абк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универсам
Адрес: Москва, Бабушкинский, Лётчика Бабушкина улица, 33, к. 4
Сайт: abk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про абк

Правда клиентов о компании абк (8)
Сортировать:
Kill1990
Город: Москва
13:44 25.03.2017
Отрицательное впечатление
Не понравилось качество обслуживания. Самое ужасное у них это собственное производство, все не вкусно и сомнительного качества. Не советую там из собственного производства ничего покупать. Плюс попадались товары с просроченным сроком.
Zloi1
Город: Москва
11:47 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Как не приду, работает одна касса и собирается народа человек на 10. Покупаю там по мелочи, ТК. Очень дорогой. Я очень хотел чтоб этот магазин у нас закрылся и открылся Атак или Пятерочка, там цены не кусаются.
Василий
Город: Москва
19:40 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин! Цены огромные! Продукты просроченные! Персонал- отличный, единственный плюс.
Vika
Город: Москва
21:15 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Хотела бы сообщить об отвратительном обслуживании в магазине АБК по адресу: г. Москва, бул. Маршала Рокоссовского, 39/22. Уже не первый раз сталкиваюсь со следующей ситуацией, выбрав товар, прихожу на кассу и при по пытке оплатить по безналу получаю вдруг ответ, что видите ли, у меня на картах нет денег! Ага, вот прям сразу на двух картах в разных банках у меня кончились все деньги и я не могу себе купить продуктов, что за БРЕД несут продавцы??? Где набирают такой персонал и почему постоянно сбои при обслуживании по безналу? Видимо, деньги и клиенты им не нужны! Я лично живу в 21 веке и денежные средства храню в банках и пользуюсь везде по максимому картами, а магазины АБК, видимо, забыли известить о приходе нового столетия! Мало того, что у них продукты не ахти, рядом куча конкурентов, нет бы цепляться за каждого клиента, так нет, набрали каких-то недоделанных продавцов и охранников, которые женские сумки заставляют сдавать в ящики, да да и такой случай у меня был в этом супер магазине! Одним словам караул, примите меры и "удачи" вам в кризис, я лично к вам больше ни ногой!
Человек икс
Город: Москва
19:26 24.10.2014
Отрицательное впечатление
Девчонки, не ходите на работу на Сиреневый бульвар. Вы опозоритесь и останетесь без зарплаты.
Саша
Город: Москва
21:45 14.03.2014
Отрицательное впечатление
Плохой магазин, однажды мне попалась там полная тухлятина. Упаковка новая, мясо на вид розовенькое, и запаха не было. Пока я не начала готовить. Мне завоняло всю кухню, пришлось сразу выкидывать мусор и выносить его. С ценами тоже что-то непонятно. Помню, что уже дома на чеке заметила полное несовпадение цен, к. были на стелажах магазина не совпадали с ценами в чеке. Не рекомендую туда заходить.
Саша
Город: Москва
21:48 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Продавцы постоянно грубят, смотрят на тебя так, как будто ты домой к ним пришел и отвлекаешь их от важных дел! А еще там работает почему-то всегда только одна касса, несмотря на огромные очереди! Я очень надеюсь, что будут приняты соответствующие меры!
Васнецова Елена
Город: Москва
18:48 08.05.2011
Отрицательное впечатление
Товар безобразного качества! Если хотите отравиться - вам сюда! Администраторы (Гришина 15) - хамы и рыночные торговки!
Регионы присутствия
Похожие компании