агрегат69

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Телефон: +7(4822) 39-54-52;+7(903) 631-83-82
Адрес: Тверь, ул. Вагжанова 11, корп. 2, офис 4
Сайт: agregat69.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про агрегат69

Правда клиентов о компании агрегат69 (5)
Сортировать:
Сергей
Город: Тверь
13:18 19.06.2018
Отрицательное впечатление
Ушел фрион из реф установки фура 20т. Обратились в данный сервис, предупредили сразу что у нас фура, заезда для больших машин у них нет предложили выездную бригаду, мы согласились. Сказали ждать 1.5 часа и переехать на стоянку где есть розетка 220 вольт, перегнали машину на другую стоянку, в итоге через 1.5. часа звонит выездная бригада и сообщают что они не приедут у них не подходит оборудование. Результат обращения в данный сервис, простояли на жаре с замороженной продукцией, позвонив на приемку в сервис ответили что не рассчитали силы и подобными работами ранее не занимались! вот и весь ответ. Прежде чем обращаться в данную контору подумайте 100 раз. Берутся за все а что в итоге сделают не известно !!!
Ан
Город: Тверь
13:27 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Обратились за ремонтом Генератора, через 7 дней (!) переговоров с диспетчером, юристом и черт еще знает кем из этой компании, нашу машину соизволили взять в работу, хотя в первый день нам сказали, что забрать мы ее сможем максимум через 2 дня, а машина у нас рабочая и за простой, естественно, нам никто не платит, о чем мы предупреждали при передаче ключей. Дальше случилось самое интересное: никто там не работает в субботу и воскресенье, а счет, который нам выставили пришлось оплатить, но туда, кажется, не включили только воздух, которым работники сервиса дышали, пока чинили машину. Генератор сломался через неделю. Сервисного ремонта пришлось добиваться 2 месяца. За сервисный ремонт с нас еще взяли денег добавив, что было необходимо провести замену деталей и нам об этом якобы кто-то предупреждал. Ну-ну.)) А вот на диагностике, которую мы попросили провести по автомобилю оказалось, что и с двигателем то у нас проблемы, и они готовы нам со скидкой сделать ремонт за 40 000 рублей. Не буду вдаваться в подробности, но машину мы опять забирали с колоссальной задержкой сроков, и счетом еще на несколько тысяч рублей. А теперь самое интересное - все, что эти горе работники нам насчитали, легко сделали в другом сервисе за очень умеренные деньги. В общем, хотите попасть на деньги - вперед в Агрегат 69, хотите, чтобы Ваш автомобиль простоял без дела 2-3 неделе - приезжайте в Агрегат69. Хотите чек на ремонт в 40 000 рублей, ну Вы знаете куда обращаться.)
Михаил
Город: Тверь
13:37 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Всем Привет! Обращаю внимание всех - мастера на выезд нет, бесплатного эвакуатора тоже нет, агрегата на подмену также не предлагают. После их "работ" мне все вышеперечисленное понадобилось! В феврале 9-го сдали рабочий генератор на ТО, пробег 300 т. км. Зачем-то заменили реле-регулятор, сломали опорную пластину подшипника. Оплатил 3300 р., но утром 11 февраля, уже через одну остановку, ремонт понадобился снова! Чудом дотянул до гаража. 18.02 - разбор авто, 25.02 - съем генератора с авто. 27.02 - сдал в ремонт с просьбой сделать по-моему. Замена щеток заняла 3-е суток. На вопрос работает ли агрегат - догадайтесь, что мне ответили? Верно, ничего не ответили. Не понятно, чем они занимаются? PS. Личный счет с Агрегат69 - один агрегат повредили, второй привели в нерабочее состояние (см. выше). Просьба - закройтесь, пожалуйста, навсегда!
Никола
Город: Тверь
23:26 14.01.2016
Отрицательное впечатление
Не советую обращаться в этот сервис! Сроки не соблюдают. Цены выше, чем по городу. Отношение со стороны слесарей хамское, а со стороны менеджеров уважительно начхательское. Не связывайтесь с этой КОНТОРОЙ.
Михаил
Город: Тверь
22:27 06.03.2015
Отрицательное впечатление
Обращался в эту конторку ни один раз, последнее ремонтировал ГУР. Нужно было заменить шкиф, старый сломался после незначительного ДТП. На следующий день позвонили, сказали надо еще какие-то резинки поменять, а то гарантии на то, что он работать будет, мы не даем. Все заменили, "перебрали", поставил на авто (в сервисе) - не работает. Звоню, говорят приезжайте на авто, посмотрим. Приехал, сказали оставляйте авто будем смотреть. Прошло два дня, пришел сам, спрашиваю, что с гуром. Говорят надо снимать, снятие 1000 рублей. Снял сам, принес, говорят надо разбирать смотреть. Прошло два дня, звоню, что с гуром? Говорят гур не ремонтопригоден. В итоге шкиф обошелся мне 700 р., их "работа" 2500, жидкость 1000, снятие установка 2 раза 1000. Заказал новый ГУР, все работает без проблем. Судите сами, обращаться к ним или нет. До этого привозил им стартер от шкоды 2012 года. Перебрали, сказали будет работать, взяли 2500. Поставил - не работает, оказалось дело не в стартере, а провод массовый окислился. Не советую у них ремонтировать, деньги возьмут - ничего не сделают.
Регионы присутствия
Похожие компании