abc-land standards

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: лингвистический учебно-досуговый центр
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Таганрогская улица, 161
Сайт: abc-land.ru
Написать отзыв про abc-land standards

Правда клиентов о компании abc-land standards (4)
Сортировать:
Светлана
Город: Ростов-на-Дону
19:49 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Хочу предупредить всех, желающих обучаться или обучать своих детей в этой студии! Если возникают вопросы или претензии, оформляйте их в 2-ух экземплярах, отдавайте под подпись и не расслабляйтесь! Будут как ужи на сковородке выкручиваться! Меня с 8-го октября 2015 г. мурыжили и закончилось всё 24-го февраля 2016 г. Я отказалась, чтобы мой ребёнок у них обучался и попросила отдать мне разницу в деньгах и ВСЁ! Казалось бы, ничего тут страшного, отдали, разбежались, а нет! Мне помогали и адвокаты, и организация по защите прав потребителей в составлении претензии! В первом ответе моё заявление посчитали "некорректным, непонятным и не соответствующим реальному положению вещей" и, что я ЕЩЁ И ДОЛЖНА 1170 р. Моя позиция была такова-восстановить справедливость и я пошла дальше. Итог: мне вернули не всю сумму, назвали шантажисткой, что я хочу устроить у них свои порядки, что я оплатила сумму, взятую у себя из головы (4100 р. ту, что они же мне сами же и назвали), а У НИХ она составляет 5270 р., а мне, как малоимущей (почему-то не многодетной, на, что я собрала и отдала пакет документов)сделали ещё и скидку! А те 3 урока, что посетил мой ребёнок - это половина от всего месячного плана обучения! Получилось, что 4685 р. стоило повторение алфавита.) Рыба гниёт с головы, оттуда и мораль.
Алина
Город: Ростов-на-Дону
22:05 09.12.2013
Отрицательное впечатление
Пыталась учиться тут 2 года подряд. До весны не дотягивала, уходила. Прогресса нет совершенно, таких денег оно не стоит. Отменяют занятия, все слишком просто, групп свободных мало, по сто раз учишь одно и то же. Теперь свой репетитор. Намного выгоднее и прогресс после первого месяца.
Вера
Город: Ростов-на-Дону
22:51 11.01.2013
Отрицательное впечатление
Я училась в этом центре 2 года. Но на 3 год все резко изменилось: мы начали по новой проходить старый материал, часто отменяли занятия. Высокая оплата - ещё один минус. Вызывать репетитора на дом - действительно дешевле.
Наталья
Город: Ростов-на-Дону
23:04 24.10.2012
Отрицательное впечатление
Я работала в ABC совсем недолго несколько лет назад, а после беседы с некоторыми сотрудниками, которых не оформляли официально целый год, сбежала и ни разу не пожалела об этом. Есть с чем сравнить - работа ю официально уже три года в лицензированном центре обучения иностранным языкам в другом городе, 5-6 часовой рабочий день, адекватная зарплата, много возможностей подработать.
Регионы присутствия
Похожие компании