академия бюджета и казначейства министерства финансов рф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Басманный, Малый Златоустинский пер., 7, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про академия бюджета и казначейства министерства финансов рф

Правда клиентов о компании академия бюджета и казначейства министерства финансов рф (8)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
22:08 17.08.2012
Отрицательное впечатление
Знаний не дают, препод. состав ужасный - малограмотные гастробайтеры. Обучение в АБиК - потерянные годы и здоровье.
Nice
Город: Москва
23:11 20.02.2012
Отрицательное впечатление
О да, очередные хвалебные песни от администрации. Любители халявы будут довольны. Лекции можно не посещать зачастую - вас все-равно отметят. Есть хорошие преподы, но есть кучка болванов, уж простите. Сессии у нас 5 раз в год на компьютерах и то, что вы получите на этом тесте будет 70% вашей оценке на зачете/экзамене. Остальные 30 - за семинары.
Первый курс
Город: Москва
23:06 20.02.2012
Отрицательное впечатление
Получить качеcтвенное второе образование нереально. Для многих преподавателей главное поставить плюсик в журнале посещаемости. В начале лекции преподаватели жалуются, что мало часов, надо много учить самим, и при этом отпускают на 20-40 минут раньше. Давно бы уже могли сделать конспекты лекций в электронном виде, а то сидишь и записываешь-записываешь-записываешь, а задаешь вопрос из практики - в лучшем случае не ответят. В худшем еще и нервничать начинают:)). Смешно и грустно, надеюсь, что у дневников не так.
Первокурсница
Город: Москва
23:01 20.02.2012
Отрицательное впечатление
Информация для поступающих на второе высшее. Хочу уберечь тех, кто хочет получить реальные знания и не желает терять своё время на просиживание аудиторных часов - вам здесь делать нечего. а вот желающим получить диплом за посещаемость у преподавателей, большинство из которых далеки от практики как небо и земля, могу сказать, что АБиК - именно то, что надо.
Сэм
Город: Москва
15:48 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Я учусь на 3-м курсе второй вышки. Про качество преподавания могу сказать, что оно удовлетворительное, не супер, конечно, но на уровне. Единственное, что несколько расстраивает, так это посредственная методика проведения занятий у некоторых преподавателей.
Студентка АБиК
Город: Москва
15:42 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Училась в "АБиК" на вечернем отделении. Что хочу сказать. Требования преподавателей к студентам вечернего отделения достаточно строгие, особенно, что касается посещаемости. Не устраивает нас это абсолютно! Мы же рабочие люди. Всяко случается. И, когда при опоздании на лекцию на 5-15 минут, тебя оставляют в коридоре, даже не дав объяснить причину опоздания, настроение падает. Да всё и у всех падает! Конечно, это не ко всем преподам претензии. Есть в "АБиКе" отличные, понимающие преподаватели, которые и предмет тебе по полочкам разложат, кратко и ясно, и попроще относятся ко всякого рода казусам. Кроме того, в основном лекции ЧИТАЮТСЯ, в прямом смысле слова! А воспринимается материал-то, когда тебе рассказывают. Вообщем, ребята, думайте сами, решайте сами. Но предложи мне сейчас поступить в эту академию для получения второго высшего даже на халяву, я бы вряд ли согласилась. Образование тут именно преподносят "не очень".
З. Г.
Город: Москва
15:40 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Два года назад пытался поступить. Нас объединили в группы на курсах, свой колледж совместили с нами, обычными школьниками. Оказалось, мы - математики-гении по сравнению с выпускниками их колледжа, зато они - Энштейны в русском. Нас было четверо - один блатной и три обычных. Нам пророчили легкое поступление, мы ведь все на матане легко решали и в русском не особо отставали. Как бы не так! Все проще - ВУЗ для блатных (мама в минфине работает или кто еще - поступишь). На экзамене сидели раздельно - блатных набралось две отдельные аудитории, причем все они поступили. А это почти 100 человек из тех 300 +- вакантных. Им принесли готовое решение по матану, а изложение превратилось в диктант! И как после этого поступить и учиться?
Наташа
Город: Москва
15:35 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Делят на группы, одной оглашают ответы перед экзаменом, другой - нет! А я думала, здесь приличный ВУЗ! В Финансовую и Налоговую поступить легче. Много о себе думает этот АБиК! Ставит себя круче всех. Я сюда собиралась, но не пошла, т. к. в Финансовую поступила. А подруги мои сдавали экзамены, и их 2 раза валили. Умные девчонки! А тупых детей, но со связями, с распростертыми объятьями брали.
Регионы присутствия
Похожие компании