алло потолки

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: натяжные потолки
Телефон: +7 (495) 241-81-96 +7 (495) 308-03-53 +7 (495) 241-15-91
Адрес: Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 1
Сайт: allo-potolki.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про алло потолки

Правда клиентов о компании алло потолки (10)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
10:41 29.03.2019
Отрицательное впечатление
Я проживаю в Москве, так же у меня есть квартира в Раменском. Набрал потолки в Раменском и выдало алло потолки. Позвонил, ответила дарья, соединила с другой дарьей которая работает по Раменскому( Молочный и Лирник где арматура). договорились на 18.00 27.03 приедет замерщик( БРИГАДА С ЕЁ СЛОВ ПРОЖИВАЕТ В РАМЕНСКОМ). 17.00 предварительного звонка нет(начинаю понимать), 17.50 звонит кто то и переносит на 20. 00, жду, 19.50 звонит дарья, сломалась машина(классика), предлогает либо перенести со скидкой , либо возможно приедет другой, но не ранее наверно 22.00, понимаю , что никто не приедет, всё равно говорю, что дождусь. Вернёмся к месту жительства бригады, всё Раменское можно проехать максимум за пол часа, сломалась машина-яндекс такси 150р(пробок не было).Перезвонила дарья типо второй тоже не может не успеет, если я правильно расслышал он в Троицке. Божилась что 28.03 18.00 будет по любому!!! Отменяю вторую деловую встречу приезжаю= НОЛЬ!! ни звонка!!! Если кто думает, что я из конкурентов, вот мой контакт: 8-965-354-14-54 Иван Николаевич
Владимир
Город: Москва
15:00 20.11.2018
Отрицательное впечатление
Пишу повторный отзыв. Эта компания абсолютно не дорожит своей репутацией. Я уже писал, что при установке потолков не довезли два светильника. По телефону нас две недели "кормили" завтраками, хотя элементарно могли предложить вернуть деньги за светильники, но куда там. От них даже ни одного звонка не последовало. В добавок, третий светильник перегорел через неделю. И чтобы хоть как-то доказать этой "компании", что они не правы, приходится обращаться в независимую экспертизу качества. Очень уж не нравится, когда люди не несут никакой ответственности за свою некачественную работу. Обидно!!!
Ирина
Город: Москва
18:55 10.11.2018
Отрицательное впечатление
Не звоните, не покупайте! Не трепите нервы за собственные деньги!!! Работал в этой фирме замерщиком, так что видел все изнутри. Спросить в этой фирме не с кого. ООО Картас, на которую оформляются договора и берется предоплата, контора на пару месяцев. По персоналу жуткая текучка, так что качество соответствующее. Работники не оформляются в штат, чтобы их обманывать по выплатам вознаграждения. Обещанные гарантии на два года монтаж соответственно просто трепотня. Материал продается как фабричный Китай, Бельгия или Германия. На самом деле впаривают низкопробную подделку, воняющую не один месяц и вредную для органов дыхания. На рынке не должно быть таких продавцов услуг. Уже начались государственные проверки на соответствие. Ирина.
Виктор
Город: Москва
17:22 09.11.2018
Отрицательное впечатление
Не советую! По телефону Вам нальют и заманят на бесплатный замер. Минимальная сумма Заказа от 8000 рублей (и это без светильников). Стоимость работы с материалом в Алло-потолки со всеми так называемыми скидками фактически от 1500 до 2500 за кв. метр. Ну может площади от 100 метров и выйдет по 1000 руб. кв. м. Качество материала самое низкое китайское на рынке натяжных потолков. Но изначально предлагается фирменная Германия, Бельгия, фабричный Китай. Персонал обманывают на деньги по выплате за выполненную работу, поэтому в конторе жуткая текучка. Всем плевать на работу и качество ввиду полной анархии и безразличия. Любой ценой хотят вырвать у Вас аванс на замере. Потом будут Вас же за Ваши деньги мариновать. Гарантия на монтаж и материалы весьма призрачна, так приходники выдаются на ООО Картас, которое вот-вот сольют. Будьте бдительны!!!
Владимир
Город: Москва
13:39 09.11.2018
Отрицательное впечатление
Долго выбирали компанию. Выбрали Алло Потолки и пожалели. Во-первых у этой компании нет своих монтажников, приглашают со стороны. Потолок делали на кухне, вещи не убирали и не накрывали, т.к. не знали что будет столько пыли и грязи, а монтажник даже не заикнулся об этом. После он, конечно, подмел пол, но вся грязь осталась на подоконнике, на вещах, продуктах, в частности, заварку пришлось всю выкидывать. В конце оказалось, что не доложили два светильника, но в компании пообещали на следующий день привезти. Ждем уже неделю, на звонки перестали отвечать. В интернете нашли другие номера, позвонили, там обещали передать нашу жалобу. Ждем дальше.
Виктор
Город: Москва
09:50 09.11.2018
Отрицательное впечатление
Не звоните, не покупайте! Не трепите нервы за собственные деньги!!! Работал в этой фирме замерщиком, так что видел все изнутри. Спросить в этой фирме не с кого. ООО Картас, на которую оформляются договора и берется предоплата, контора на пару месяцев. По персоналу жуткая текучка, так что качество соответствующее. Работники не оформляются в штат, чтобы их обманывать по выплатам вознаграждения. Обещанные гарантии на два года монтаж соответственно просто трепотня. Материал продается как фабричный Китай, Бельгия или Германия. На самом деле впаривают низкопробную подделку, воняющую не один месяц и вредную для органов дыхания. На рынке не должно быть таких продавцов услуг. Уже начались государственные проверки на соответствие.
вИКТОР
Город: Москва
11:59 06.11.2018
Отрицательное впечатление
БЕЗ АНОНИМА: Виктор расскажет все о Алло-потолки (ООО КАРТАС)по тел. 8-966-340-16-76. Работал здесь замерщиком на собственном автомобиле. С конца октября 2018 года впаривают по телефону и через замерщиков дешевый и вредный для органов дыхания китайский ПВХ. Контора эта существует давно, но на фоне усилившийся конкуренции руководители предприятия решили забаловаться, чтобы окончательно не закрыться. Есть свое производство по раскрою. Текучка регулярная среди секретарей, замерщиков, монтажников ПО ПРИЧИНЕ ОБМАНА В РАЗМЕРЕ ЗАРПЛАТЫ. Такое впечатление, что у конторы финальная агония. Соответственно и качество монтажа напоминает клоунаду, ну а качество материала вообще говеное. НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ ЗВОНИТЕ!!! НЕ ТРЕПИТЕ СВОИ НЕРВЫ ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Дмитрий
Город: Москва
16:37 10.05.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день. Выбрали по интернету данную компанию и сильно ошиблись. Рассчитывали, что за три дня нам сделают потолки в квартире, в итоге растянули на месяц нервотрёпки. Опишу основные недостатки: 1. Не соблюдают договорённости о датах и времени прибытия на объект специалистов. 2. Замерщик и мастер по натяжке потолка - это совершенно два разных человека. Замерщик красиво всё рассказывает, предлагает скидку доп. опции, на данном этапе всё красиво. Но потом приходит (когда ему удобно) мастер, который не знает про зафиксированные договорённости в договоре, кроет замерщика и фигачит как ему видится. Как следствие постоянные бадания с мастером на тему, что мы так договаривались, почитайте договор. Все нервы нам вытрепали. Пример: С замерщиком договорились о карнизе, мастер зашил весь потолок без карниза и говорит: Я конечно могу сделать как вы договаривались, но на потолке останутся следы от монтажа, как вы хотите? 3. Работники требуют доплату за исправление своих косяков. Надо постоянно звонить в офис и ругаться. Если вам попадётся мастер Стефан, то я вам не завидую.
Вячеслав
Город: Зеленоград
14:38 08.11.2017
Отрицательное впечатление
Оставили мусор по всей квартире.сказали что они его не выбрасывают(первый раз с таким сталкиваюсь)загадили все и везде!!!испортили ламинат на кухне.взяли больше денег чем предварительно было обговорено.
Ольга
Город: Москва
22:27 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Монтаж потолков в Химки был сделан на улице Овражной, потолки сделали хорошо, претензий нет. Но. я согласовывала с техническим отделом до заключения договора, что потолки будут устанавливаться до окраски стен, так как монтажники могли их испортит. Все ударили по рукам, заключили договор. Монтажники были очень любезны, но сказали мне, что силиконовые плинтусы отдали моим рабочим и ставить их будут именно они, так как иначе это помешает окраске стен. Согласовали этот момент поставив меня перед фактом, в этом была моя ошибка. Я с ними расплатилась. Но стены покрасили и прораб моих рабочих отказался установить плинтусы. Сказал, что это не зона их ответственности. Я позвонили в алло потолки и объяснила ситуацию. Девушка передала информацию в технический отдел, ответ будет на следующий день. Позвонила монтажнику Дмитрию и получила совершенно хамские ответы, зачем вы вообще мне звоните? Что мы будем ехать, чтобы вам уголки установить? Платите нам дополнительно! Ок, я учту эти моменты при ремонте своей следующей квартиры, которая строится. Такого хамства я не ожидала. Владимир замерщик адекватно отреагировал и обещал помочь. Но общее впечатление безнадежно испорчено.
Регионы присутствия
Похожие компании