aga-автомаг

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автозапчасти
Адрес: Москва, Академический, Вавилова улица, 13-А
Сайт: agah.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про aga-автомаг

Правда клиентов о компании aga-автомаг (3)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
13:31 18.11.2016
Отрицательное впечатление
1. В выходные нет обработки заказов. Такие большие магазины могли бы работать и 7 дней в неделю. 2. При оформлении заказа не указано, что доставка до подъезда. Пришлось доплатить 100 рублей, чтобы курьер поднял 5кг-овый аккумулятор на 3 этаж. 3. Цены завышены.
Каплунов Сергей
Город: Москва
11:21 31.05.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительно. В среду не было в наличии масла по акции. Сказали, что в пятницу привезут. В пятницу опять же масла нет. Продавец типа меня не помнит. Заблокировали карточку магазина, почему неизвестно. Обещали поменять или разобраться в пятницу. В пятницу продавцов уже трое, но карточки не привезли, почему заблокировали мою - неизвестно, звоните в справочную. График работы единой справочной неизвестен, в 20:10 там сидит охранник, который естественно ничего не знает. При отправке письма на почту – падает уведомление об ошибке доставки. Позвонил в магазин при центральном офисе, там сказали, что ВОЗМОЖНО надо карточку поменять, для этого мне надо в будний день в рабочее время проехать через пол Москвы. Срок действия карточки ограничен, а поменять её можно только в центральном офисе с 9 до 18. Классная работа.
Виктор Автомагин
Город: Москва
18:45 02.06.2010
Отрицательное впечатление
Я сам работал много лет в магазине 'Автомаг' и не по наслышке знаю, как клеятся сроки годности и рос. тесты на канистры с маслом, а на вопрос покупателей, почему у Вас в антефризе или другой какой жидкости, есть внушительный осадок отвечал, что мол, это чуть ли не как в минералке, избыток пакета, присадок, хотя это полная чушь, это товар переморозили или у него срок годности вышел. Короче, если покупать там что-то, то очень внимательно.
Регионы присутствия
Похожие компании