акцент недвижимость

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (495) 787-38-87
Адрес: Московская область, Чехов г., Симферопольское шоссе д. 4
Сайт: akcent.pro
Сфера деятельности:
Написать отзыв про акцент недвижимость

Правда клиентов о компании акцент недвижимость (15)
Сортировать:
Наташа
16:04 15.04.2024
Отрицательное впечатление
Ничего не знают по предлагаемым объектам, только и говорят "уточню и перезвоню", но никогда не перезванивают. Создалось впечатление что главное для них получить деньги, а на интересы клиента им плевать.
Мария
11:12 21.01.2024
Отрицательное впечатление
Агентство отстойное, работать не желают, разговаривают по хамски, не слышат никаких пожеланий. Чистая потеря времени и денег!
Тайный покупатель
05:54 20.10.2021
Отрицательное впечатление
Пришли вносить аванас за обьект недвижимости, а вас уговорили подписать агентский договор. Поднимайте одно, вас ввели в заблуждение, вы заведомо подписали невыгодный для вас договор под влиянием представителя компании акцент недвижимость.



Смело требуйте возврата своих денег, если вы так и не вышли на сделку по тому обьекту за который вносили аванс.



Претензия Агентству недвижимости ооо акцент пример)

Кому: Генеральному Директору

_

ИНН/КПП

ОГРН

ЮР. АДРЕС (данные о компании можно найти в интернете)

ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС

Телефон:

E-mail:

От: ФИО пострадавшего, адрес и e-mail, номер телефона ПРЕТЕНЗИЯ

о возврате денежных средств по Агентскому договору № __ от ____ 2021 года

Агентский договор№ __по покупке недвижимости был заключен___2021 года между мной , ФИО пострадавшего, именуемый в дальнейшем Заказчик и ООО «____», именуемое в дальнейшем Агент, в лице ФИО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ. Основные пункты Агентского договора № ____

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА:

Квартира, УЧАСТОК, КОМНАТА ПИШИТЕ НУЖНОЕ С УКАЗАНИЕМ АДРЕСА ИЛИ/И КАДАСТРОВОГО НОМЕРА Цена объекта: ПИШИТЕ СУММУ ( ТУТ СУММА ПРОПИСЬЮ). В цену объекта входит вознаграждение агента. Пункт 1.2.

Стоимость услуг и порядок расчётов:Вознаграждение Агента составляет 100 000 (сто тысяч) рублей за проведение купли-продажи объекта в соответствии с договором .

Выплата Агенту вознаграждения производится в следующем порядке :в момент подписания настоящего договора Заказчик выплачивает Агенту денежную сумму в размере 100 000 (сто тысяч) рублей в счет стоимости Объекта на основании пункта 1.2.настоящего Договора . ПО ДОГОВОРУ

В случае не сдачи документов на государственную регистрацию перехода права собственности на Объект , в установленные настоящим договором сроки , сумма вознаграждения в полном объеме возвращается Заказчику с момента поступления Агенту соответствующего требования от Заказчика СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА :

Фактом выполнения АГЕНТОМ своих обязательств по настоящему ДОГОРОВУ является подписание ЗАКАЗЧИКОМ Договора приобретения ОБЪЕКТА , документальным подтверждением –подписание Акта об оказании услуг . Заказчик выполнил свои обязательства по ДОГОВОРУ в полном объеме оплатив Агенту 100 000 (сто тысяч) рублей при подписании Договора , о чем имеется приходно- кассовый ордер № ___от __2021 года принят от: ФИО ПОСТРАДАВШЕГО. Вознаграждение в размере 100 000 (сто тысяч) рублей оплачивалось за проведение купли продажи по конкретному Объекту. Агент не выполнил обязательства по Договору и не исполнил свои обязательства .ДОГОВОР купли –продажи ОБЪЕКТА не был подписан.

На основании выше изложенного и  пункта 1 статьи 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» требую вернуть выплаченные денежные средства в размере 100 000 (сто тысяч) рублей В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ в течении трех дней (ст. 31 «О защите прав потребителей»), максимум 30 дней с момента поступления данного требования. Настоящее Требование прошу удовлетворить в добровольном порядке в указанные сроки. Денежные средства в размере 100 000 (сто тысяч) рублей прошу перечислить на расчетный счет:

(ПИШИТЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ)

Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB) Получатель:

Номер счёта: Банк получателя:БИК:

Корр. счёт: ИНН: КПП:

Изложенная информация позволяет сделать вывод о том, что Обязательства по Агентскому договору ____ от ___2021 года ООО « Акцент» не выполнило. В случае, если настоящее требование не будет удовлетворено в добровольном порядке в указанные сроки будем вынуждены обратиться за защитой своих нарушенных прав в компетентные органы : Роспотребнадзор, Полицию, Прокуратуру, Добродел, Суд и средства массовой информации. В том числе, с требованиями о взыскании неустойки за нарушение срока удовлетворения требования потребителя, денежной компенсации причиненного морального вреда, убытков, сумму неосновательного обогащения , % за пользование чужими деньгами и штрафа 50% от суммы иска :

п.6 ст.13 Закона РФ “О защите прав потребителей”, ст.15 Закона РФ “О защите прав потребителей”, п.1 ст.395 ГК РФ , п.2 ст. 405 ГК РФ, ст. 393 ГК РФ, ст. 15 ГК РФ, ст. 151 ГК РФ, ст. 1099 ГК РФ, ст 782 ГК РФ., ст .421 ГК РФ , ст.422 ГК РФ,ст.1102 ГК РФ. Так же ссылаясь на п. 1 ст. 179 и ст. 159 ГК РФ хочу обьяснить следующее, в момент подписания меня убежали, что я вношу Аванс и что я не должен (а) обращать внимание на то, что написано. Поэтому получется, что подписывал (а) не выгодные для себя условия не понимая об этом, веря на слово представителю Агенства. Поэтому данный договор можно признать не действительным.

ПРЕТЕНЗИЮ МОЖНО НАПИСАТЬ ОТ РУКИ. 1 ЭКЗЕМПЛЯР ОТДАТЬ В КОМПАНИЮ НА ВТОРОМ ПОТРЕБОВАТЬ ПОСТАВИТЬ ОТМЕТКУ О ПРИНЯТИИ (ТОЕСТЬ ПЕЧАТЬ КОМПАНИИ, ЧИСЛО И ПОДПИСЬ) Копируйте и просто внесите свои данные. Можно написать и от руки)

Оксана
01:10 28.06.2021
Отрицательное впечатление
Будте бдительны при обращение в ООО акцент недвижимость г. Чехов.

Милые менеджеры по указанию руководства будут любыми способами пытаться посадить вас на договор. Ознакомится с ним разрешат вам только на месте, убеждая вас оставить пункты, которые якобы нужно оставить, потому что по другому они мол не могут. А потом успешно лишат вас ваших денег или будут успешно ими пользоваться. Контролирует ситуацию беспардонная господа гридина елена. После подписания договора вас будут кидать от одного человека к другому и никто ни зачто вам не ответит. Сабиров несмотря на то, что он директор абсолютно не заботится ни о клиенте, при чём он в курсе всего... Не смотря на это его не удивляют, что сотрудники агентства через ложь и обман заключают договора вводя в заблуждение доверчивых клиентов. Мы полагали, что обратившись к нему наш вопрос будет решён, но увы ошиблись.

Нам очень жаль, что не посмотрели отзывы раньше. Правильно тут писали рыба гниёт с головы. Сабиров плевать на клиентов. Менеджеры и сотрудники ровно как и руководство в лице сабирова, Сабировой никак не реагируют на письма, обращения отправленые на электронную почту компании. Это говорит о многом. Уважаюшая себя компания не оставит клиента без ответа, в беде с ситуацией которая не разрешена.  С ситуацией по., которой клиент несёт материальные потери. А агентство успешно пользуется деньгами этого же клиента, хотя оно по всем законам обязано их вернуть.

Агентство осталось жить в 90 - х, и решает все свои вопросы методами 90 - х.

Директор ведёт охоту за отзывами в интернете и в тоже время в реальности плюёт на клиентов, обманывая их.

Будте бдительны. Не подписывайте ничего в агентстве недвижимости ооо акцент г. Чехов.

А если и подписываете, то проверяйте все договора, паспорта, доверенности и все документы. Без документа не делайте ни одной подписи. Не верите пунктам в договоре, которые вас просят оставить мол так нужно - вас лишат ваших денег.

Если это аванс значит должно быть написано аванс и за какой объект и обязательно указана дата до которой вы должны выйти на сделку.

Будте внимательны проверяйте 10 раз Гридину Елену, других агентов и помните - Сабиров в курсе всего, но увы не будет решать ваши проблемы, зная что вас обманули.

А лучше обойдите такое агентство стороной. Там где не дорожат своей репутацией нет ни принципов ни правил, ни увы закона.

Осторожно! Вероятность обмана 99%. Убедились на своём плачевно опыте. Не повторяйте наши ошибки.
Елена
Город: Чехов
07:31 10.12.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хочу рассказать о своём опыте (точнее попытке) сотрудничества с агентством Акцент. Мне позвонила их сотрудник Татьяна и предложила вакансию копирайтера. Ок, интересное предложение. Но поскольку опыта в этой сфере у меня мало, договорились о выполнении тестового задания. Не сказать что задание большое, но объёмное. Сделала. Тишина несколько дней, потом письмо: у нас сомнения, сделайте ещё. Не вопрос, сделала. Снова тишина на неделю. А когда, я сама решила прояснить ситуацию ТАДАМ!!! Татьяна там уже не работает.... Причина стара как мир: нарушение финансовых договорённостей с сотрудником. Это я все к тому, что если организация обманывает сотрудников, с клиентами она тоже церемониться не будет. Не бывает так, что человек на работе порядочный, а в жизни сволочь. Либо одно, либо другое.
Константин
Город: Чехов
23:43 03.11.2019
Отрицательное впечатление
Уважаемые граждане и гражданки!!! Нив коем случае не связывайтесь с Акцентом. Результат будет только один, даже если проведут сделку , то заплатите нереальные деньги.Обман начинается с так называемого Эксклюзивного договора, который практически лишает вас всяких прав на свою же собственность и многократно увеличивает риск потери значительной суммы денег. наглость агентов и руководства не имеет просто никаких человеческих пределов. Цепляются как клещи и продолжают названивать даже если их откровенно посылают по известному российскому маршруту с элементами эротики. Еще раз предупреждаю, не связывайтесь с этими монстрами.
Елена
Город: Чехов
17:49 03.11.2019
Отрицательное впечатление
Действительно я согласна с многими отзывами по данной компании. Уважаемые покупатели и продавцы, хочу обратиться к Вам, внимательно читайте условия договора!!!!!! Кроме этого, у агентства есть прайс лист, где четко прописаны услуги и стоимость!! !!!!!!!! В очередной раз просто обман и вытягивание денег с клиента! Поверьре, их услуги не стоят 100 000 рублей, и Вам это докажут многие, не заключается договора, особенно с пролангациец и словом ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!!!!! Некорректно себя ведут Гридина Елена, Альгелина и стажорка Елена!!!!!
Дина
Город: Чехов
00:08 24.10.2019
Отрицательное впечатление
Сначала обещают одно , в итоге совсем другое . Не умеют совсем слушать . Считают себя самыми умными , деньги вытягивают хорошо. Подводят ситуацию к тому , что у человека не остается права выбора , либо потерять деньги , либо работать на их условиях. КРАСНОВ КОНСТАНТИН ХАМ, влезает в разговоры, которые его не касаются . Заплатив им за все их услуги , они считают что отработали в холостую.ГРИДИНА ОБМАНЫВАЕТ , говорит одно , а на деле другое !!!
Дмитрий
Город: Чехов
20:34 09.09.2019
Отрицательное впечатление
Недобросовестные агенты. Притворяются покупателями, приезжают фотографируют квартиру, якобы для своих родственников. Через несколько дней перезванивают и говорят, что родственники отказались, но они сами риелторы и готовы помочь в продаже. не смотря на наш жесткий отказ от помощи и сотрудничества, они своевольно разместили обьявление о продаже нашей квартиры у себя на сайте. и каждый месяц названивают по-хамски актуализировать информацию, хотя мы каждый раз просим не звонить нам и не навязывать свои услуги. Сразу чувствуется, что в людях нет никакого человеческого понимания отношений, а есть только жажда наживы и строгий регламент действий от не думающего руководства.
Наталья
Город: Чехов
17:13 15.04.2018
Отрицательное впечатление
ОБМАН со стороны агентства недвижимости АКЦЕНТ (Лозицкая Ирина и Гридина Елена) при сделке купли-продажи квартиры, изначально стоимость услуг была 100 тыс.руб, на этапе подписания договора оказалось 200 тыс.р. , на мои вопросы был ответ, что после сделки вернут 100 тыс.р., которые внес покупатель авансом. Итог: нам ничего не вернули, на наше письмо от 12.03.2018 руководство в лице Сабировых Антонины Константиновны и Игоря Борисовича, не отвечает. Агентство в работе использует серые схемы, утаивает финансовую документацию. Добросовестные компании никогда не опускаются до унизительных дрязг, и наживы любой ценой, и стараются прийти к соглашению.
Елена
Город: Чехов
15:57 05.01.2018
Отрицательное впечатление
Жадное, ленивое агентство! Беспринципный руководитель. Через суд решают все свои финансовые вопросы. При досрочном расторжении договора и отказа от их услуг, требуют выплатить все деньги по договору, абсолютно ничего сами по нему не выполняя. Позор так вести бизнес!!!
Александр
Город: Симферополь
13:35 18.05.2017
Отрицательное впечатление
Полностью согласен с негативными отзывами! Жаль, раньше не прочитал их здесь. Удивительно, как при сегодняшней конкуренции держат таких непрофессионалов!
Александр
Город: Симферополь
11:25 21.10.2016
Отрицательное впечатление
Сразу понятно, что все положительные отзывы писали сами. Продавал через них квартиру в Серпухове на Советской 100а. Когда встретился с покупателем понял, что обманули не только меня, но и его. Мне говорили одно, ему другое, в итоге сбили у меня цену, а ему сделали наценку и заработали на этом, по нашим подсчетам, порядка 180 тыс. (неплохая комиссия). В итоге, они даже не пришли на сделку, сославшись на постоянную занятость. Я вообще в шоке. После отказа платить такую высокую комиссию, стали угрожать судом и договором, который не единожды со мной переподписывали. Остерегайтесь! Если вам дороги время и деньги, туда ни ногой! При разговоре с их юристом я вообще обалдел, безграмотная хабалка, которая кроме угроз ничего мне не сказала.
Владислав
Город: Симферополь
21:06 20.04.2015
Отрицательное впечатление
Агент Олег Обещаний не держат! Просто забывают о клиентах. Много врут. Не советую связывать с данным предприятием.
Бывшая сотрудница
Город: Симферополь
22:26 25.07.2014
Отрицательное впечатление
Условия для сотрудников данной "конторы" ужасные! Нет ни рабочего места (три еле работающих ноутбука в Подольске на всех, в Чехове не особо лучше), ни корпоративной связи (а звонить нужно постоянно), ни, естественно, оклада и каких-либо гарантий. Пока я работала, ни одной сделки проведено не было. 23-летний "административный директор" Елена Коваленко вам радостно расскажет о перспективах развития и заработках в 150 тысяч в месяц. Пропускайте слова мимо ушей! Люди работают по 3 месяца без сделок, тратят кучу нервов и денег на дорогу и телефон, а результата ноль. Вам пообещают, конечно, "бесплатное обучение". В него входит только то, что в первый день Вам за пять минут расскажут, что делать и выдадут лист просмотра. Обучение, конечно, есть, но стоит оно 6 тысяч рублей. Еще скажут, что покупателей искать не нужно, мол, мы предоставим, они сами будут звонить. Это всё развод! Звонят покупатели очень редко и то, чтобы просто спросить цену и положить трубку. Решайте, нужна ли вам такая работа в "стабильной, перспективной и развивающейся компании".
Регионы присутствия
Похожие компании