абрикосовый лев

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: организация детских праздников
Телефон: +7 (495) 792-40-54
Адрес: Москва, Замоскворечье, Щипковский 2-й пер., 8
Сайт: musdom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про абрикосовый лев

Правда клиентов о компании абрикосовый лев (13)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
21:50 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Заказала за 6 дней до праздника аниматора на день рождения дочки. Аниматор перезвонил, обсудили детали, договорились о времени и месте. Даже после напоминания фото костюма выслал. Аниматора зовут Александра, кстати. Очень приятная по голосу девушка. За два дня до дня рождения Александра перезванивает и сообщает, что на день рождения к нам не приедет, т. к. у неё накладка, другой праздник намечается, она на него не успевает. Напомню, договаривались мы заранее. Спасибо ей большое, по крайней мере, что предупредила! Также она сказала, что из агентства многоуважаемого 'Абрикосовый лев' со мной свяжутся и найдут замену. Естественно, мне никто не позвонил. Да и я сама второй раз с ними договариваться бы не стала. Считаю абсолютно недопустимым такое ведение дел. Но признательна, за предупреждение не в день праздника. Сюрприз тот ещё бы был! Отзывов я не читала перед заказом, аниматора искала через интернет. В следующий раз, конечно, обойду таких организаторов стороной. Вдруг, забудут предупредить об отмене, если заманчивей предложение им поступит.
Ирина
Город: Москва
19:54 25.04.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Обратилась 22 апреля в компанию 'Абрикосовый лев' с просьбой прислать клоуна на День рождения внука. Меня любезно выслушали и обещали, что аниматор перезвонит, чтобы уточнить детали. Ждала два дня - никто не позвонил- позвонила в компанию вновь, опять ждала - тишина. Позвонила в третий раз, времени-то осталось мало до праздника (28 апреля). Только после этого мне перезвонили и сообщили, что в субботу, 26 апреля, со мной свяжутся и обсудят все детали праздника. Буду ждать этого дня с нетерпением. Вдруг случится чудо:)). И все будет хорошо. Уважаемые, надо быть внимательными к клиентам, вы ведь не одни работаете на рынке. Больше перезванивать не буду.
Инна
Город: Москва
23:59 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Вот доказательство, что агентство праздников абрикосовый лев http://EventCatalog.ru/agency/abrikosovyy_lev/#comments пишет само не себя положительные отзывы, потому, что отрицательных отзывов, то есть настоящих, слишком много. Задумайтесь! А мы посмеялись и заказали в другом месте через знакомых))))))
Алена
Город: Москва
03:17 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Много раз заказывала в этом агентстве аниматоров! Всегда оставалась довольной! Рекомендовала друзьям и коллегам! Сама работаю в ресторане! 17.12.2013 года вызвала на ДР своей доченьки в садик аниматоров одного звали Владимир! Так вот он оказался шарлатаном! Кошмар просто, позор! Страшная Машенька и невменяемый дед мороз! Испортили все настроение! Всегда были красивые и приятные аниматоры, особенно Анечка, ну эти даже нет слов! Очень разочаровалась!
Роман
Город: Москва
18:32 28.08.2013
Отрицательное впечатление
Действительно хамское отношение. Даже на уровне первого звонка, спасибо за предупреждения.
Недовольные дети
Город: Москва
23:22 21.08.2013
Отрицательное впечатление
Заказали 3-х часовую за 12500 руб. программу для деток, сынуле на 4 годика. Детки очень ждали добрых клоунов, так как наш малыш еще боится сильно загримированных людей, специально попросила минимум грима и отсутствие париков. В итоге приехал гастарбайтер с такой же 'привлекательной' клоунессой, костюмы грязные, жуткие дешевые парики, заношенные, от ' клоунов' неприятно пахло потом. Профессионализм - полный ноль, шоу мыльных пузырей у них не получилось якобы из-за ветра, но самое главное, что увидев, эту чудо-парочку наш именинник сильно испугался, упал на землю и начал плакать. Ребенка успокаивали около 40 минут. Сама снимала с них парики, так как они якобы ничего не заметили, но как можно не заметить крики и плачь ребенка?! После их отъезда несколько раз звонили и просили отвезти их в Москву (хотя у нас праздник продолжался до вечера), аргументируя это тем, что все маршрутки с остановки уже уехали (хотя в стоимость были включены 1500 на дорогу). Дорогие родители, никогда не заказывайте услуги в этой компании, так как испорченный праздник гарантирован. Работают они без договора, на честном слове.
Елена
Город: Москва
14:23 09.08.2013
Отрицательное впечатление
Пригласили на День рождения Фею Винкс, разочаровались, на сайте нам предлагали девочек ну прям как настоящих Фей, в красивых костюмах, с длинными волосами, в действительности же пришла уставшая женщина средних лет в ужасном костюме и парике как у Бабы Яги, программа стандартная-игры, шарики, ужасный аквагрим! Накануне позвонила нам аниматор Лена из Абрикосового Льва и предлагала аквагрим и шарики за доплату 800 рублей, итого 2500 за час, в то время как на сайте указана стоимость 1900. В общем праздника и чуда не получилось! Очень красивый сайт, а в действительности халтура. В Абрикосовый Лев мы больше точно никогда больше не обратимся!
Пронин Артем
Город: Москва
23:18 28.06.2013
Отрицательное впечатление
Используют фото моего шаржа и фото моей работы на празднике: http://www.musdom.ru/92.html. Я никогда не сотрудничал с этой организацией и не буду, поэтому использование этих фоток прямой обман потенциальных заказчиков. Вот здесь оригиналы моих фото: http://portrait.pronin.by/sharj/sharj.php, http://www.kartinki.by/11/06/index.php.
Наталья
Город: Москва
11:43 21.01.2013
Отрицательное впечатление
Договор не предоставляют. Гарантий нет. Предъявить какие-то претензии и доказать, что вы с ними имели договоренности невозможно. Нас они обманули! Клоун Светлана испортила нам праздник! Вела себя безобразно, заносчиво. Мы стали заложниками того, что ее не чем заменить и, что дети ждут клоуна.: (при этом считает себя великой актрисой - разве, что машину к подъезду (метро) не требует. Не верю больше положительным отчетам о вас. Скорее всего сами и пишете их.
Элина
Город: Москва
12:03 12.11.2012
Отрицательное впечатление
11.11.2012 г. у моей дочери был д/р, исполнялось 9 лет! Я заказала через сайт Абрикосовый лев шоу алхимика и персонажа из сказки Алиса в стране чудес шляпника, безумного, как оказалось в последствии, вышел к детям с опозданием в 15 мин. Дальше страшнее - дети в ужасе шарахались, он кричал и бил по столу веревкой, которую принес видимо для развлечения детей (были одни девочки), начал программу для детей 3 лет, которые, видимо, сидят и смотрят в рот, достал книжку с разукрашками и стал им показывать пустые страницы, а потом прикладывать к уху ребенку и снова показывать эту же книгу но уже раскрашенную, якобы ухом, дети начали терять к нему интерес, так как программа просто для лялек от 1 до 3 лет! Это его взбесило он стал орать на них (это то и есть педагогическое образование, о котором он говорил, видимо), потом больше - стал бить веревкой по колпачкам, которые были мной куплены и стояли там на столе, кричать, что он человек и его не слушают! Дети в испуге прибежали нашему столу и заикаясь стали все рассказывать, взрослые в шоке, праздник превратился в кошмар и был испорчен! Минут через 5 пришел Аниматор к нашему столу, дети в страхе в рассыпную, и стал не владея, визжать, что он уходит, назвал детей сатаной! И отказался работать, много еще говорил гадости, и в конце своей тирады. Имел наглость потребовать денег за 20 мин., которые но якобы отработал. Я была в шоке от такой наглости, сказала, чтобы он уходил, что он испортил детский праздник и еще требует денег, пусть руководство мне само наберет! Мой ребенок полночи не мог заснуть, плакал и переживал и даже утром, идя в школу говорила с ужасом об этом человеке! Тел. по которому мне отвечала милая женщина/девушка: 8 (495)7924054, Полина, персонаж внимание полный неадекват, тел.: 89057843467- Игорь, гнать таких надо в шею, им место в психиатрической лечебнице, мне до сих пор стыдно взглянуть своей дочери в глаза за такое 'развлечение'.
Галина Муратова
Город: Москва
20:39 14.09.2012
Отрицательное впечатление
Не советую приглашать Светлану на детские праздники. Женщина просто непредсказуемая. Неизвестно что выкинет. Может сорвать мероприятие. Подальше от таких! В начале лета приглашали в детский сад. Она просто не приехала, на звонки не отвечала.
Дмитрий Викторович
Город: Москва
18:51 06.09.2012
Отрицательное впечатление
Крайне недоволен Светланой. Опоздала на час в день рождения ребенка, не извинилась. Только и смогла сказать - пробки, бывает. А дети ее очень ждали. Вместо извинения начала шантажировать - если вам не нравится - я могу уехать. Очень неприятно было слушать ее. В результате она заявила, что у нее нет настроения веселите детей. : ( Вот это и отношение к работе! На час опоздать, испортить праздник и уехать, не извинившись. Жалко, что в этой компании не оформляют бумаги – квитанции, а то подал бы на них в суд!
Дмитрий Викторович
Город: Москва
13:33 04.09.2012
Отрицательное впечатление
Заказал на День рождения к дочке двух клоунов - Светлану и Александра. Они работают в паре. Опаздала Светлана на час. Вместо 16:00 (а они предупреждают, что им надо полчаса на подготовку, т. е. в 15:30) она приехала в 16:35. При этом на звонки ответила только в 16:20, сказала, что рядом. После приезда началася шантаж - вместо извинений - она заявила, что может уехать, что она не при чем - пробки и т. д. Если нам не нравится, то она отказывается работать. В общем, обычная хабалка, которая даже денег не хочет заработать, а на Вас с Вашими детьми ее просто наплевать. Ситуация неприятная, дети-то ждут. Хорошо, что Александр профессионал. Он отработал свою программу на 100%. А Светлана уехала заявив, что мы испортили ей настороение. Нормально?
Регионы присутствия
Похожие компании