акварель

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: канцелярские товары
Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Мориса Тореза улица, 93
Сайт: acvarel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про акварель

Правда клиентов о компании акварель (6)
Сортировать:
Анастасия
Город: Новокузнецк
23:26 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Как любитель канцелярских безделушек я не была удовлетворена выбором и обслуживанием. Да и цены мне показалось, что завышены. С такой конкуренцией могли бы учитывать, что ассортимент очень немаловажный фактор.
Оксана
Город: Новокузнецк
17:52 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Перед Новым годом заходила прикупить тетрадей к сессии. Магазин как магазин, кучка продавцов, обсуждающих корпоративы, некоторая неопрятность в помещении, но удивило меня не это. Новогодняя реклама подарков для родителей, призывающая покупать разные товары. Сначала не обратила внимание, что-то предлагают и ладно. Но когда диктор ликующим голосом произнёс "Расфуфыренные куклы Барби", я не поверила своему слуху. Акварель, серьёзно? Расфуфыренные?
Евгения
Город: Новокузнецк
13:22 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Никогда не посещала эту базу, но много слышала про цены и т. д. В этом году на день Святого Валентина, приобрела там Парфюмерную воду GUCCI Flora By Gucci, 50 мл. Точнее не я, а мой молодой человек, пришел показал фото и ему продали! Когда он привез ее мне, я даже не открыв поняла, что это подделка за 3768 рублей! Разбираем по пунктам: - Упаковка не плотно, неаккуратно и целлофан темного оттенка, в оригинале он натянут плотно коробка внутри "не ходит"; - Цветочная упаковка! Удивлению не было предела, когда я ее увидела! Парфюмерная вода GUCCI Flora By Gucci в классической белой коробке внизу с полосками!; - Сам флакон-черная наклейка с названием парфюма приклеена не ровно! У настоящего парфюма все должно быть ровно!; - Крышка как пушинка, когда у оригинала увесистая крышка из качественного пластика; - Ну и конечно же аромат, если можно это так назвать "воняет" так, что я не выдержала и 5 минут, пошла в ванную и смыла этот ужас!; - Это был первый и последний раз моего похода в Акварель! За 3768 рублей, продают подделку которая в интернете стоит не дороже 300 рублей! Сегодня 16 февраля, позвонила им сказали, что у них все качественно и такого не может быть. Нахожусь на работе в будни, а в субботу 18 февраля поеду к ним в "контору" только так могу назвать, разбираться! Уважаемые постоянные клиенты и читатели не советую покупать там парфюм! Это подделка!
Ирина
Город: Новокузнецк
21:17 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Ранее персонал был квалифицированный, образованный и компетентный. Согласна, что заведующая которая сейчас в этом магазине очень хамит. Знаю ранее работающую заведующую- милый вежливый человек. Без звездной болезни, всегда поможет и расскажет. Позор!
Георгий Иванов
Город: Новокузнецк
20:11 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Был вчера с женой в магазине "Акварель" на Металлургов 45. Ужас, крайне возмущен!, что за обслуживание?! Почему заведующая откровенно хамит!? Продавцы совершенно не компетентны! Стоят в телефоне играют и между собой лясы трут! Спросили где находится нужный нам товар- ответ был "там" и взмах рукой в неопределенную сторону. Как такое допустимо?! Раньше ребенку всегда здесь принадлежности к школе покупали, теперь точно не будем. Уж лучше выбрать другой магазин где более вежливый персонал.
Быкова Елена
Город: Новокузнецк
14:56 04.09.2010
Отрицательное впечатление
Очень не понравилась организация праздника 4 сентября на пл. общ. мероприятий. Призов очень мало, не смотря на то, что частников было больше чем достаточно. Всех участников уравняли. Тех у кого чек на 600 руб., и тех у кого на большую сумму. Кто-то получал один купон и ему памятный подарок (ручка и упаковка салфеток), а мне на 14 купонов тоже ручку и салфетки. Очень обидно. Я могла пойти в другой магазин, туда где у меня скидка. В следующий раз непременно так и сделаю. Никогда не буду посещать магазин, где не ценят покупателей.
Регионы присутствия
Похожие компании