а-я

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский музыкально-драматический театр
Адрес: Москва, Тверской, Петровский пер., 5, стр. 9
Сайт: a-ia.ru
Написать отзыв про а-я

Правда клиентов о компании а-я (7)
Сортировать:
Meister
Город: Москва
15:53 27.10.2011
Отрицательное впечатление
Ходили с пятилетним сыном на 'Войну Петрушки и Степки - Растепки'. По-моему, студенческая самодеятельность, и билеты (400 р.) могли бы быть и подешевле. Но ребенку представление вроде понравилось - смеялся и отпускал реплики:) Сам театрик маленький. Фойе оформлено темным деревом, что ИМХО мрачновато для детского заведения. Также много зеркал, которые явно не торопятся мыть, что опять же, говорит не в пользу администрации. На добрую половину площади фойе - барная стойка, где мальчик лет 14-ти в костюме с бабочкой (типа бармен) предлагает гостям чай/кофе. По моему, из всех гостей заказал себе чай только один, из чего можно заключить, что такая барная стойка при общей тесноте здесь явно лишняя, и видимо, осталась от какого-то кафе-бара, бывшего здесь прежде.
Rimma
Город: Москва
15:51 27.10.2011
Отрицательное впечатление
Ходила с ребенком 7 лет, не понравилось, черт знает что, балаган какой-то. Жалко убитого времени. Дите того же мнения.
Юлия Богапова
Город: Москва
15:44 27.10.2011
Отрицательное впечатление
Были с дочкой 3,5 года на спектакле 'Почему у розы шипы'. Спектакль был поставлен на замену 'Красной шапочки' и 'Войны Петрушки'. Т. е. сначала анонсировали один спектакль, потом при заказе билетов другой, а в день спектакля мы получили третий вариант. Меня уверили, что спектакль рассчитан на детей от 3 лет. Откуда такие маленькие детишки знают слова 'аудиенция', 'тет-а-тет', мне абсолютно непонятно. Спектакль абсолютно никакой. Без декораций на черном фоне. Не яркий. Ребенок все действие ждал когда же выйдет Петрушка, которого ей изначально обещали. В итоге, ушла вся в слезах. Мы в этот театр больше не пойдем.
Ольга
Город: Москва
15:42 27.10.2011
Отрицательное впечатление
Были на Красной шапочке. Очень неудобное фойе театра. Ну подвальное помещение ясно. Но лучше бы столы не ставили вообще. Мы приехали пораньше и нам места хватило, а кто приехал чуть позже, то так и жались - именно жались - в фойе. Если это можно назвать фойе. Места - мизер. Сам спектакль неплохой. Актеры молодцы, видно, что играют от души. Но больше туда не пойдем. Потому, что помимо маленького фойе и не слишком удобного зала. Простите зашли с дочкой в туалет. Мамочки-и-и-и. И это детский театр! Такой грязи я еще не видела. Лично мое впечатление осталось не из лучших. В общем, если соберетесь мой совет: приезжать прямо к началу спектакля. Чтобы ни минуты не ждать! И не ходить там в туалет.
Владимир
Город: Москва
15:38 27.10.2011
Отрицательное впечатление
Впечатления от посещения этого театра крайне отрицательные. Театр арендует подвальное помещение, темнота, узкие коридоры. Актёры не очень профессиональны, детские спектакли грубо поставлены и далеки от оригинала. Это не только наше мнение, но и других родителей, посетивших театр вместе с нами.
Елена
Город: Москва
15:37 27.10.2011
Отрицательное впечатление
Посетили представление с дочкой 3,4 года. Спектакля, как такового нет, уходили очень расстроенные. После спектакля все родители с надеждой спрашивали своих детей: `Ну, тебе понравилось?` Дети вяло кивали в ответ. Очень жалко потраченного времени. Представление оставило очень неприятный осадок, от которого не могли избавиться весь день.
Алена
Город: Москва
15:37 27.10.2011
Отрицательное впечатление
Были на спектакле Степка Растрепка. Ну за такие деньги, 300 рублей, 45 минут совсем странного представления. Маленький зал, с неудобными креслами и очень плохим запахом (это подвальное помещение со старым кондиционером). Представление рассчитано на маленьких детей. Моей дочери 4 - ей не понравилось!
Регионы присутствия
Похожие компании