33 квартирки

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА
Телефон: +7 (987) 254-66-11
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., Острякова проспект, 5, эт. 2, оф. № 211
Сайт: 33kv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 33 квартирки

Правда клиентов о компании 33 квартирки (12)
Сортировать:
Алексей
Город: Владивосток
13:43 10.07.2018
Отрицательное впечатление
Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!!
Шевченко Лолита Павловна
Город: Владивосток
13:54 06.06.2017
Отрицательное впечатление
Дорогие, наниматели и "сдатели", жилых помещений! Прошу принять особую внимательность по найму и сдаче жилья! Читайте отзывы об агентствах, прежде чем заключить договор! Мне столько людей звонят со своим горем, кто связался с агентством 33 квадратных метра. Я сама прошла через этот ад, унижения, грубости, безнаказанной наглости, лжи и обмана. Прошу вас, не бросайте это дело безнаказанно! Доведите до конца и обращайтесь в суд по месту прописки своей (пусть, даже, временной) на эту контору. Агентство 33 кв. м наживаются на горе и безысходности людей! Если нужна помощь или консультация, звоните адвокату Наталье Долженко тел.: 8 908 993 15 28. Она мне очень помогла. Меня возмущает и обескураживает наглость этой конторы! Сколько людей страдает от действий агентства 33 кв. м! Не оставляйте без внимания деятельность этого противозаконного! Пишите, звоните, обращайтесь, чтобы впредь люди не оказались, как вы, обманутыми! Своим молчанием вы, только, провоцирует дальнейшее процветание обманщиков. Наберитесь терпения и накажите, каждый этот беспредел этого агентства 33 кв. м! Вместе мы сила. С уважением, Шевченко Лолита.
Кирилл
Город: Владивосток
10:42 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Ассортимент скудный, торгуют не имеющимся в наличии товаром.
Елена
Город: Владивосток
03:42 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Люди! Помогите! Не заключайте с ними договор, Вы будете виноваты в любом случае! Сняла квартиру 33 квадратных метра, квартира была не полностью оборудована, в договоре прописали, что хозяйка привезет диван, поставит смеситель, раковину на кухню, и везде в квартире натянут потолки. Квартира изначально была пустой, хозяйка решила установить небольшую кухню, пришел ее сантехник устанавливать раковину и подключать воду, так получилось, что меня в квартире не было 2 недели, все это время под раковиной текла труба, в итоге новая кухня испорчена, все в плесени, диван, который они привезли оказался вонючим и в квартире стоит устойчивый запах затхлости и плесени, там очень влажно, вся одежда в пакетах и коробках, даже ничего не разбирала. В тот же день, когда увидела течь, позвонила хозяйке, они пришли на следующий день с этим же сантехником и все исправили, все было нормально. Попросила хозяйку убрать диван, вывезти временно, так как есть свой, на, что хозяйка сказала, чтобы я выселялась и заплатила за кухню, которую я испортила. Хозяйка сама отказывается со мной разговаривать и бросает трубку. Из агентства прислали агента, чтобы он как мне тогда сказали "зафиксировал" все. Оказалось, что он приехал ко мне только для того, чтобы сфотографировать квартиру и снова ее сдать, а не для того, чтобы зафиксировать все. Он приехал и сфотографировал квартиру, и тут же мне сказал, что раз я съезжаю, то вот на улице ждут новые жильцы, хотел, чтобы я пустила их в квартиру, отказалась, так как я никуда не собиралась уезжать (просто некуда, отдала все деньги за квартиру за месяц и агентству 100 процентов комиссии), он мне сказал, что я не имею права препятствовать хозяйке искать новых жильцов, я все равно сказала, что не пущу, так как тут мои личные вещи и договор еще не расторгнут. Агентство звонит и говорит, чтобы я разобралась сама с хозяйкой и поскорее уезжала, чтобы они снова сдали квартиру. Цена непомерно завышена, 15000 за 24 кв. м. пустой квартиры. Сказали ремонт только, что сделали, потом выяснили, что в квартире после ремонта уже жили, обои отходили и много где поцарапаны. Как мне вытрясти из агентства деньги или хотя бы сделать так, чтобы с меня не требовали за кухню?
Александра
Город: Владивосток
01:57 28.06.2016
Отрицательное впечатление
Владивосток. Заключаешь договор с агентством "33 кв. метра" на сдачу квартиры и при передаче ключа ты теряешь все права. По договору агентство может селить кого-угодно и не несет никакой ответственности ни за имущество, ни за тех, кого селит. А если арендодатель возмутится и потребует выселения плохих жильцов, то именно арендодатель платит штраф в размере месячной арендной платы. Такого безобразного договора нет ни у одного агентства в городе. Но не это самое неприятное. Заключила договор, отдала ключи. Агенты говорили, что не могут найти жильцов. Случайно заехала прибраться, а там. да, живет уже человек, а меня никто даже в известность не поставил. Т. е. ни платы вперед за месяц, ни залога. Начались всякие глупые отговорки, что мол заселили вчера вечером, не хотели вас беспокоить, а то, что прошли уже практически сутки, у жильца даже нет денег и паспорта. Может быть менеджеры решили на выходных денег подзаработать в обход начальства и хозяйки квартиры, сдавая посуточно. В общем никому не советую связываться с этими бессовестными людьми.
Егор
Город: Владивосток
05:19 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Они назначают встречу, приезжаешь к дому, а тебе перезванивают и говорят, что хозяйка уехала из города и так пол дня. Им заплатили 200 руб. за просмотр, договорились, что завтра утром их агент позвонит нам и мы скажем свой ответ. Никто не позвонил, сами перезвонили. Нам Михаил, есть такой агент у них, говорит, что квартиру смотрели утром и типа внесли задаток. Вопрос: почему нас не предупредили? Дальше нам говорят, что заплатите 100 % комиссии 18 000 переводом на карту, скинули смс свой номер счета и тогда хозяйка отдаст лучше нам квартиру (Пологая, 17), типа мы семейная пара и мы ей понравились. Мы поехали на квартиру и оказывается там уже заселились люди, которые через Авито договорились с хозяйкой на прямую. Я спрашиваю (там девушка есть, ля-ля-ля), мол как вы говорили с хозяйкой, если там уже люди живут? А мне в ответ вот вы хотели напрямую договорится с хозяйкой, т. е. нас давай обвинять. Я представляю, если бы я перевел им деньги и такая ерунда вышла. Хамы, вот мое слово. Работаю с другим агентством.
Марина
Город: Владивосток
07:21 28.09.2015
Отрицательное впечатление
Владивосток, 33 метра. Агент Анжелика обманывает и не гнушается "срубить бабла" нечестным способом. Сдает квартиры без договора, потом при желании ее пересдать дороже или получить "агентские" выселяет под предлогом семейных проблем. Не связывайтесь с этими мошенниками, если не хотите остаться на улице через 3 месяца!
Светлана
Город: Владивосток
05:26 08.09.2015
Отрицательное впечатление
Оставляю данный отзыв с надеждой, чтобы никто не пострадал от хамоватых мошенников. История моя о недобросовестных, а часто и мошеннических действий риэлторов. Есть в городе Владивосток такая компания, как ООО "33 квадратных метра". Адрес: пр-т. Острякова, 5. Так вот, появилась у меня потребность в съёмном жилье, выбрала понравившуюся квартиру на интернет портале Фарпост, объявление от агентства недвижимости, связалась с агентством, взяла квартиру, заплатили комиссию агентству и ежемесячный платёж за квартиру. До оплаты денег они ещё более или менее общались нормально, а потом всё, при получении денег интерес их охладел ко мне, не буду углубляться в те мелочи, что квартира оказалась с тараканами и в свинском состоянии, я не говорю про невозможное хамство и высокомерие работников данной компании. В общем смысл их работы заключается в следующем, человек заселяется, платит комиссию агентству и оплата первого месяца проживания, потом через месяц, два под любым предлогом они выселяют человека из квартиры, и сдают заново. И это поставлено на поток, так сказать зарабатывают на обороте. И все с кем у них агентские договора тоже страдают, ведь их собственность просто превращают в бомжатники, а по их агентскому договору человек не имеет право заходить в свою недвижимую собственность, а агенты даже не следят, что происходит с квартирами, кто и как там живёт, им всё равно, они не делают ничего, лишь только собирают деньги с людей, у них в договоре так и написано, что они лишь предоставляют информационные услуги. Правда здорово. Ведь это мошенничество чистой воды! Хотелось, чтобы правоохранительные органы и налоговая заинтересовались этой шарашкиной конторой. Если всё же владельцы данной компании порядочные люди и не в курсе, что их нечистоплотные сотрудники вытворяют, большая просьба разобраться с данными людьми, особенно это касается офиса на пр-т. Острякова, 5. Я попытаюсь собрать всех пострадавших от этого агентства, да бы сделать на них коллективное заявление о мошенничестве в полицию и прокуратуру. Закрывать нужно такие конторы.
Вера
Город: Владивосток
14:03 17.03.2015
Отрицательное впечатление
Дорогие клиенты, вы когда пишите, что-то об агентствах, то указывайте в каком городе оно находится. А то люди подумывают и правда ведь. Многие агентства не занимаются арендой вообще, а имя его опорочили. С уважением к вам, агентство недвижимости 33 квадратных метра в Кемерово.
Джалил
Город: Владивосток
14:25 29.01.2015
Отрицательное впечатление
Они очень непорядочные люди! Их необходимо наказать! Они безнаказанно обманули меня и много других людей! Много агентств по недвижимости взаимосвязанны между собой и меняют названия и адреса их мест расположения! Если кто ещё оказался обманутым, то нужно добиться их ответственности вместе!
Анна
Город: Владивосток
05:14 21.02.2013
Отрицательное впечатление
Сдала через АН 33 квадратных метра квартиру с мебелью, договор заключен между мной и АН 33 квадр. метра. Они нашли квартиранта, но через полгода съезжает. Забрала ключи в агентстве. Пришла в квартиру а там квартира пуста без мебели да еще долг за эл. энергию и телефон. Агенты друг на друга ссылаются, так и не к чему не пришли. Сейчас буду подавать на них в суд. Не рекомендую это агентство.
Сергей
Город: Владивосток
09:45 23.10.2012
Отрицательное впечатление
Снял квартиру, днём приходит хозяин забирает квитанции без моего ведома, и в этот момент пропала золотая цепь ценой 50 т. р.
Регионы присутствия
Похожие компании