абсолют агенство недвижимости

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (4722) 355-112;+7 (919) 285-22-35
Адрес: Белгород Свято-Троицкий бульвар д.17 этаж 4, офис 403, 412
Сфера деятельности:
Написать отзыв про абсолют агенство недвижимости

Правда клиентов о компании абсолют агенство недвижимости (5)
Сортировать:
Николай
Город: Тамбов
10:18 15.08.2018
Отрицательное впечатление
Оформляли гараж в собственность. Деньги за оформление взяли, до суда дело довели. и из суда забрали документы не доведя до решения. Я так понял, что в этой организации работают либо низко квалифицированные специалисты не понимающие последствий своих действий, либо очень грамотные разводчики клиентов. Которые сначала вытягивают деньги, а поом доводят дело до тупика.
Мария
Город: Белгород
23:22 22.02.2018
Отрицательное впечатление
Директор агентства, Оксана, в паре со своим сыном ( если это конечно её сын) обманным путём продали мне квартиру в строящемся доме, не в той позиции, которой она заявляла и в которой показывала квартиру, а в той, которая только начала строиться и неизвестно когда будет достроена. Со сказкой о том, что покупала эту квартиру сыну, а тот якобы захотел уехать в Питер учиться и теперь срочно продаёт её. Я не удивлюсь, если это не первое их дело. Хорошо она сына выдрессировала, я бы не смогла так нагло обманывать людей. Ради Бога, не связывайтесь с этими ушлыми и не чистыми на руки людьми.
Евгений
Город: Белгород
13:56 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Всеми правдами и неправдами в грубой форме Оксана требовала от нас документы и ключи от квартиры. Сказала, нужны копии, хотя покупателей не было. Документы в другом городе. В итоге когда копии прислали, нахамили, стали обвинять непонятно в чем. Никому не советую!
Илья
Город: Белгород
21:57 25.12.2016
Отрицательное впечатление
Соглашусь полностью с вышесказанными словами. Агентство под руководством директора не чистого на руку. Постоянная ложь и обман! Будьте бдительны, не рекомендую обращаться!
Светлана
Город: Белгород
13:08 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Все отзывы написаны самими сотрудниками данного агентства! На самом деле Абсолют-агентство плохое! Если Вы имели неосторожность обратиться к этим агентам, то будьте готовы, что Вас будут водить за нос и денег сдерут по максимуму. Хорошо, если на улице не останетесь после их работы!
Регионы присутствия
Похожие компании