альфа-авто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Домодедово г., Станционная улица, 5-А
Сайт: tc-alfaauto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про альфа-авто

Правда клиентов о компании альфа-авто (4)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Домодедово
09:26 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Не советую посещать данный автосервис, в связи с полной некомпетентностью персонала начиная с мастера приемщика и заканчивая простыми слесарями. Если хотите потратить зря время и деньги, приезжайте туда. Они помогут вам избавиться от лишних денег и времени. Автоэлектрик в данном автосервисе, по-моему, вообще далек от данной профессии. Будьте осторожны и за стойкой у мастера приемщика, советую записывать озвученные им цены до ремонта на диктофон, так как после ремонта вырисовываются новые цифры.
Владимир
Город: Домодедово
10:02 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Первый и последний раз. Элементарная замена масла в 2014 не была выполнена по человечески: - ключа для съема и установки не оказалось, при установке помяли маслянный фильтр; - наблюдая в монитор последовательность была такая: сначала слили масло, закрутили пробку картера, затем скрутили фильтр! Кто знает тот поймет. - Заливная горловина как была в песке так и осталась! Для сомневающихся пишите, оставил свой mail.
Дмитрий
Город: Домодедово
20:51 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Ремонт автомобиля по кузову (брат, все сделаем). Дешево, по сравнению с мастерами, которые делают качественно. Дешево от слова дешевый!
Борис
Город: Домодедово
00:18 16.01.2015
Отрицательное впечатление
Разводят на деньги людей, специалистов там вообще нет.
Регионы присутствия
Похожие компании