александринский театр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Российский государственный академический театр драмы им. А.С. Пушкина
Телефон: +7 (812) 570-01-12
Адрес: Санкт-Петербург г., Островского пл., 6
Сайт: alexandrinsky.ru
Написать отзыв про александринский театр

Правда клиентов о компании александринский театр (10)
Сортировать:
Юлия
Город: Санкт-Петербург
21:56 01.08.2018
Отрицательное впечатление
Посетили Лебединое озеро-разочарование полное!!!! Конечно, Россия-многонациональная страна.......... только вот коротконогие толстые национальные балерины, неспособные даже Танец маленьких лебедей исполнить синхронно....... можно только сожалеть о погибшем РУССКОМ БАЛЕТЕ!!!!
Катерина
Город: Санкт-Петербург
01:26 24.02.2017
Отрицательное впечатление
Зачем? Спектакль "Женитьба". Надо же додуматься персонажей поставить на коньки, чтобы те куролесили в них по сцене. Зачем??? Ребята, какое удовольствие посмотреть этот же спектакль в постановке камерного театра в Москве под рук. Щепенко! И какое разочарование в Александринке! Ушли с мужем в антракте.
Лев и Татьяна
Город: Санкт-Петербург
23:23 02.01.2017
Отрицательное впечатление
Купили дорогие билеты за месяц до спектакля, приехали из другого города. И что? С трудом досидели до антракта и с возмущением ушли во время антракта. Таким образом поступили многие зрители. Просто не уважение к зрителю. Постановка не имеет отношения к Шекспиру. Актеры выкрикивают фразы, которые не вяжутся со смыслом пьесы. Есть форма подачи классики в гротеске, но всему есть предел. Просто противно. Жалко потраченных государственных ( согласно программке)средств и своего времени за унижение зрителя.
Яна
Город: Санкт-Петербург
08:58 20.10.2016
Отрицательное впечатление
Для чего продают билеты на места 2 и 4 в ложах? Ничего не видно, кроме голов зрителей. Пришлось стоя смотреть. Все впечатление о спектакле было испорчено. Досада. Были 19 октября.
Ольга
Город: Санкт-Петербург
23:40 14.07.2016
Отрицательное впечатление
Для кого продают места в ложе? Те места, что находятся в центре зала-да. Все видно! А ложи. Начиная с 15 ложи 3 яруса люди могли видеть, происходящее на сцене только стоя. Так мы и сделали- простояли час и ушли, не досмотрев до конца. Ещё и бинокль взяли! Для того, чтобы послушать??? Можно было и аудио запись послушать! Не слушайте кассиров, которые говорят, что видно зеркало сцены. С 1 яруса видно, а с 3- нет!
Alisa
Город: Санкт-Петербург
17:52 04.10.2015
Отрицательное впечатление
Вчера с мужем ходили на постановку по Шекспиру "Король Лир" в китайской интерпретации. О том, что концерт будет именно в китайской интерпретации также не было нигде написано, но это не важно, ибо насладится восточным пониманием европейской классики не удалось! Мы купили достаточно дорогие билеты в первый ряд Партера. К несчастью, прямо за нами села пара Мать с великовозрастным ребенком лет сорока, который был совершенно болен. От чихал и кашлял без остановок в буквальном смысле. Я даже подивилась объему легких мужчины. Поразительно. В перерывах между чихами он навешивал сопли на рукава и мой стул. Далее и на стул женщины, сидящей рядом со мной, а потом и на стул мужа. О том, что руки его были заняты этим интересным занятием и возможности прикрывать рот от кашля у него уже не осталось. Мой муж пытался призвать его покинуть зал, на, что его мамаша ответила, что "Нет". Другие люди тоже обращались с таким же результатом. Нас хватило на 40 мин. Мы ушли. Смею заверить мы оказались достаточно стойкими, большинство людей покидало зал в течении первых 20 мин.
Нина Басова
Город: Санкт-Петербург
16:15 11.08.2013
Отрицательное впечатление
Внешне театр прекрасен, замечателен весь ансамбль площади Островского! Но то, что делает с театром главный режиссер Фокин - мало кому нравится. Полигоном для режиссерских экспериментов можно было выбрать какой-нибудь другой театр, а этот оставить Академическим и Императорским. Если захотите посмотреть классику на сцене, особенно Чехова - в Александринку НЕ ХОДИТЕ!
Ирина Борзунова
Город: Санкт-Петербург
22:52 22.07.2013
Отрицательное впечатление
Здание театра очень понравилось, все просто потрясающе красиво, а ощущение того, что ты поднимаешься по тем же ступеням, что и царские особы вызывает трепет в душе. Очень впечатлили люстры в зале. А вот спектакль "Женитьбы", даже не смотря на участие в нем знаменитых актеров, разочаровал.
Олеся Приблагина
Город: Санкт-Петербург
17:05 24.06.2013
Отрицательное впечатление
Александрийский театр - неплохой театр, но здание старое и крашенное, иногда видно, как облазит краска, это не красиво! Ну, а так это не из главных достопримечательностей, так, что можно сюда и не ходить!
Ольга Дивеева
Город: Санкт-Петербург
13:14 11.05.2013
Отрицательное впечатление
Находится в центре, рядом с Невским проспектом. Здание красивое, старинное. Смотрели балет "Лебединое озеро". Балет труппа танцевала плохо, не синхронно, некоторые части были выкинуты. Не понравилось.
Регионы присутствия
Похожие компании