абрикос

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин продуктов питания
Адрес: Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15
Сайт: abri-kos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про абрикос

Правда клиентов о компании абрикос (4)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
11:14 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Заказал манго, привезли не спелое, не вкусное манго. Ощущение, что купили его в ближайшем магазине! Плохие отзывы не публикуются на сайте! Только одни хорошие где сами себя и расхваливают! Будьте осторожнее с этим магазином.
Павел
Город: Москва
23:12 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Не магазин, а одно название. Привозят какие-то черные слабоговорящие по-русски на повидавших виды воняющих жигулях. Заморозка и товары холодильного хранения - никто не парится и все перевозится без специальных условий.
Наталия
Город: Москва
18:01 03.11.2015
Отрицательное впечатление
Заказывала продукты несколько раз, но всегда хоть что-то да не так. То среди картошки в средину упаковки подложили 5 гнилых, то мясо замороженое привезли такое древнее, что я думала это мамонта разморозили. Колбаса однажды была в песке вся, в последнем заказе замороженый перец после разморозки оказался вместо кубиков сплошным скользким месивом. Написала у них на сайте плохие отзывы о товаре, а они их не опубликовали. Непорядочный магазин, неуважающий своих клиентов. Курьеры ногами сложили пластиковые ящики, в которых возят продукты. Жуть! Все, мое терпение лопнуло! Я больше не клиент 'Абрикоса' и никому не советую!
Алексей
Город: Москва
14:13 14.07.2015
Отрицательное впечатление
Оформил заказ в этом чудо-магазине. Изначально несколько сомневался в качестве их работы в виду сильно устаревшего сайта. Ну да ладно, Утконос в наше время не выдерживает никакой критики. Сначала все начиналось хорошо, перезвонили, подтвердили. Доставка была выбрана на завтра, пятница до 14 часов. 3 раза повторил оператору, что не позже, т. к. полученные продукты поедут на дачу. И так пятница, время 14. Ни слуху, ни духу от магазина. Звоню сам, мне говорят сейчас курьер вам перезвонит. Курьер - узбек или таджик, тяжело говорящий по-русски, отзвонился спустя полчаса. На ломанном русском сказал, что будет минут через 10. Однако ни через 10, ни через 30 минут его не было. Звоню ему сам, он говорит буду через 2 минуты. В итоге с момента моего звонка курьеру и его прибытия прошел почти час. Заказ привезли на убитых жигулях, заморозка валялась на заднем сиденье в обычном пакете. Открыв пакет я чуть не задохнулся. Абсолютно тухлая рыба и такая же курица. Это вернул обратно сразу же. Курьер очень торопился. Спрашиваю овощи-фрукты, с ними все ок? Он клялся мамой, что все ок. Я расплатился и курьер уехал к следующему клиенту. В машине я сложил все товары в несколько термоконтейнеров и через час был уже там. Распаковав пакеты я ужаснулся. Персики текут, с боков почти на всех вмятины, как будто их пинали ногами. Черешня - просто месиво из гнили. Даже яблоки все были битые. Все это отправилось сразу в помойку. Целый пакет фруктов! Проверим молочку, обнаружил 4 пачки УЖЕ ПРОСРОЧЕННОГО молока! Йогурты даниссимо, сроки которых заканчиваются сегодня! Сметана, которая превратилась в жидкость и сроков на ней не было даже. Остальные товары в принципе были нормального качества, но сроки хранения оставляли желать лучшего. Например пачка чая, срок на которой оставалось 2 дня. Хлеб, которому уже было 5 дней с даты производства. Сообщил обо всем этом в магазин. Обещали принять какие-нибудь действия, однако прошло 2 недели, а ответа от магазина так и не было. Как-то по работе проезжал место нахождения магазина и решил заглянуть туда. Вы не представляете в какое место антисанитарии я попал. Это якобы продуктовая база, ремонт на которой похоже не делался со времен Союза. Обшарпанные, полуразваливающиеся здания. Ржавые металлоконструкции. Погуляв там увидел, как несколько таджиков в грязной и рваной одежде катили паллет с курицей. На кочке все это у них свалилось и грязными руками они начали все это собирать. Нашел 'склад' этого магазина, где работает грязнули, сидящие на лавочке около ворот склада, лузгают семечки и ковыряются в носу. Потом они получают бумажки в руки и ходят по базе, собирают товар. Посмотрев на этот гадюшник я бы никому не рекомендовал там что-то заказывать.
Регионы присутствия
Похожие компании