аквамарин

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: цирк танцующих фонтанов
Адрес: Москва, Южнопортовый, Мельникова улица, 7, стр. 1
Сайт: circusaqua.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аквамарин

Правда клиентов о компании аквамарин (19)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
22:08 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Были в субботу 28 января. Представление отличное, очень красиво, ярко и эффектно. С дочкой ходим уже третий год. Впечатление смазалось неожиданными новыми правилами (как нам заявили, что ввели их этим летом). На входе в зал осмотрели вещи и попросили оставить всю еду в раздевалке. Еда была самая простая, пару бутербродов, печенье, банан, сок. Первый раз с таким столкнулась. Была с ребёнком на нескольких разных представлениях за эти новогодние праздники и нигде подобного не встречала. Ладно бы попросили нормально, но тон голоса такой, будто я заключенная в тюрьме, а женщина - тюремный надзиратель. Никакого такта, выдержки, исключительно хамское вызывающее поведение. Я, человек не привыкший к подобному отношению и не понимающий как можно так разговаривать с людьми в присутствии детей, не стала спорить и оставила еду в раздевалке. Хорошо, разрешили взять сок, хоть на этом спасибо. Но осадок остался, и ребёнок совершенно не понял почему нельзя взять еду с собой. Особенно учитывая то, что зайдя в зал мы увидели людей с термосами, бутербродами, мандаринами и другой (явно принесённой с собой) едой. Решительно не понимаю с чем связаны подобные меры, чем они обусловленные и насколько законны, а так же почему действие этих мер настолько избирательно и предвзято (что, надо было ей сунуть что ли!?) Брать с собой немного еды это распространенная практика среди родителей, это просто, недорого и абсолютно нормально. Прошу администрацию обдумать это решение, ведь цены на пищевую продукцию у вас кусачие, и не многие могут себе позволить брать какую-то сосиску в тесте почти за 200 рублей. Если же это намеренная практика в целях выжимания последних денег из родителей, то это просто низко и недостойно, учитывая сложную экономическую ситуацию в стране и недостаток денег у простого населения. Всем спасибо за внимание.
Настя
Город: Москва
11:33 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Довелось пообщаться с АМЗОЯН АРМЕНОМ ГЕОРГИЕВИЧЕМ. Таких людей я еще не встречала! Ведет себя очень по-хамски, позволяет себе оскорбления в адрес других людей! Слушать совершенно не умеет, гнет свою линию. Армен Георгиевич, в русском языке есть и другие фразы, кроме 'идите на х**'. Научитесь ОБЩАТЬСЯ ВЕЖЛИВО с ЛЮДЬМИ!
Юлия
Город: Москва
20:37 02.01.2016
Отрицательное впечатление
Мы очень любим цирк Аквамарин на пролетарской, ходим на каждое представление, вот и сегодня 02.01.2016 сходили на «Тайны зимнего леса». До чего же было обидно увидеть, что ВСЕ номера взяты из их представления «Мечта», даже клоуны с одними и теме же номерами. Просто позор! Если вы уже смотрели представление «Мечта», то можете смело сдавать билет. На мои претензии администрация сказала: мы изменили сюжет (к слову в «Мечте» сюжета нет вообще – просто набор номеров), переодели актеров и в конце на сцену вышел Дед Мороз. И еще администрация предложила нам в следующий раз уточнять будут ли дублироваться номера из постоянной программы. Это у меня в голове вообще не укладывается! За то, что мы посмотрели те же самые номера мы заплатили почти 8500! Стыдно, господа! Вы берете за билет большие деньги, скидки на НГ программу не распространяются, а по факту показываете то, что люди уже видели, и ладно бы 1–2 номера, но не всю же программу целиком!
Наталья
Город: Москва
22:22 02.03.2015
Отрицательное впечатление
В прошлом году была программе, очень понравилось, даже второй раз сходила с родственниками. В этот раз настроилась на получение позитивных эмоций. но была разочарована, кроме самих фонтанов смотреть не на что, настолько все нудно, затянуто, скучно, хотели уйти в антракт, но оставалась надежда, на чудо. Чуда не случилось.
Александра
Город: Москва
11:09 03.12.2014
Отрицательное впечатление
При покупках в детских магазинах нам дали билеты-приглашение, по которому 'Вы получаете второй билет в такой же ценовой категории БЕСПЛАТНО'. Звоним забронировать места и оказывается, что в выходные МЕСТ нет??? Так же их нет и в будни. Точнее нет обычных билетов, но есть 2 билета за 3500 руб. Спрашиваем у оператора: у нас есть другой билет на мюзикл 'Остров Сокровищ', который дает право бесплатного прохода, можно ли использовать данное приглашение, как 20% скидку при покупке второго билета на мюзикл? Отвечают: 'По бесплатному билету свое место вы узнаете только перед началом мюзикла?!' То есть мой ребенок будет стоять и ждать, найдется ли для него хоть какое-то место????? А если нет, то что???? Уважаемые! Зачем тогда Вы, вообще, раздаете билеты, если по ним просто НЕ РЕАЛЬНО ребенку просмотреть какое-либо Ваше представление????? Очень неприятно, в Аквамарин никогда не пойдем!
Альбина
Город: Москва
01:09 28.11.2014
Отрицательное впечатление
Принципиально пишу свой отзыв, поскольку многочисленные хвалебные отзывы создали у меня ошибочное впечатление об Аквамарине. Ходила сегодня с дочкой 4, 5 года. С нами ходила знакомая со своей дочкой того же возраста. Программа 'Зачарованный город'. Программа, само помещение и развлечения могут понравиться только не избалованной публике, коего в зале было 80 %. Взрослой части нашей компании не понравилось ни что: 1. Помещение 'усталое', видавшее, как говориться, виды. 2. Если бы не было 'поющих' и 'танцующих' фонтанов, смотреть было бы совсем печально. Программе временами не хватает динамики. Дочь моей знакомой до начала антракта уже вопила: 'Пойдем отсюда, не интересно'. Моя дочь, напротив, хохотала в голос и смотрела с интересом. Но надо знать характер моего ребенка, она мегапозитивное создание))) 3. Фотографии печатают оч. низкого качества. Нет четкости, часть фото засвечена, хотя на экране снимок был четким. Сюжеты фотографий примитивнейшие: 'Я и камин', ' Я и змея', 'Я и голубь', 'Я и собака'. 4. Ассортимент в кафе невелик. Дико дорогих цен, как тут пишут, не видела. Стакан попкорна или сахарная вата 150 р., маленький сок 80 р. Объективности ради расскажу и о плюсах: 1. Практически нет очередей, 2. Оперативные и дружелюбные сотрудники, 3. Хорошая видимость с крайних мест. Мы сидели на 15 ряду в партере, 1-4 места. 4. Подушки на сидения для детей. Подводим итог. Если Вы не требовательный зритель, добро пожаловать в Аквамарин! P. S.: Читала в одном отзыве, что оч. душно в помещении. Душно и жарко не было. Ходили в хлопковой одежде с длинными рукавами.
Иван
Город: Москва
11:43 13.12.2013
Отрицательное впечатление
Жесть! Поражаюсь людям, которые могут вот так просто пойти и веселиться в том месте, где погибло столько людей во время теракта (Норд-Ост). Не представляю, каково это, сидеть в кресле, в котором когда-то кого-то расстреляли или отравили газом. Жуть. Это просто какой-то пир на крови! Как можно было расположить цирк в таком трагическом и печальном месте. Это высшей степени цинизм и кощунство!
Shterna_i
Город: Москва
22:14 28.10.2013
Отрицательное впечатление
Цирк, цирк, цирк! Случайно там оказалась с группой школьников (провожатой). Сказать, что что-то удивило своей красотой и профессионализмом - нет. Все очень допотопно выглядит, само представление средненькое. Есть только один плюс - за каждый билет можно получить еще одну развлекаловку (либо 1 мороженое, либо фото с животными, которых там штуки 3). Можно один раз посмотреть, но не более и если по-случайности бесплатно, как и я.
Анастасия Акинина
Город: Москва
20:33 18.11.2011
Отрицательное впечатление
Понравилось то, что делают такие приятные сюрпризы, как: мороженое, профессиональная фотография. Не понравилось: программа была слишком детской. Для детей, не спорю, это действительно интересное место, но вот для взрослых.
Арина Храмова
Город: Москва
20:32 18.11.2011
Отрицательное впечатление
Была там на новогоднем представлении, понравилось, но представления совсем для детишек. Дали в подарок коробку конфет - вкусные, хорошие. Я скажем так посмеялась раза два. И всё. Программа 'шуток' рассчитана на совсем малышей, а то, что показывали на сцене (представление или что-то в этом роде) может не понять даже взрослый. В общем мне не понравилось, но не обидно, ходили бесплатно.
Rotten Inside
Город: Москва
20:30 18.11.2011
Отрицательное впечатление
Взрослым там делать нечего, попрыгали по сцене акробат и пудели, да и всё собственно. Единственное, что понравилось - кривые зеркала на выходе. Фонтаны - кхм, что это было? А вот детишкам там должно понравиться больше, для них будет много необычного, в т.ч. и бесплатное мороженое раздавали.
Анелия Ионова
Город: Москва
19:20 18.11.2011
Отрицательное впечатление
Ходили всей семьей, с мамой и двумя детьми 12 и 14 лет. Пошли, в общем, только потому, что знакомые расхваливали представление и билеты достались частично бесплатно. В фойе было весело, ходили ростовые куклы, предлагали фотографироваться, мороженное бесплатно, вкусно, кстати, очень))) Представление само по себе неплохое, сюжет только скучноват, и откровенно сказать, не все артисты были на высоте. Безусловно, танцующие фонтаны-это красиво, подсветка гармоничная, и пофотографироваться можно)))Из номеров, которые действительно запомнились-акробатический номер со стульями и клоуны. Но так как в цирке бывала не раз, и есть с чем сравнить, то 'Аквамарину' могу поставить лишь троечку.
Евгения Бородина
Город: Москва
22:42 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Ходила в этот цирк по купонам. Я ожидала какого-то феерического шоу фонтанов, а оказалось был обычный цирк с незамысловатой историей. А на заднем плане во время представления фонтаны меняли свою высоту вместе со сменяющейся подсветкой и музыкой.
Екатерина Дмитриева
Город: Москва
22:41 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Представление, конечно, не так поразило, музыка отличная, удивительно находна с подсветкой фонтанов, но сами артисты не поразили. Увы. (
Марина Косачева
Город: Москва
22:39 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Были там в марте этого года, с ребенком 3 года. Прочитав отзывы на офциальном сайте этого цирка, многие люди ходили с маленькими детьми, которым там было очень интересно, решили посетить его. Ребенку было совершенно не интересно, действие происходящие на сцене ему было не понятно, из спекткля длящегося 3 с лишним часа, нам взрослым понтравились только 2-3 номера. Без того длительное представление, было еще больше затянуто розыгрышем лотерее. В общем, проведя там почти 5 часов, кроме усталости никаких эмоций мы не испытали.
Ирина Купцова
Город: Москва
22:30 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Честно говоря ожидали большего. Само представление не очень, ребенку совершенно не понравилось. Очень мало зверей. Да и акробаты на сцене смотрятся как-то нелепо. Единственное, что понравилось - фонтаны. Один раз побывали и больше не пойдем.
Маргарита Стрельбицкая
Город: Москва
22:18 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Само предствление замечательное, интересное, но вся организация рассчитана на то, чтобы побольше бабла срубить с народа. Видимо в связи с этим начинают почти на час позже, огромный перерыв между частями, да и после предстваления стараются как можно дольше задержать народ. Если идти одному или компанией взрослых с целью просто отдохнуть, хорошо провести время, то нормально. С ребёнком любого возраста, особенно с малышами идти не советую, быстро утомится, уйдёте, не досидев до конца, а то и до начала.
Михаил Дуров
Город: Москва
22:16 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Красиво, вот только разводят по полной гостей-детишек на доп. услуги, фото, игрушки, сладости. Готовьте с собой пару-тройку лишних рублей.)
Екатерина Овчинникова
Город: Москва
21:59 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Представление никакое. ((( Ушли после антракта. Скучно.
Похожие компании