air china

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: авиакомпания
Адрес: Москва, Басманный, Лубянский пр., 11/1, стр. 1, эт. 5
Сайт: airchina.ru
Написать отзыв про air china

Правда клиентов о компании air china (3)
Сортировать:
Денис
Город: Москва
06:09 08.07.2013
Отрицательное впечатление
1. Рейс СА909 29.06.13 был задержан. 2. О задержке рейса не было предупреждения, поэтому пришлось лишние 4 часа сидеть в аэропорту. 3. Были выданы талоны на питание из-за задержки, но кафешки не могли обслужить такое количество пассажиров. 4. Питание в самолете ужасное. Ужин еще ничего, но когда в стоимость билета за 50000 (эконом класс) включают завтрак - булочку с перцем, это жесть. 5. Вследствие задержки опоздали на следующий рейс из Пекина. Ждали два часа пока начнут заниматься нашим размещением. 6. Разместили. В столовой нас накормили. Кухня была очень богатой: остатки мяса, какие-то овощи, вода с лимоном. 7. На 3-х человек дали номер с двумя кроватями (мы все мужики, как-то не очень удобно было спать вдвоем под одним одеялом). В противном случае попросили доплатить за второй номер. Ну в общем это факты. И думайте теперь, выбирать эту авиакомпанию или полететь другой. Кстати, из-за опоздания рейса этой авиакомпании из Бангкока опоздала молодая пара из Владивостока. Из-за этого опоздания им пришлось менять билеты и лететь во Владивосток через Москву.
Лимма Султанова
Город: Москва
11:51 22.12.2011
Отрицательное впечатление
Сомневаемся, что вы отреагируете. Поскольку один представитель нашей группы уже писал вам, но ответа НЕТ! Речь о рейсе са910, летевшем в КНР 18.12.11, в котором находились наши дети артисты балета, просидев 6 часов в самолете, после 7 часов в полете, без отдыха, измученные начали гастроли. Просто безобразие.
Роза Хисамова
Город: Москва
10:53 10.08.2011
Отрицательное впечатление
Не отвечает московский офис - нажмите 1, 2, 3 и т. д., слушаешь 2 минуты, потом нажимаешь на цифру, на этом звонок кончается. Неужто на секретаря денег нет, чтоб сидел и переключал звонящих на нужные линии?, 'все операторы заняты' по номеру 8-10-800. Вопросы по приобретению и возврату билетов недостаточно отражены на сайте. На сайте так же сложно найти контактных данных представительства на Новослободской, д. 4 (я не нашла). Ощущение такое, кто компания тщательно прячется от клиентов. И это неприятно.
Регионы присутствия
Похожие компании