а ля фуршет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кейтеринговая компания
Телефон: +7 (495) 780-00-56
Адрес: Москва, Выхино-Жулебино, Сормовский пр., 11/7
Сайт: afurshet.ru
Написать отзыв про а ля фуршет

Правда клиентов о компании а ля фуршет (9)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
22:27 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Молодежь сейчас продвинутая, традиционные свадьбы с кучей родни и плясками под Сердючку их не устраивают. Вот и наши решили собраться тесной компанией самых близких друзей. Сняли коттедж, закупили мясо для шашлыков, и стали думать о кеттеринге. 'А ля фуршет' посоветовали мне девочки с работы. Сказали, еда свежая, цены не заоблачные. Заглянули на сайт, и правда, все выглядит довольно заманчиво. Дети сделали заказ, сумма не огромная, учитывая маленькую компанию, но вышло около 2 тысяч на человека. Меню обговорили, назначили время, когда еда должна быть доставлена в коттедж, все отлично. Странности начались в день свадьбы. Молодые ехали в ЗАГС, когда позвонил сторож коттеджа и сказал, что звонили из фирмы с сообщением, чтобы встречали машину с заказом. В 12 часов, хотя время доставки было назначено на 16 часов. Небольшая такая ошибочка, да? В результате всех переговоров закуски привезли значительно позже назначенного времени, а т. к. они были приготовлены с утра, горячие закуски оказались холодными. И хорошо, что упрямые мамы нарезали пару мисок салатов и заготовили мясных, колбасных и рыбных нарезок. Иначе сидели бы молодые с гостями голодные, в ожидании оплаченного фуршета. Если фирма не хочет работать в выходные, зачем брать заказы? А если взяли заказ, почему такое наплевательское отношение? И почему на сайте фирмы нет темы отзывов? Так удобнее, жалобу не напишут?
Lvica
Город: Москва
15:12 01.11.2015
Отрицательное впечатление
Год назад сын отмечал свадьбу, было супер! Решили мужа юбилей здесь отметить, и что в итоге, заказали чтоб не были голодные гости, но не учли, что что-то изменилось у них. И многое, еда уменьшилась во много раз, хотя цены и выросли, то, что на фото не верьте, на тарелках холодные закуски так нарезаны, что вилкой нельзя наколоть, и такое ощущение, что 10 шт разложены как 20. Господа, к Вам приезжают и заказывают люди не сведущие в Ваших граммах на человека, будьте добры все конкретно разъяснять и подсказать. с Вами советовались, а в итоге стол получился ПУСТОЙ. К обслуживанию ни каких претензий нет, но очень разочарованы по поводу меню. Да может кто то и скажет 'не скупится', но на, что тогда и разговоры по поводу заказа, что и по сколько? В общем, разочарованы, наверное сильно раскрутились, что уменьшают закуски, а цены не маленькие.
Татьяна
Город: Москва
21:59 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Заказывали на выездную регистрацию. Испытали просто невиданное неуважение. Просто не смогла не оставить плохого отзыва, уж сильно отношение скотское и некоторые ингредиенты еды, как раз не для людей, особенно ЖУЛЬЕН, никогда не заказывайте. Минут за 40 до окончания торжества стол был ПУСТ! Несмотря, что количество персон было меньше заказанного, ЧАШКУ ЧАЯ не подали. Некоторые официанты просто зажравшиеся ХАМЫ! Нашим гостям продавали, именно продавали НАШЕ спиртное, позор. Жаль, что этот ресторан был навязан, другого мы не могли выбрать. НО спасибо, что не отравили, свадьбу в июне даже умудрились подтравить, гости на второй день помучились после не свежей еды. Пишу в большей степени для управляющего, примите меры, иначе так долго не продержитесь, позорите необыкновенной красоты место для торжеств!
Василий
Город: Москва
15:29 04.03.2013
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток! Решили праздновать в 'Фуршете' свадьбу. Свадьба не очень большая, не пышная (40-50 чел.), созвонились с менеджером, поговорили, объявили менеджеру дату свадьбы - он сказал, что дата свободна. Приехали, посмотрели зал, внесли предоплату, нам сказали, что дата точно забронирована под нас. Спустя некоторое время (3-4 недели) нам позвонили из 'Фуршета' и сказали, что, оказывается, на это число зал уже был занят и сказали приезжать, забирать предоплату. В итоге, складывается впечатление, что либо кто-то с более пышной свадьбой предложил больше денег, либо кто-то из 'Фуршета' предоставил друзьям-знакомым помещение. Становится ясно, что 'Фуршет' гонится не за клиентом, не рейтингом среди заведений подобного типа, а гонится исключительно за бабками! В это заведение мы больше ни ногой. Неприятно, когда кидают!
Марина Котлярова
Город: Москва
18:14 12.09.2011
Отрицательное впечатление
На 11 августа заказывали кейтеринг на 18 персон. На А-ля Фуршет возлагала большие надежды. Почему-то они внушили мне доверие. Но я разочаровалась. Когда мы после регистрации нашего брака подошли на фуршет, еды оказалось раза в 3 меньше, чем мы заказывали. Уж не знаю, на каком этапе она убавилась и была ли изначально в меньших объёмах, но мы с мужем были в шоке от того, что обнаружили. Было жутко неудобно перед гостями. До сих пор не прошло чувство стыда. А официант, которого они предоставили. Ему всё нужно было говорить, направлять, подсказывать. Такое ощущение, что он впервые обслуживал фуршет. Мало того, что он всё делал нехотя, так ещё и умудрился помять наш свадебный торт. Причём хорошенько помять. Слов нет. В общем, очень жаль, что теперь не смогу рекомендовать 'А-Ля фуршет' своим друзьям и знакомым.
Безкровный Николай
Город: Москва
10:15 15.08.2010
Отрицательное впечатление
Были мы там ведущими на свадьбе 14.08.2010. По приезду нам предложили не гадить. Я не понял, что имелось в виду. Ну да ладно - спросил, где можно включиться в розетку. Получил издевку и смакование по этому поводу. После конкурса с мыльными пузырями подошел попросил вытереть пол, т. к. гости могут упасть, поскользнувшись. В ответ было сказано: 'Вам дать тряпку?'. Я не ожидал такой наглости. Было такое ощущение, что есть желание сорвать свадьбу. Будьте готовы музыканты и ведущие к плохому отношению, если вы не принесли откат. Осторожно, празднующие свадьбу молодожены, сорванное настроение музыканта и ведущих может отразиться на вашей свадьбе.
Виталий нач. завода.
Город: Москва
18:19 04.03.2010
Отрицательное впечатление
Привет всем! Еще раз повторюсь, не знаю как там выезды на дачу и как гуляет весь энергомаш, но столовка эта конкретная. Свинству просто нет предела! Хочешь почувствовать себя 20 лет назад в совдепе, то пож-ста.
Вит
Город: Москва
18:11 04.03.2010
Отрицательное впечатление
Это кошмар ребята, просто кошмар. Положительные отзывы теперь пишет сама администрация. Это все равно, что Юрий Антонов сам себе письма писал бы, подписываясь именами фанаток. Вы представляете себе, кто-то заказал себе фуршетик на свою несчастную дачку за 101 км. из столовки завода. Ага люто гульнули мужики. А Петя уснул в парнике. Сами пейте и жрите свою пищу. Нет скотобазам!
Виталий
Город: Москва
11:21 28.07.2009
Отрицательное впечатление
Дорогие Друзья, хочу поделиться с Вами очень важной информацией о этом заведение. Перед выбором в качестве места проведения свадьбы, банкета, юбилея и т. д. тщательно всё обдумайте, потому как: Это глухая промышленная зона одного из самых грязных районов Москвы. Располагается в помещение старой заводской столовки. Ваша одежда и одежда гостей напрочь провоняет этим неприятным запахом. Прямо перед входом в аля ресторан располагается заправка!! А слева от здания кладбище!!! Представьте себе, это на минуту и лицо Ваших гостей при виде этого... Об этом никто Вас не предупредит... Обязательно при осмотре попросите посмотреть на то, как, кто и где готовит еду для Ваших гостей. Как хранятся продукты в этих подсобных помещениях. Думаю, что Вы откроете для себя, что-то новое. Если Вы увидите украшенный зал при осмотре, загляните под чехлы и взгляните на стулья.. Они часто выставляют какие-то раскладные, с которых упасть, как нечего делать... А если мужчина плотный сядет на такой стул, он и подавно провалиться в первую секунду. Вежливы здесь только администраторы, которые принимают деньги. После оплаты первого взноса, Вам уже никто не улыбается... Вы уже заплатили... Рук-во компании, это хамоватые и неприятные люди из 90-х, когда был дефицит и когда всех можно было на Х посылать... Может среди заводов и заправок они и единственные короли... Стол и меню никто Вам дорабатывать и ничего советовать не будут... Цены меню указаны, только на первый взгляд низкие и многие на это клюют. Подсчитайте вес еды в граммах и Вы поймете, что Вас просто надувают... За эти деньги можно в нормальном, не супер, но нормальном ресторане или в приличном банкетном зале не плохой стол собрать. Уверяю Вас с большим кол-вом еды, вкусной еды и с качественным сервисом и интерьером, экстерьером... Вас просто в последний момент поставят перед фактом, что столы пусты и Вам придется нервно искать деньги, чтобы заплатить им еще столько же за нормальный стол. Вы там не Клиент.. И с Вас просто нагло тянут деньги, на границе с вымогательством.. Решение принимать Вам, но я вынужден написать это сообщение, столкнувшись с этим хамством и свинством. Чтобы может, кого-то предостеречь.
Регионы присутствия
Похожие компании