абсолют капитал недвижимость

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство
Телефон: +7 (495) 999-60-26
Адрес: Московская область, Мытищи г., Колонцова улица, 5, оф. № 205
Сайт: akned.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про абсолют капитал недвижимость

Правда клиентов о компании абсолют капитал недвижимость (26)
Сортировать:
Александр
Город: Мытищи
17:52 17.09.2019
Отрицательное впечатление
Агенство худшее в том числе их агенты! Особенно хочу отметить агента Александру! Которая мне "всегда шла на помощь" с поиском квартир в городе Мытищи! Почти месяц мы не могли арендовать квартиру, причин не показывать было очень много! Худшее агентство ещё раз хочу сказать.
Светлана
Город: Пушкино
16:49 28.08.2019
Отрицательное впечатление
Риэлторы ( Татьяна и Руслан) работать не хотят.Перекидывали меня друг другу, не перезванивали никогда, вечно все забывали. За пять дней общения мне предложили посмотреть только одну интересующую меня квартиру, а не те квартиры , которые я не просила( дороже и больше). Мне ответили, что не могут заставить собственников показать квартиры.
Андрей
Город: Пушкино
17:04 27.08.2019
Отрицательное впечатление
Это наихудшее агенство недвижимости. Абсолют Капитал Недвижимость в прямом смысле того слова оккупировали весь Северо-Восточный край Подмосковья. И их предложения по съему жилья преобладают и на циане, и на Авито, и в Яндекс недвижимости. И при том квартиры от этого агенства лучше по качеству(на фотографиях) и несколько ниже средней цены региона. Но в ходе работы с этим агентством выяснилось, что доступ к этим квартирам затруднен из-за необходимости согласования с собственниками, зато сразу появилось множество других вариантов гораздо хуже качеством и высокой ценой. Впоследствии появилось подозрение, что квартир, которые есть на сайте вообще не существует. Что касается работы риэлторов данной компании, то это вообще отдельный разговор. Создается такое впечатление, что они плевать хотели на клиентов и мы им только и делаем, что мешаем. На звонки они не перезванивают, искать удобные клиентам варианты не хотят. стараясь "сбагрить" долголежащий товар по завышенным ценам. Сами риэлторы хамят, ведут себя крайне некультурно и нагло. И все это вместе взятое отбило желание когда-либо еще связываться с агентством недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость. Отзывы об этой компании зачастую противоположны, но мне почему-то кажется, что большинство положительных отзывов оставляют как раз сами сотрудники агентства. Не ведитесь на красивые картинки и щедрые обещания - в результате все равно впустую потратите время, нервы и что самое плохое - деньги.
Анна
Город: Пушкино
05:39 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Контора аферистов!!!! Связалась с этой чудесной компанией при поиске жилья. Заинтересовал один вариант, но Виктория Сергеевна Пристанская (риэлтор данной конторы) предложила другой сразу же, сказав, что данная квартира, которая меня заинтересовала к велииикому сожалению сдана. Я искала жилье на длительный срок, и виктория вместе с собственником убеждали, что в ближайший год квартира продана не будет, и я с превеликим удовольствием оплатила 80%от стоимости Виктории, и залог за два месяца собственнику. Не прожив и двух месяцев, мне сказали, что квартира срочно продаётся, и освободить её нужно в ближайшее время ((когда я повторно позвонила Виктории, она предложила мне ещё раз оплатить её любезные услуги в поиске жилья, на мои возмущения сначала сказала, что перезвонит, а потом перестала брать трубку (видимо очень занята поиском и обработкой новых дураков) промониторив (к сожалению поздно) отзывы о данной конторе, становится понятно, что положительные они пишут сами себе(один и тот же текст на разных сайтах от разных имён) а вот отрицательные все же люди, пострадавшие от их деятельности.
Яна
Город: Королёв
11:01 18.07.2019
Отрицательное впечатление
Не верьте всем положительным отзывам, написанным тут! Они заказные! Обратилась в агенство по снятию квартиры в аренду в Королеве! Очень заинтересовала одна квартира, связалась с агенством. Секретарь толком ничего не смогла сказать, обещала, что свяжется агент. Агент связался часа через 4, точной информации не смог дать. Договорились, что на следующий день приеду посмотреть квартиру, а он мне утром время подтвердит. В итоге мне никто не перезвонил, трубку в агенстве не берут. А смехопанорамой всей этой истории является то, что данной квартиры в принципе нет. Королев город маленький, и как я узнала через общих знакомых, что данная квартира давно продана и в ней живут люди и сдавать ее никто не собирался. Так что прежде чем обращаться туда, подумайте 100 раз. Сэкономит деньги и время!
Елена
Город: Мытищи
23:00 12.03.2019
Отрицательное впечатление
Хуже агенств я не встречала. Квартиры, которые опубликованы на сайте нет и не было. Врут, что квартиры либо уже сданы, либо внесён депозит, либо на стадии подписания. Одни отговорки, ни разу не перезвонили за 10 дней. Приходилось самой вылавливать. Никакой заинтересованности!
Валерий
Город: Мытищи
11:40 06.01.2019
Отрицательное впечатление
Здесь даже слов не надо на каждом этапе враньё
Светлана
Город: Королёв
18:21 30.11.2018
Отрицательное впечатление
Большинство квартир в Королеве сдаются через их компанию. От них работает только один риелтор - Вероника. Общалась с ней неделю в поисках квартиры, звонила сама её 5 раз, каждый раз она обещала мне перезвонить и ни разу не перезвонила. Искала квартиру на съем через avito, почти все объявления о сдаче висят месяц и почти ничего не меняется, только новые появляются. Из 16 вариантов квартир, который нашла сама и мне подходят по оплате, по расположению и ремонту. Вероника либо говорит, что не знает какой состав нужен хозяину, что уточнит и перезвонит и не перезванивает. Либо по составу подхожу и когда доходит время до назначения встречи, опять пропадает.
Борис
Город: Мытищи
20:49 27.08.2018
Отрицательное впечатление
5 Не рекомендую работать с риэлтором в городе Щёлково. Девушка не заинтересована в показе нужных вам квартир, ссылается, что все понравившиеся вам варианты смотреть ещё нельзя или поздно. Сам Риэлтор на связь с вами не выходит, трубку берет редко, общается с вами не охотно. В итого при договоре на просмотр предложенных её вариантах, она о нас забыла. Хотя на кануне мы связывались с ней объясняли,что работаем в Москве, подбирали удобный день, взяли выходной и в итоге нас так подставили. В самой компании обещали перезвонить по данному вопросу и пропали.
Наталья
Город: Мытищи
15:26 20.04.2017
Отрицательное впечатление
На сайтах ЦИАН, Авито и им подобные информация о цене сдаваемой квартиры одна, в разговоре по телефону вторая, а по факту просмотра уже третья. Начинают придумывать, что все объявления просто пишутся под копирку и есть стандартные шаблоны, а, мол, собственник хочет по-другому. Спрашиваешь, почему не указываете реальные данные, начинается сочинение на тему "как бы стрясти с клиента побольше денег и во всем виноват собственник, а мы такие вот не причем и если вам квартира нравится, то давайте торговаться". Агент ЭЛЬЗАРА тот еще экспонат, толком сказать ничего не может, начинает повышать голос и хамить. Спрашиваешь: "Вы не хотите со мной поработать и сдать мне жилье?" - что-то фыркает и отвечает, что "занята и перезвонит". Не советую, все их квартиры, как висели три недели назад на сайте, так и висят. Видимо, со всеми квартирами или агентами что-то не так.
Игорь
Город: Мытищи
13:20 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Однозначно, не рекомендую! Согласен со всеми отрицательными отзывами. На сайте одно, по факту убитые квартиры. А при более близком знакомстве с квартирой, еще сто неприятных сюрпризов (после вселения). Принцип один, сдать залежалый товар. Однозначно, не рекомендую!
Анастасия
Город: Мытищи
16:22 11.12.2016
Отрицательное впечатление
Готовы были одним днем подписать договор аренды на квартиру, которая очень понравилась, но агент Людмила, которого за мной, к сожалению, закрепили, не дала нам это сделать. То она просто не отвечала на звонки, то обещала перезвонить, но не перезванивала, то сказала, что квартира уже сдана и там живут, но как оказалось это было вранье. На следующий день по этой же квартире связался с ней мой муж, она сказала, что квартира свободна, вечером покажет, но на связь больше так и не вышла, так же перестала отвечать на звонки и сама естественно не перезвонила! Очень странный работник. По аренде видимо только она, насчет какой квартиры не позвонишь, постоянно ее номер дают, поэтому больше совсем не хочется звонить в это агентство! Еще в объявлении указывают 50% комиссию, но когда связываешься по телефону, комиссия возрастает от 80%-100%, от чего зависит, ответа на этот вопрос не дали.
Роман
Город: Мытищи
11:20 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Квартиру они продадут. Если вы намереваетесь купить ее, то у вас с этим проблем не возникнет, но. вас могут обмануть несколько раз, будьте к этому готовы. Что я имею ввиду под обманут? Вы затратите больше денег, чем вы рассчитывали. Приглянулась мне квартира, решил купить, на циане стоит продажа свободная (в комментариях подтверждено) туда сюда, встретились через несколько дней для аванса - квартира не свободная, а самая настоящая альтернатива. Об этом умолчали, а мне было некуда уже деваться, т. к. ситуацию я им обрисовал еще неделю назад - мол там у меня квартира продается и я сразу покупаю. Вывод: тянули специально. Сделали скидку. Сказали, что есть ипотечники-покупатели, но ниже определенной суммы не скидывали и с ипотечниками связываться не хотели, мол там не узаконенная перепланировка. Были ли эти покупатели или нет, но ипотечники - этот абзац для вас. Нотариус. Я предложил разделить с продавцами затраты на нотариуса, так как стало обязательным это при продаже долевой собственности, мне отказали мотивируя тем, что продавцы тоже платят альтернативе за нотариуса. Хрен там, они с альтернативой разделили нотариуса на пополам + там сумма была ниже. Они разделили 16 тысяч за нотариуса, а я внес сам 25. В принципе, скоро будет конец сделки и я не конфликтный человек, но работать с агентством не буду и рекомендовать работать с ними я тоже никому не буду. Работайте с ними, когда вы твердо стоите на ногах, тогда вы можете диктовать свои условия. Я же через неделю выезжаю на улицу, поэтому у меня не было выхода как на это идти. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Елена
Город: Мытищи
21:51 10.01.2016
Отрицательное впечатление
Пытались снять 2-х комнатную квартиру в Мытищах, так и не дождались никакого результата от нашего прикрепленного агента Юлии. Очень долго раскачивалась, то завтра подскажу, а завтра это ближе к вечеру оказалось, потом на день вообще пропала. Пришлось искать другую компанию, которая оперативно нашла несколько вариантов, и мы за один день въехали.
Анастасия
Город: Мытищи
23:16 30.10.2015
Отрицательное впечатление
Очень жаль, что у этого агентства недвижимости такой подход к работе! Офисов много, я могу сказать про филиалы в г. Пушкино и Ивантеевка. Из всех объектов, которые выставлены на сайтах, реально существует только процентов 10! Все остальное либо вымышленные, либо фото совсем не соответствует конкретному объекту. А выходные невозможно ни с кем связаться! Один Развод!
Виталий
Город: Мытищи
11:15 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Фото и описание на сайте компании не соответствует реальности. Как пример: http://akned.ru/catalog/sell/27890/. Фото квартиры кирпичного дома, в описании панельный (как и фото внешнего вида), а если посмотреть по адресу, то это все же кирпичный дом (но опять же не соответствует фотографиям квартиры). Если замануха в начальной стадии, то можете представить, как Вас кинут в процессе подбора и покупки (аренды).
Гость
Город: Мытищи
22:10 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Съем квартиры. Нельзя сразу связаться с агентом, нужно ждать смс или звонка агента, они на тебя благополучно забивают. Плюс в сб-вс не работают! Как?? Ребята, в выходные люди как раз смотрят квартиры! Я могу вам отдать свои деньги! Ребята, отдыхайте, свои деньги мы отдадим менее ленивым агентам.
Собственник
Город: Мытищи
23:24 12.02.2015
Отрицательное впечатление
Выставляют чужие объявления за свои. К сожалению, 12 февраля 2015 г. наткнулся на наглую агентскую компанию «Абсолют Капитал Недвижимость», которая разместила мое объявление (без моего ведома и согласия) с моими фотографиями на нескольких сайтах, описание к моему объявлению составлялось этой компанией, и в частности контактным лицом Владимировой Юлией, заведомо ложным. Остерегайтесь таких компаний, не думаю, что это те люди, которым стоит доверить серьезные сделки.
Александр
Город: Мытищи
13:29 03.02.2015
Отрицательное впечатление
Некачественная работа. Дали объявление о продаже, есть телефон. Звоню, Вам перезвонит агент Людмила. Ежедневно. Звонки в одну сторону. Не продаете -снимите объявление. Не отнимайте у людей время. Не советую.
Зоя
Город: Мытищи
11:53 02.12.2014
Отрицательное впечатление
Промучили 3 месяца, документы проверили недобросовестно, в итоге сделка в банке не прошла из-за юридических замечаний. Итог: - 50000 задатка хозяину ( и он его не собирается возвращать), - 20 000 юристу этой фирмы Орехову Владимиру, - 9000-оценка дома и земельного участка. Вот такой результат работы с этим агентством. Продолжать сделку дальше уже невозможно. Это будет уже в 15 году, а договор первоначальный подписан от 28 августа 14 года. То там 3 сотки были недооформлены у хозяина, то еще что-то, а риэлтор Люба сказала, что все уже сделаи и дом готов к продаже. Владелец агентства Михиал Филиппов. Итог печальный, деньги по доброму вернуть никто не хочет. Пойду в суд и Роспотребнадзор. И всем советую, кто с такими вещами сталкивался.
ElW-M
Город: Мытищи
17:01 06.10.2014
Отрицательное впечатление
Я, агент по недвижимости и не первый раз сталкиваюсь с этой так называемой компанией. Воруют фотографии понравившихся им квартир и выдают за свои, не в первый раз. Причем объект, который я рекламирую у меня на ключах и хозяин соответственно работает только со мной. Проверяли и звонили, ничего толком агенты сказать не могут, т. к. "не дозваниваются до хозяина" - это просто СМЕШНО! Засоряют АВИТО и ЦИАН утками, что это им дает я не знаю, но это не профессиональная работа на вранье и разводах. ОЧЕНЬ стыдно, что такие фирмы существуют и на основе таких компаний складывается мнение о агентах как о нечистых на руку махинаторах. Так же есть отзыв бывшего сотрудника которого учили обманывать, перехватывать объекты или клиентов. Он не согласился с политикой компании и его начали просто "травить" и выживать. Врут нагло по телефону, ругаться бесполезно, основание для прекращения разговора: "Вы просто не понимаете - это бизнес". Я надеюсь на то, что там не остаются работать тупые, жадные и беспринципные люди, а кто остался сами могут о себе судить по отзывам о компании, что о них думают и какой уровень их работы - это грязная репутация. Не удивлюсь, что хвалебные отзывы пишут их офис-менеджеры, те же, что и воруют чужие фотографии к объектам к которым доступа у них нет.
Шелестова Марина Леонидовна
Город: Мытищи
15:26 12.12.2013
Отрицательное впечатление
В течение 2 недель не могу получить информацию, почему задерживается въезд на оплаченное машиноместо в граде Московский. Обещали второго, затем, 5го декабря, теперь вообще не могу дозвониться. В центральном офисе обещают, что перезвонит менеджер, но безрезультатно Шелестова Марина Леонидовна. оплачен бокс на втором этаже комплекса в граде Московский. места, купленные в ДСК 1 уже функционируют.
Клиент
Город: Мытищи
21:12 20.10.2013
Отрицательное впечатление
Ужасная фирма. Агенты способны на такие гадости, которые даже не укладываются в голове. Никогда не обращайтесь к ним за помощью и особенно к Андрею Воронину. Есть там еще одна дама по имени Лариса, кажется. Запросто могут нахамить. Отвратительная работа и некомпетентность.
Эльвира Енгалычева
Город: Мытищи
14:11 21.08.2013
Отрицательное впечатление
Квартиру на окраине Мытищ, в двухстах метрах от МКАДа агент представил как элитное жилье.))))))) Квартира оказалось "генеральской".)))) "Генеральские люстры, кровать и унитаз" не впечатлили, как и все остальное. Зато удивил господин Воронин отсутствием элементарной вежливости. Уважаемые руководители агентства, разъясните агенту, что в сфере услуг не должно быть места хамству!
Владимир
Город: Мытищи
09:23 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Довелось общаться с некоторыми агентами при поиске квартиры для покупки. После общения с некоторыми из агентов (Сергей, Дмитрий) складывается ощущение некомпетентности и бестактности с их стороны. Перебивают, нахваливают, навязывают. Выглядит это таким образом, что они супер профессионалы, а вы "тyпой" покупатель, "не знающий" ситуации на рынке (хотя любой человек имеющий опыт поиска, сам знает, что надо проверять, как проверять и т. п.).
Елена
Город: Мытищи
20:56 30.03.2013
Отрицательное впечатление
На фотографиях квартир данного агентства изображены совершенно другие квартиры, не соответствующие реально предлагаемым. С этим фактом столкнулась и я, и мои приятели (это уже выяснилось потом). На фото красивые квартиры с евроремонтами, а по факту - приводят на старые, обшарпанные халупы. Агент мотивировал это тем, что рекламу дает не он. Короче говоря, вывод: все их фото - это замануха, в надежде либо впарить клиенту, что есть, либо надеются на появление нужного варианта. Жаль потраченного времени с такими агентами!
Регионы присутствия
Похожие компании