accessorize

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бижутерия;аксессуары
Адрес: Москва, Даниловский, Большая Тульская улица, 13 (ТЦ 'Ереван Плаза')
Сайт: ru.accessorize.com
Написать отзыв про accessorize

Правда клиентов о компании accessorize (4)
Сортировать:
Happynessy
Город: Москва
12:45 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Отзыв о магазине Accessorize отрицательный Магазин отслеживает модные тенденции и быстро на них реагирует. Однако всё остальное не радует: Цены выше, чем в других магазинах на аналогичные товары: хотела обруч с перьями наверху в аксессуарах 1000р, в Н&М 300 - чувствуется разница. Вещи ( особенно бижутерия) часто находится в хаосе, всё не на местах, что-то порвано или помято. Качество невысокое - всё быстро разлетается, эмаль колец стирается и красит руки.
Саша
Город: Москва
15:31 30.07.2016
Отрицательное впечатление
Очень дешевая на вид бижутерия, но нереально дорогая по цене. В отделе с распродажей маркетинг из 90-х: сначала поднимают цены на 100%, а потом делают скидку якобы 50%. Хоть ценники бы убирали старые, не палились бы так!
Диана
Город: Москва
21:36 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Ну не знаю даже, что и сказать. Магазин, конечно, с виду очень привлекательный, большой выбор всяких цацок. Но цены. Цены завышены просто космически! Притом, что есть товар не самого лучшего качества.
Лилия
Город: Москва
21:17 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Вокруг магазинов сети создан слишком уж большой ажиотаж. Как ни зайду в один из них - всегда толпа, как будто все раздают даром! При этом цены достаточно высокие, даже завышенные. Шапки, шарфы в основном из акрила и синтетики, также как и сумки, а стоит все это как натуральная шерсть или кожа! Бижутерия интересная, не буду отрицать, но сильно не дешевая. Также хороший выбор обручей для волос, забавных заколок. Лично я покупаю только вещи из раздела 'распродажа', т. к., повторюсь, считаю обычные цены слишком высокими для простой бижутерии и вещичек 'на один сезон'.
Регионы присутствия
Похожие компании