№ 97 голубок детский сад

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский г., Профсоюзов бульвар, 8
Сфера деятельности:
Написать отзыв про № 97 голубок детский сад

Правда клиентов о компании № 97 голубок детский сад (3)
Сортировать:
Милена
Город: Волгоград
22:05 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Сад был хорошим пока не поменялось руководство. Задачей администрации стало разрушить слаженную работу коллектива. На содержание детей в детском саду абсолютно наплевать, простите за прямоту. В группах от 30 до 40 детей, в яслях где совсем малявочки 26 человек, просто ужас, а коечек не хватает и как можно накормить столько деток, ведь многие из них не умеют сами хорошо кушать и задача педагога докормить. Я видела сколько отходов выносят в помойное ведро. Никто деток не кормит, не хочешь, не надо.
Ирина
Город: Волгоград
00:42 05.06.2013
Отрицательное впечатление
Плохой детский сад. Кадры не специалисты без образования. В основном из бывших нянь, неграмотные, общаться с детьми и родителями не могут. Какой бы вопрос не задали, ничего не знают. Хамство. А администрация это вообще, даже говорить неохота. Куда смотрит ГорОНО. Я например не раз писала такое впечатление, что везде проплачено, бардак полный антисанитария.
Вероника
Город: Волгоград
18:07 23.09.2012
Отрицательное впечатление
Очень плохой садик, кормят ужасно, сплошная манная и перловая каши, администрациЯ совершенно некомпитентные люди, детей в группах перебор, текучка специалистов, не успеет ребенок привыкнуть к воспитателю как ставят нового, постоянно требуют деньги на закупку посуды концтоваров, хотя я в управлении образования узнавала, что это не законно.
Регионы присутствия
Похожие компании