаметов
Город: Москва
19:45 27.11.2012
Отрицательное впечатление
Поселились мои друзья туда, сразу не понравилось обращение на ресепшен, а в остальном в принципе вид неплохой и питание нормальное, но как-то впечатление не произвело, так, что поставлю 3 этому отелю, будет возможность лучше выбрать другой отель.
Регионы присутствия
Похожие компании