академия окон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Таганский, Воронцовская улица, 4, стр. 3, оф. № 401
Сайт: academokna.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про академия окон

Правда клиентов о компании академия окон (4)
Сортировать:
Николай
Город: Москва
09:56 15.01.2015
Отрицательное впечатление
Заказывал замену старых окон на новые в компании "Академия окон". Понравилось хорошее качество пластиковых окон, приемлемая цена, относительно других компаний быстрые сроки. Но не все так хорошо! Доставку обещали сделать 22 декабря, я взял отгул за свой счет, прождал полдня никто не приехал, позвонил - оказалось они не успевают доставить мой заказ в указанные сроки, перенесли на следующий день. Потом монтаж на следующий день после доставки. На работе еле отпросился, три дня пришлось брать за свой счет, а для меня это тоже не мало.
Яна
Город: Москва
12:27 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Я по рекомендации подруги (!) пошла и заключила договор "Академией окон". Окна привезли точно в срок. Это пока единственный плюс. Установку терпеливо ждала месяц (!) "по плану". И, хотя погода в запланированные два дня была нормальная для установки, контора самовольно перенесла сроки на неопределенный период и забыла (!) меня об этом предупредить!
Максим
Город: Москва
20:35 19.01.2014
Отрицательное впечатление
Пять лет назад установил два окна. Одно большое, двойное (полу-эркер) и обычное в детскую комнату. Окна ПВХ, серия Favorit. По два раза вызывал мастера по рекламациям по каждому окну. В итоге - мало, что изменилось. Из-под окон дует, сверху тоже. Обнаружил года три назад, вообще ничем не заделанное отверстие между окон, прикрытое перемычкой, соединяющей подоконники. Очень хорошо чувствуется зимой, когда холодный ветер дует в окно. А тут случайно обнаружил, думал, что сверху надо герметиком проложить, а оказалось, рама створки кривая. Ну как кривая, там где-то шириной 5-7 мм щель и длинной 40 см. Регулировке не поддаётся. Скажите, пожалуйста, к кому обращаться или это лечиться только заменой? При необходимости вышлю номера договоров.
Светлана
Город: Москва
08:19 12.03.2013
Отрицательное впечатление
Устанавливали окна в квартире и стеклили лоджии. Окна установили хорошо, но очень неприятный осадок остается. 1. Обманули с цветом. Нужны были белые, а сделали желтые. 2. Монтажники просто украли наши старые окна, не предупредив ни о чем нас, увезли наши деревянные рамы в неизвестном направлении. 3. Остекление для лоджий привезли только с третьего раза. Первый раз, привезли только одну лоджию, другую забыли сделать, хотя деньги получить не забыли. Со второй попытки привезли часть комплектующих и третья попытка увенчалась успехом, почти ничего не забыли. 4. И, наконец, финал. Лоджии, остекленные алюминиевым профилем Проведал - это ужас! Вода по стенам и полу льется рекой уже 2 месяца. Невозможно заштукатурить откосы (отваливается штукатурка) и настелить полы (мы планировали пробковые). Поскольку, все деньги с нас давно получены, менеджер наш, Наталья Белова, очень спокойно говорит, что мы сами во всем виноваты и нас обо всем предупреждали. Договор № 745_12_П, от «26» ноября 2012 г. ООО «Оконная Академия», на сайте компании фигурирует название «Академия Окон». Тел.: (495) 646-83-81.
Похожие компании