алан

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветцентр
Адрес: Московская область, Луховицы г., Тимирязева улица, 2-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про алан

Правда клиентов о компании алан (7)
Сортировать:
Мила
Город: Луховицы
09:44 10.08.2015
Отрицательное впечатление
Зооветцентр "Алан" г. Луховицы, ул. Тимирязева, д. 2б. Имеет цены на услуги на уровне московских цен, а отношение к пациентам желает быть лучше. В 2014 г. обратились в ветцентр за постановкой прививки котенку. Кто принимает, нет информации. Перед постановкой прививки осмотр животного не проводиться (отдельная оплата). Квитанции не выдаются. Животные разные и больные и здоровые все вместе. После каждого животного персонал руки не моет, столы не подвергаются обработки, протиранию, не меняют простыни, пеленки. Т. к. в городе нет выбора ветклиник и нужная вакцина имеется только в вышеуказанном ветцентре и, соответственно, вновь обращение за постановкой плановой прививки за 2015 г. Животные и больные, и здоровые - все вместе. После хир. вмешательств, перевязок столы не подвергаются обработке, белье на столах не меняется. После осмотров и перевязок руки не моются. Врач Токарев А. О., после просьбы к нему, обработать стол или поменять простынь, спросил: "Вы видите грязь?". Врач наверное не знает, что инфекцию невидно! Да и не хочется принести в дом чужие болячки за свои деньги. Обращение к руководителю и получен ответ: "Вы посмотрите, как работают в другой клинике. Посмотрите, как работают в городской клинике". Также руководитель не знает, кто у нее работает (просто Ира). Какое Ира имеет образование и кто это вообще - врач, администратор, санитарка. Делает процедуры. Думаю, что, по-видимому, это халатное отношение к работе и к пациентам, только материальная выгода! И отзывы не самые лестные, просто нет выбора. 05/08/2015.
Лариса
Город: Луховицы
00:39 25.04.2014
Отрицательное впечатление
Если вам дороги ваши питомцы, никогда не приходите в эту клинику! Я обратилась к ним с беременной кошкой, у которой была плохая родовая деятельность. Ей сделали укол глюкозы и акситоцин, ничего не изменилось и нас отправили домой, уверив, что ничего не случится за ночь, а утром если не родит приедете и сделают кесарево (котят сказали не оставят в живых) она же не породистая. До утра кошка не дожила, так и не родив ни одного котенка. Телефоны указанные, как круглосуточная помощь не работают! Документ и чек о проделанных "услугах" не выдается! Сборище не квалифицированных врачей, если их в общем так можно назвать. В ветлечебнице, где смотрят на породу животного, и от этого отталкиваются какую помощь оказывать не место в медицине в общем! Лечить животных должны врачи, а не палачи! Не приходите туда никогда! Лариса. Луховицы.
Анна
Город: Луховицы
13:59 11.02.2013
Отрицательное впечатление
В начале февраля 2013 г. привезла своего тойчика в клинику "Алан" со сломанной лапкой. Врач (молодой человек) с неохотой разговаривал со мной, отказался осмотреть животное. Сказал, что нужно сделать рентген. Минут 30 сотрудники нарезали листы для рентгена и разбирались с оборудованием, получается, что впервые учились им пользоваться. К нашей беде отнеслись, мягко сказать, абсолютно равнодушно. Девушка-администратор вообще нахамила мне. За снимок я заплатила 450 руб. В другой ветлечебнице по этому снимку ничего определить не смогли, пришлось делать новый. В общем, ни сервиса, ни качественных услуг вы в этой клинике не найдете! Профессионалами тут и не пахнет! Так халатно нельзя относиться к своей работе!
Артём
Город: Луховицы
17:42 03.02.2013
Отрицательное впечатление
Самый обычный лохотрон. Тупо зарабатывают деньги, а помощи никакой. Особенно любят предлагать сделать кучу анализов совершенно не нужных, а min цена от 500 руб. После начинается типо лечение, а на самом деле выманивание денег, сначала один курс - результат 0, потом ещё курс и ещё. И, в конце концов, типо лечение вылезает в круглую сумму. Я два раза попал на их удочку, а лечил потом в Коломне.
Ванина И Н
Город: Луховицы
16:56 06.01.2013
Отрицательное впечатление
Срочно понадобились вет. препараты для собаки, 06.01.2013 г. обратилась в вет. аптеку при вет. клинике, но мне было отказано в отпуске лекарства, мотивируя это тем, что собака была осмотрена и сделаны назначения врачом из другой клиники. Мне было предложено или привезти собаку для осмотра к ним, или купить препараты там, где её осматривали. Я общалась с Пановой А. А. (представилась директором), вот такие у нас вет. врачи.
Не столь важно
Город: Луховицы
21:21 29.08.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная клиника, приехали с попугаем, нам с порога заявили - не их профиль, даже осматривать не стали, якобы они на этом не специализируются. Что же это за врачи такие, что не могут птицу посмотреть.
Владелец собаки
Город: Луховицы
19:07 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Советую никому не обращаться в эту клинику! Там не просто дерут деньги, там убивают животных! По их халатности погибла моя собака! Как можно так халатно относиться к работе! У ветеринара не было халата, зато была сигарета в зубах и запах перегара. Мы привезли свою собаку в нормальном состоянии, а после ее наркоза за 1700 рублей через 3 часа собака умерла, не выйдя из него. ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ЗАКРЫТЬ ЭТУ ЖИВОДЕРНЮ, в первую очередь проверить хозяйку этой клиники, ведь это именно она ввела смертельную дозу наркоза, не завесив собаку, которая весила менее 2 кг и уверяла нас, что все нормально. ИЗ-ЗА ТАКИХ ВРАЧЕЙ (СВИНЕЙ) ПОГИБ НАШ ЛЮБИМЫЙ ПЕС.
Регионы присутствия
Похожие компании