аистёнок, корпус № 7

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГИМНАЗИЯ № 2200;ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Адрес: Москва, Северное Измайлово, Парковая 11-я улица, 53-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аистёнок, корпус № 7

Правда клиентов о компании аистёнок, корпус № 7 (17)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
22:08 29.05.2017
Отрицательное впечатление
Заканчивается учебный год, поэтому хочется выразить искреннюю благодарность классному руководителю 2 «В» кл. Гимназии № 2200 Шмелевой Ирине Ростиславовне. За ее великий труд и удивительное терпение, за безграничную любовь к своей работе и нашим детям! В 1 класс детишки пришли все разные, им было сложно, но наша учительница помогла детям сплотиться, научила их терпению и пониманию. И теперь, заканчивая 2 класс, мы видим дружный и сплоченный коллектив и настоящую команду, где «один за всех и все за одного»! Это педагог от Бога! Она в буквальном смысле «живет нашими детьми» и отдает им всю себя. Справедливая и честная, требовательная и принципиальная, мудрая и порядочная, очень добрая и любимая! Она в постоянном контакте с родителями, поэтому всегда незамедлительно узнаешь о проблемах или успехах своего ребенка! У Ирины Ростиславовны индивидуальный подход абсолютно ко всем детям, она умеет заинтересовать и увлечь, мотивирует детишек только на отличный результат, поэтому они стремятся хорошо учиться и получать новые знания. Она предлагает массу различных дополнительных мероприятий. Наши дети постоянно участвуют в конкурсах, эстафетах, олимпиадах, ездят на множество экскурсий. Они постоянно развиваются и с удовольствием активно везде участвуют. А самое главное, дети идут в школу с удовольствием и уже сейчас понимают, что учиться это здорово и интересно. дети искренне любят Ирину Ростиславовну, а родители безмерно благодарны ей за своих детей! Родители 2 «В» класса, Гимназия № 2200.
Элина
Город: Москва
13:35 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Школа заметно испортилась, после того, как стала гимназией 2200. Рыба тухнет с головы. Новый директор уволила почти весь старый преподавательский состав, привела своих. В школе нервозная обстановка, учителя срываются на детях. Постоянный крик. Дети боятся подойти к учителям и спросить о чем-либо. Если у детей возникают конфликты, ни учителя, ни психологи не разруливают его. Директор на родительских собраниях не раз говорила, что в любой спорной ситуации 'конфликт ребёнок - педагог' она будет поддерживать учителя, потому что детей в гимназию ходит много, а учителей найти проблематично. Мне кажется, это показатель отношения к детям. Здесь не любят родителей, которые следят за жизнью ребёнка внутри школы и тем более вмешиваются в неё. Намерены менять школу в следующем учебном году. Берегите нервы своих детей.
Ольга
Город: Москва
21:15 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Буду кратка. Осенью 2013 г. от учителя английского языка школы 1268, Кантауровой Галины Ивановны, поступило предложение ученикам и их родителям посетить летом 2014 г. Англию, с целью изучения английского языка. Желающих было много. Были собраны денежные средства, 100 % предоплата, а дальше – никто никуда не улетел, деньги не вернули. Галина Ивановна на контакт не идет, мол, я не я, агентство виновато, с него и спрос (к слову сказать, с хозяйкой турагентства Галина Ивановна давно знакома). Вопрос - почему директор школы 1268 позволил такое и до сих пор молчит, и действий никаких не предпринял? Почему Галина Ивановна отвернулась от своих учеников и их родителей? И, как вышеуказанные люди будут в глаза детям смотреть?
Наталя
Город: Москва
15:51 31.07.2014
Отрицательное впечатление
Перешли из этой школы после 9 класса в 1563. Так вот. Школу 1268 вспоминаю с содроганием. Сколько было потрачено нервов - одному богу известно. Оценки - сплошные тройки. Все 9 лет нас и ещё 30 человек гнали из этой школы. Буду всю жизнь с благодарностью вспоминать покойного директора гимназии 1563 Морозову И. В., которая с такими оценками взяла нас к себе. Поговорив с ребёнком, она поверила в неё. И не зря. В гимназии оценки почему-то стали хорошими. Учителя - большие профессионалы, да и просто хорошие люди. И к слову скажу, дочь в этом году закончила школу и поступила в МГУ на юрфак, бюджет. И огромная заслуга в этом гимназии 1563, а школу 1268 я до сих пор проклинаю, столько крови она у нас выпила.
Элина
Город: Москва
11:36 22.04.2014
Отрицательное впечатление
Когда заведующей детсадом была Антонина Константиновна, сад был просто прекрасным и в нем соблюдался порядок, чистота и воспитатели были очень хорошие. Сейчас детский сад ужасный. И отношений к детям безразличное, равнодушное и ужасное в принципе. Тоже думаем переводиться в другой сад.
Фрося
Город: Москва
16:32 16.12.2013
Отрицательное впечатление
Заваливают детей двойками даже не стесняясь, что сами не смогли научить. Тем самым, отбивают охоту к учебе. Скоро даже не смогу ребенка уговорить идти утром в школу!
Татьяна
Город: Москва
08:08 22.03.2013
Отрицательное впечатление
Садик просто отвратительный. Посещаем данный садик около года, собираемся переводиться в другой, т. к. за детьми нет никакого присмотра вообще. Непонятно чем заняты воспитатели в течении всего рабочего дня, но дети предоставлены сами себе. Дети сами, без присмотра взрослых, выходят на лестничную площадку, где они могут упасть и покалечиться. Кормят плохо. Занятий по музыке, физкультуре вообще нет.
Йцук
Город: Москва
18:56 31.10.2012
Отрицательное впечатление
Буду вспоминать это жуткое заведение с содроганием, безумно рада, что осталось совсем немного учиться здесь.
Наталия
Город: Москва
12:41 07.04.2012
Отрицательное впечатление
К началке претензий нет вообще, да и вообще, школа неплохая. Но вот касательно учителя - согласна полностью! Человек невоспитанный, недобрый, детей не любит и не уважает. Видела ее на 2х выпускных (когда именно она выпускала свои классы): ни одной улыбки, ни одного доброго слова, никакой растроганности от теплых и добрых слов учеников.
Алиса
Город: Москва
12:41 07.04.2012
Отрицательное впечатление
Школа плохая. Ничему не учат, никому ни до чего дела нет! Дисциплины никакой, одна показуха, да и та не дотягивает. На первом этаже плакат об Англии на английском языке, так вот, в нем ошибок куча! Просто позор!
Volik
Город: Москва
12:36 07.04.2012
Отрицательное впечатление
Началка хорошая, но все остальное отвратительно. Очень многие ученики уходят из 5-7 классов. Стиль общения с родителями 'не нравится - уходите', вот многие и уходят. Завуч - невоспитанный человек. Отзывы о директоре можно в инете почитать.
Марина
Город: Москва
12:33 07.04.2012
Отрицательное впечатление
Раньше школа котировалась, сейчас испортилась! Своих детей сюда не поведу. Английский на очень слабом уровне! Завуч - это просто кошмар!
Ольга
Город: Москва
23:16 22.10.2011
Отрицательное впечатление
Может вы в какой-то другой садик ходите? В какой это группе интересно всё новое и ремонт?
Ольга
Город: Москва
18:21 19.10.2011
Отрицательное впечатление
В какой это группе ремонт и новая мебель? Может вы в какой-нибудь другой садик ходите? А уж про заведующую вообще без коментариев!
Ольга
Город: Москва
01:38 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Нет там ни медсестры, ни методиста, ни психолога! Полное ощущение, что детский сад это бермудский треугольник, никакие комиссии, проверки ничего не дают!
Lala
Город: Москва
02:28 16.05.2011
Отрицательное впечатление
Хамское отношение заведующей просто пугает, она ничего не боится и разговаривает с родителями, так, как будто, ей все что-то обязаны.
Lala
Город: Москва
02:24 16.05.2011
Отрицательное впечатление
Посещали некоторое время этот садик. Заведующая хамка, отношение к детям плохое, не скажу за все группы, но та, которую посещали мы, отвратительная. Слышала, что в саду были провеки, но видимо, заведующую оч. хорошо прикрывают.
Регионы присутствия
Похожие компании