александровское медицинское училище

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Александров г., Советская улица, 11
Сфера деятельности:
Написать отзыв про александровское медицинское училище

Правда клиентов о компании александровское медицинское училище (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Владимир
19:07 03.11.2015
Отрицательное впечатление
Кого выпускают в этом мед. училище? На работу приходят необразованные медсестры, не умеющие и не владеющие элементарными навыками специалиста широкого профиля, элементарно померить давление и то не могут. После обучения так называемого в этом училище таких специалистов надо заново обучать. Сколько мед. сестер не приходило к нам на работу, всех уволили, сказать грубо, но они тупые!
Яна
Город: Владимир
15:33 25.11.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный преподавательский состав, который безумно гордиться свои профессионализмом и говорят, что даже московские преподаватели мед училищ с ними и рядом не стояли. Директор постоянно ищет причину содрать со студентов деньги. Перед аттестацией попросила всех студентов (только платников!) внести по 2 тыс руб, объясняя тем, что лицензия просрочена, надо выручить. А потом обещала вернуть на след. год за счет оплаты за учебу минус 2 тыс. Жаль, что ни у одного родителя не хватило ума записать разговор на диктофон и преподнести в прокуратуру. По хамски обращаются со студентами, на практике студенты рабы: моют полы, стены. Проходят практику уборщицы мед. учреждений. Ходить на практику обязательно, а в дневниках по практике вы будете должны описывать несуществующую работу: работа с пациентами, постановка капельниц, в/в, в/м инъекций. Вас все 3 года будут обучать, как поставить диагноз пациенту, прописать ему лек. препараты и выписать их на латыни. Придете на работу, а вам нужно будет всё это забыть, чтобы не выглядеть идиотками, и чтобы заведующая или заведующий Вас не убили за столько высококлассные знания. На работе скажут: "Забудь, чему тебя учили в училище. Это всё бред". Я перевелась после 1-го курса из этой шараги и очень рада! В других мед. училищах намного качественнее обучение и отношение к студентам. Если желаете хорошие знания и спокойные нервы, не поступайте в это учебное заведение.
Марина Буланцева
Город: Владимир
21:59 20.11.2010
Отрицательное впечатление
Училась здесь 2000-2003 гг. Вспоминаю с ужасом, преподавание никакого не было, приходили на практику над нами врачи смеялись, потому, что нас учили лечить лекарствами, которые давно сняли с производства. Нас обзывали как угодно, постоянно лезли в личную жизнь (ведь в любой группе стукач найдется). Дипломы не выдавали, пока мы на ремонт по 500 руб. не сдали, спрашивается зачем, если я ухожу.
Регионы присутствия
Похожие компании