7 вечеров

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Московская область, Балашиха г., Ленина проспект, 71
Сайт: dorothy.timeweb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 7 вечеров

Правда клиентов о компании 7 вечеров (3)
Сортировать:
Марина
Город: Балашиха
05:44 01.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 1 января мы с мужем пришли в данный ночной клуб, охрана на входе отказалась нас пропустить. Охрана была в нетрезвом состоянии, угрожали мне и мужу переломать кости, и физической расправой. Мы были в трезвом состоянии, также нам отказались дать жалобную книгу, хотя должны давать по первому требованию, зная этот клуб давно могу сказать, что сотрудники там стали неадекватные и работают в нетрезвом состоянии, не ходите туда.
Света
Город: Балашиха
04:03 15.09.2012
Отрицательное впечатление
В ночь на 20.08 охрана ударила девушку и талкнула об барную стойку парня, который заступился перелом правой руки. Друзья Охраны оставили человека без глаза. Лежит в больнице. Жалобы поступают постоянно, не ходите туда, если вам дорога жизнь.
Помазкова Анжелика
Город: Балашиха
18:51 02.01.2012
Отрицательное впечатление
25.12.2011 г. мой молодой человек заказал столик для двоих на новогоднюю ночь. Ему выдали два пригласительных билета с лотерейными номерами 008 и 009. Приехав 31.12.2011 г. в клуб мы предъявили билеты и прошли за столик. И в первый розыгрыш призов номер нашего билета совпал с номером разыгрываемого, и мы получили приз - ванночка для ног. На первый взгляд приз выглядел соответственно, был упакован в коробку. На следующий день, приехав домой с клуба, мы обнаружили, что коробка, в которой лежал приз, исписана ручкой. Открыв коробку, мы не обнаружили ни одного документа, принадлежащего аппарату, не было даже инструкции к нему. Далее было еще хуже. Достав аппарат из пакета, мы увидели на нем много разных пятен, разводов, а внутри желтую полосу, видимо от грязной воды после использования ванночки. Хочу сказать, что впервые столкнулась с таким неуважением к своим клиентам. Я сама раньше часто посещала этот клуб, и мне всегда нравилось обслуживание персонала. Но в этот раз я не могла остаться равнодушной. Лучше бы мы ничего не выиграли. Остались неприятные впечатления. Надеюсь все, кто к этому причастны, прислушаются.
Регионы присутствия
Похожие компании