40 недель

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: товары для будущих мам
Адрес: Москва, Косино-Ухтомский, Руднёвка улица, 5 (ТЦ 'Визит', эт.2)
Сайт: 40nedel.ru
Написать отзыв про 40 недель

Правда клиентов о компании 40 недель (5)
Сортировать:
Вера
Город: Москва
22:51 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Почитав отзывы в интернете и сравнив цены на сайтах в специализированных магазинах для беременных обратила внимание на магазин '40 недель'. Цены в нем ниже, чем в остальных магазинах, НО не ведитесь на цены! Такое ощущение, что ассортимент подбирали на рынке - все какое-то пестрое или кислотных цветов. Можно наверно откопать что-то стоящее, но с большим трудом! Померила брюки, которые видела на сайте. На сайте написано, что состав 90 % хлопка. Но на ощупь они меня смутили, пыталась найти ярлык на самих брюках о составе, ничего не нашла, что является явным нарушением, даже на бирке кроме цены ничего нет. Нашла на вешалке почти такие же, там написано 100 % полиэстер. Обратилась к продавцу, она начала заверять, что это другая модель и, что из полиэстра делают в Киргизии, а это производство России и материал хлопок с добавками. Я поддалась на уговоры и купила брюки. Уже дома решила рассмотреть их подробнее - фирма 'Стильный животик', поиск в интернете выдал результат - производитель Кыргызская Республика. Завтра поеду сдавать. Помимо этого купила лосьон против растяжек sanosan за 780 рублей. Ради интереса посмотрела цены на него в интернете, цены от 390 до 495 руб. Не советую ходить в этот магазин, выбор ограничен, качество оставляет желать лучшего, ненатуральные ткани, завышены цены на косметику для беременных.
Оксана и Юра
Город: Балашиха
23:49 09.03.2010
Отрицательное впечатление
Так и есть! Мы больше туда не ходим! И друзьям не посоветуем! ЕЕ НЕ БЫЛО 20 минут и на вопрос почему не висело объявление "как хочу так и работаю".
Стас и Анна
Город: Балашиха
23:40 09.03.2010
Отрицательное впечатление
ТАК НЕПРИЯТНО БЫЛО - ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕННА ДЕФИЦИТА! Продавец - Вера отказалась обслужить нас мотивируя тем, что ей нужно заняться своими делами. На вопрос о подборе товара она в грубой форме отказала: "Вас здесь очень много ходит. А я не успеваю." Мы-то тут причем!? Хотелось более качественного обслуживания!?!
Пирязева Анна
Город: Балашиха
23:28 09.03.2010
Отрицательное впечатление
ОЧЕНЬ НЕ ВОСПИТАННЫЙ ПРОДАВЕЦ (ВИДИМО ПРИЕЗЖАЯ), ВЕДЕТ СЕБЯ ГРУБО. НЕ ХОЧЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ КЛИЕНТОВ! "Вам здесь не чего не подходит". Это только малая толика отзывов. Нам ОБИДНО!
Волкова Надежда
Город: Москва
15:38 16.12.2009
Отрицательное впечатление
При увольнении зарплату не выдают. Одним словом текучка. Не ведитесь.
Регионы присутствия
Похожие компании