александрит недвижимость

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: 8 (800) 707-04-67;+7 (906) 263-03-33
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчина г., Чехова улица, 11-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про александрит недвижимость

Правда клиентов о компании александрит недвижимость (3)
Сортировать:
Кителева Виктория
Город: Гатчина
03:03 07.06.2017
Отрицательное впечатление
Ни одно агентство в Гатчине не имеет столько претензий! Хотите играть в рулетку - играйте! В положительных отзывах - только Данилова фигурирует. Видимо, других агентов там уже больше нет. Слава богу! А обманутым, в ответ - тишина. В Гатчине куча агентств, кроме этой шарашкиной конторы, которые не ставят цель - украсть у клиента! А сколько дерьма они на всех налили - ужас! Хочу обратиться в СМИ: местные и региональные - пусть публично докажут и отмоют свое "честное имя"! Несколько каналов заинтересовались деятельностью этой "группировки" - не постесняюсь выражения, т. к имею доказательства. До встречи, господа ВОРобьевы! Вы полностью соответствуете своей фамилии.
Кителева Виктория
Город: Гатчина
15:02 14.05.2017
Отрицательное впечатление
Имею горький опыт сотрудничества с этой фирмой. Воробьева И. М. взяла под гарантийное обязательство наши деньги на время перехода права собственности продаваемого мной участка. После долгих укрывательств отдали только часть. Остальные деньги нагло не отдают. Мотивируя, что в фирме нет денег. При чем тут мои деньги???? По факту - открыто признали, что мои деньги потратили в личных целях. Перекладывают свою ответственность на агентов, обвиняют их в своей финансовой несостоятельности, ради интереса спросила "Яндекс" об "Александрит". Оказалось, что эта фирма открыта 09.02.2011 г. учредителем Яшиным А. Ю. (по факту - это человек сильно пьющий, точнее алкоголик на имя которого и открыта эта фирма). Наработав кучу исполнительских производств от "благодарных" и "довольных" клиентов, господа истинные хозяева АН "Александрит" Воробьевы оформляют фиктивный развод. Перерегистрируют все свое имущество на родственников и на этом же месте, с этими же сотрудниками, офисом, электронным сайтом и т. д. 27.01.2015 г. регистрируют в Выборгском р-не АН "Александрит", чтобы получить новый ОГРН и ИНН, и уставным капиталом в 10000 руб. Учредитель - Воробьев Александр Николаевич (нищий, не имеющий собственности, с з/п в 5000 руб.) Думаю, что ответ на вопрос о долговечности намерений в работе и ответственности перед клиентами - очевиден. На сайте ФССП долг АН Александрит по 5 исполнительным производствам на сумму 407329 рублей! и долг Воробьева А. Н. по 4 исполнительным производствам на сумму 191819 рублей! С 2012 года обманутые взыскатели не могут получить с "честного агентства" свои деньги! Вывод: прежде чем вносить залоги превышающие величину уставного капитала, 100 раз подумай: как ты сможешь вернуть назад свои деньги???? И стоит ли иметь дело с обманщиками, не особо скрывающими свои истинные намерения. Я своего имени не скрываю, в надежде, что Уважаемые обнищавшие Господа-хозяева все же услышат свою совесть и вернут чужое. А пока пишем в прокуратуру, ОБЭБ, Суд. С Уважением Кителева Виктория.
Радион
Город: Гатчина
17:19 27.06.2015
Отрицательное впечатление
Договорился о встрече на объекте с агентом Викторией. Приехав через весь город, она сообщает, что не приедет смотреть, придется самому. Наврала, что участок находится в 5 км от города, на самом деле участок находится в 40 километрах! И после того, как я потерял свой выходной, она сказала - это ваши проблемы и тем не менее я благодарен ей за науку (впервые встретился с таким агентством где работает такие агенты-быдловатые).
Регионы присутствия
Похожие компании