20 а

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: логистическое агентство
Телефон: +7 (495) 651-06-79
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, Чёрная Грязь дер., (Сходненская ул., 1, кор.В)
Сайт: 20a.ru
Написать отзыв про 20 а

Правда клиентов о компании 20 а (6)
Сортировать:
Майя
Город: Орск
09:08 31.03.2017
Отрицательное впечатление
К моему большому сожалению, угораздило меня связаться с этой компанией. Привлекла меня только неплохая белая зарплата, на которую договорились при собеседовании, но через неделю моей работы потихоньку начали тускнеть обещанные золотые горы. Ну, начнем с того, что это веселая компания находится в деревне Черная грязь, и ездить туда удобно, только если ты живешь в Зеленограде или Сходне, или в Химках, но и это не спасает от вечных пробок. Миф №1: на собеседовании мне обещали компенсацию 50% затрат на топливо (про амортизацию я вообще молчу). Далее, первый раз за всю свою 10-ти летнюю практику работы в грузоперевозках, я увидела компанию, которая возит себе в убыток ВСЁ,)) только такой горе-продавец, как Михаил Карнейчик, который по чьей-то кадровой ошибке был допущен руководить продажами, может рассказывать таким же горе-управленцам, как Шульц и Верещагин, что можно в декабре месяце возить клиента в минус много тысяч рублей за каждый рейс с тем условием, что клиент этот в ЯНВАРЕ даст большой объем и поднимет тарифы. В январе, Карл! Логисты поймут и оценят! Каждый второй в этой конторе - если не директор, то руководитель, иногда руководителям некем руководить и они берут себе подчиненных, иногда оказывается менеджер без руководителя и ему срочно берут руководителя. Вообще политика компании - это разжаловать обгадившегося директора, взять на его место нового, а старого посадить на отдельный проект, вроде как тоже руководить. Если вернуться к истории, то 20А еще в прошлом году обанкротилось и было куплено вместе с соседним складским оператором GLP, - ГК БинГрупп. 20А подняли голову. Расплатились с долгами, выгнали начальство, взяли новое и тут в чью-то светлую голову пришла шикарная мысль по отъему денежных средств у богатеньких Бинов - это ТРАНСКОРД. Утопическая мечта сделать УБЕР среди грузовиков нашла реализацию в виде абсолютно сырой, не отлаженной и никому не нужной ТМС. По большому счету прибыль этой конторе приносит пара-тройка клиентов, которые базируются на их складах и возят свою продукцию соответственно через 20А. И то возникают сомнения, окупает ли эта прибыль содержание раздутого штата директоров, начальников, руководителей, а так же старших и ведущих менеджеров (должностей при мне не было предусмотрено в штатном расписании). Ну и наконец десерт - ваши зарплатные ожидания. Делится ваш заработок на оклад и премию. Первый вы дождетесь и даже вовремя, вторую - может быть,)) я за три месяца увидела "фиксированную премию" один раз. Считать вашу премию никому из начальников неохота, идти гнуть спину и подписывать у начальника начальников - тоже. Так что, как говорится, думайте сами, решайте сами! Это я очень еще коротко описала все то, что творится в агентстве Рога и Копыта.
Кентий
Город: Орск
14:27 28.02.2017
Отрицательное впечатление
За месяц работы по 12 часов, пятидневка, заплатили 12000 рублей.
Петя
Город: Орск
15:35 02.01.2017
Отрицательное впечатление
Просто шлак, если эта компания показывает пример складов класса ААА, то мы плавно попадаем не туда. Если кто собрался идти работать штабелёром, то лучше не делайте такой ошибки, будете получать меньше всех, говорите, что прав нет и будете комплектовщиком - больше получите, но и в этом случае у вас не все получится, так как на 14-ом и на 12-ом вы не заработаете. Поэтому при звонке говорите, что пойдёте работать на 13 склад, но вас настойчиво будут тянуть в эту где вы обломаетесь. Расценки на работу штабелёра, копейки, за распределением заказов никто не следит, кто получил тот получил, зато, что вы будете убираться на складе отдайте 1 час причём бесплатно, большое количество штрафов и т. д. Не все операции прописаны, которые вы делаете опять таки бесплатно. Раздевалка как в сарае, сортиры воняют, как привокзальные. Склад по уши в грязи, пыли море, свет как у крота в норе, техника вся разбитая вдрызг, на вопрос о ремонте ответ только один - Она же ездит?! При этом вы должны на этой технике собирать заказы и при таком освещении. В общем, зарплата, если до 30000 дошло, то вы большой человек!)) Ищите другие альтернативы. Начальник все этого склада отдельная история))))) Но это болото проходите мимо, эта работа для тех, кому уже больше некуда деваться по большому счёту. Я уволился и очень этому рад, сейчас работаю в шарике (на штабелере) получаю хорошие деньги. Ну, мужики это действительно ужас.
Mary
Город: Орск
18:09 22.06.2016
Отрицательное впечатление
Работал и я в компании "20А", как может развиваться компания, если основное правило этой компании прогибаться и заискивать перед руководством, и ценить стукачей. Обычных рабочих персонал совершенно не ценит, для людей нет ничего, ни обедов, ни корпоративных автобусов, ни мест для отдыха. Большая часть сотрудников офиса не имеют умственного потенциала, чтобы возглавлять те должности, которые они занимают, что и приводит к низкому качеству услуг, предоставляемых клиенту. Основное занятие офисных сотрудников - это написание совершенно абсурдных регламентов и должностных обязанностей, которые настолько противоречат, что невозможно их исполнять, а еще часами торчать на совещаниях. Дирекция по персоналу - настолько короновало себя, что входить туда необходимо чуть ли не с поклоном, директор по персоналу нахватала себе регалий и числится "заместителемглавноговладыкивсеяивсего". Служба безопасности - это придуманный отдел, никакой безопасности нет, главное правило стучи сам и научи друга. Начальник - бывший милиционер, основное правило которого, запугай и возьми на понт, т. к. ума нет, а делать что-то надо. Заработная плата черная, огромные штрафы. А всю эту вакханалию возглавляет исполнительный директор, главной целью которой "боюсь за себя, буду поддакивать новому директору" и генеральный директор "люблю стукачей". Если вы умеете сливать людей, заискивать, вы быстро вольетесь в коллектив, в противном случае бегите!
Ринат
Город: Орск
15:09 31.01.2014
Отрицательное впечатление
Максимум будете получать 15000. Друзья получили и то меньше за полный месяц. Начинаешь права качать, говорят иди увольняйся.
*
Город: Орск
12:51 19.10.2011
Отрицательное впечатление
Компания работает "для себя". Пожелания клиента не учитывают. Делают все, чтобы взять контракт, потом начинают "высасывать" проблемы из пальца. Отгружаться невозможно.
Регионы присутствия
Похожие компании