allforbike

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мотосервис
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Варшавский 1-й пр., 1-А, стр. 3
Сайт: allforbike.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про allforbike

Правда клиентов о компании allforbike (3)
Сортировать:
Станислав
Город: Москва
09:37 15.02.2016
Отрицательное впечатление
В июне 2015 г. отдал им на реставрацию Минимокик Рига 26. Кстати, они его сфотографировали и вывесили на своей странице VK, сопроводив смайликами. Сделал предоплату 13 т. р. за пескоструйную обработку. Договорились, что за 2 месяца всё сделают (покраска, гальваника, регулировка и настройка). Цена за всё 53 т. р. Через 2 месяца (август 2015 г.) оказывается, что НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО. Замдиректора этого сарая зовут Святослав. В течение следующих 1,5 месяцев он мне по телефону рассказывает что: Пескоструйка сделана и отвез детали в покраску. Детали покрасили, но ему не нравится качество. Гальванику сделают вот-вот. Гальванику сделают через 2 недели. Детали повез перекрашивать в другую мастерскую. Купил новое сидение в отличном состоянии. Предложил забрать покрашенный бензобак, 2 крыла и корпус фары. Я заплатил за это при получении 15 тыс. Когда забирал эти детали - их сарай был опечатан службой судебных приставов. Проход внутрь представлял из себя пролом в кирпичной стене. В конечном итоге, все рассказы Святослава абсолютная ложь нон стоп. Под нажимом забрал у него разобранный мопед в первозданном виде. Правда, без нескольких винтов. Никакого якобы купленного сидения и в помине не было. Никаких следов пескоструйной обработки, покраски, гальваники и пр. Помыть не удосужились. Вернуть предоплату за пескоструйку отказался. Объяснил, что пескоструили перед покраской те четыре детали, которые я забрал и в стоимость покраски это не входило. Вообщем, нет слов. Конечный итог - покрашены акрилом 4 мелких детали за 28 тыс. и потеряно 3,5 месяца. Делайте выводы.
Андрей
Город: Москва
22:02 30.06.2015
Отрицательное впечатление
Имел неосторожность обратиться в этот "сервис". Вместо 2-3 дней мотоцикл простоял у них неделю. При получении обнаружилось, что топливный краник (вакуумный) пришёл в негодность. Сказали, так и было. Поменяли мне масло в которое, при заправке натёк бензин. Зачем меняли-то тогда? И то, что краник "так и был", сказали только после того, как я обратил на это внимание. Допускаю, что краник они не трогали, но почему не позвонили, не сказали сразу? И вот теперь мне ждать месяц новый и менять масло сразу же после того, как мне его заменили в этом заведении. Никому не советую обращаться в это место. Единственный вариант чего-то добиться от них - всё время стоять над мастером и следить. В противном случае всем плевать на качество выполняемых работ.
Ravel
Город: Москва
11:50 29.04.2014
Отрицательное впечатление
Если вам дорого ваше время, нервы и деньги, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору! К сожалению, имел неосторожность обратиться к ним на ТО и установку дуг и вымотал все нервы! Во-первых, стоимость работ по факту готовности техники в разы (у меня в 2 раза) отличается от той которую объявляют по телефону и пишут в наряде при сдаче мота. Объясняют это тем, что попутно выполняют работы без которых не обойтись, но которые почему-то не декларируются при оформлении наряда. Выглядит это примерно так (не дословно, а для наглядного примера): замена масла - 600 руб, НО они забывают объявить, что посчитают еще замену масл. фильтра + 300, демонтажные работы +300 (ну к фильтру же нужно еще добраться!), заливку масла +300 ну и до кучи контроль протечек после замены +300, т. е. итого получается уже 1800! И так абсолютно по всем позициям! Во-вторых, никто не звонит и не согласует эти работы их стоимость и сроки ремонта! Обещали мотоцикл сделать за день, а по факту получилось 3 дня. И постоянно названиваешь их главному, но он то не в курсе, то отъехал, то у него совещание. В-третьих, качество работ оставляет желать лучшего! Проводка заднего поворотника держалась на скрутке, попросил поставить клеммы под обжимку, там где их не было клеммы поставили, а там где они были вырвали минус из обжимки! Ставили дуги и размечали на пластике крышке генератора толстым красным маркером, ну а сейчас это не смывается! На следующий день вечером поехал за город и благо скорость была не большая, на ходу отвалилась средняя подножка. Хорошо, что ни за что не зацепился и не упал, но ковырялся в ночи на холоде, как бы добраться до дома! А это 50 км от Москвы! Позвонил им на следующий день, начали клятвенно уверять, что они ни при чем, но когда стал разбираться как ее отремонтировать, увидел, что поставить дуги невозможно без снятия пластика, а снять пластик невозможно без снятия подножки! В итоге попал еще на 800 руб демонтаж подножки в другом сервисе и порядка 300 руб заказ детали в месяц, чтобы ее можно было поставить обратно! Ну и в-четвертых, они не отвечают за то, что у них происходит в сервисе, оставил у них шлем с перчатками, когда же приехал забирать одной перчатки не было! Поискали и не найдя, отправили меня как есть, правда дав в дорогу дырявые рваные перчи, которые у них валялись в заначке! Прошло уже 2 недели и они мои все ищут. Видимо, уже не найдут, но решать вопрос не хотят, скорее всего, в надежде, что я отстану и перестану звонить! Надеюсь, что с остальными работами они все прикрутили и закрепили как надо, а то не охота остаться без тормозов в самый ответственный момент. Не понимаю как можно так относиться к ремонту байков, ведь цена ошибки здесь, не то, что на авто, а человеческая жизнь, а может и две! Ни разу не сталкивался с таким отношением даже в автосервисе! Вот тебе и мотобратство!
Регионы присутствия
Похожие компании