акво

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: установка домофонов;водосчётчиков
Адрес: Москва, Текстильщики, Волгоградский проспект, 135, к. 3
Сайт: aqvo.ru
Написать отзыв про акво

Правда клиентов о компании акво (6)
Сортировать:
Корявых В. А.
Город: Москва
13:49 05.03.2012
Отрицательное впечатление
5.03.2012 года сломался домофон, с 9 утра пытаемся дозвониться до диспетчерской по телефонам, сейчас 13:45, мы так и не дозвонились до нее, написали письмо по интернету.
Борец за справедливость
Город: Москва
14:04 14.11.2011
Отрицательное впечатление
Фирма, которая 'хорошо сидит' в р-не 'Некрасовка', обслуживая водосчетчики в новых домах этого района и не пуская никого из конкурентов, наверно? из-за того, что хорошо 'отстегивает' кому-то из руководства ДЕЗа 'Некрасовка'.
Анна
Город: Москва
10:39 05.06.2011
Отрицательное впечатление
От фирмы ООО 'Энерго Гарант' (http://www.energo-garant.org/) были установлена 2 водосчётчика. Отдельно хочу отметить, что мастер приехал с совершенно незаполненным пакетом документов, без кассового чека (хотя его наличие было прописано в договоре), во время врезания счётчиков пытался дополнительно продать совершенно ненужные нам новые вентили (по 500 рублей каждый), не смог ответить практически ни на один вопрос, т. к. элементарно не очень понимал/говорил по-русски. После долгого заполнения документов и завершения работы мастер ушёл. После этого мы обнаружили, что напора в кранах практически нет (это связано с перекрытием и дальнейшем открытием вентилей). Мы позвонили в фирму и попросили, чтобы мастер вернулся и проверил, что не так. В итоге субботний вечер превратился в бесконечные переговоры с мастером и диспетчером. Итог разговоров: диспетчер сказала, что 'ничего сделать не можем, мастер трубку не берет', мастер 'я только счетчики ставлю, почему у вас вода не идет я ничего не понимаю, даже если к вам приеду - я ничего не знаю, поэтому не поеду'. Вот и всё. И так по кругу, и всё без результата. К счастью, вечером нам всё исправил знакомый сантехник. От фирмы так и не перезвонили, когда я позвонила сама сказать, что мастер нам больше не нужен, мне там сообщили, что он не собирался ехать, и, что диспетчеру он сказал, что прочищал нам засоренные трубы и мы сами виноваты во всем (естественно, никакие трубы он не прочищал, это ложь). Теперь очень опасаюсь, что если случится что-то с самими счётчиками, помощи мы не получим. Клиент этой фирме нужен только до тех пор, пока не тот заплатил деньги. Вот такая фирма. Делайте выводы.
Екатерина
Город: Москва
12:59 26.01.2011
Отрицательное впечатление
Деньги берут, а работу не делают. Была у них, так у всех рожи бандитские, наглые, на наши деньги машины себе покупают.
НР О
Город: Москва
10:33 03.08.2010
Отрицательное впечатление
Поставили счетчик для воды соседям сверху, а залили нас внизу. Уже 2 месяца пытаемся деньги или ремонт из них выудить.
Антонова Ксения
Город: Москва
20:41 04.06.2010
Отрицательное впечатление
Подъезд по адресу: Волгоградский пр-т, 130, а обслуживает фирма 'Акво' деньги берут, а подъезд стоит открытый 3 недели. Страшно за детей.
Регионы присутствия
Похожие компании