alltime

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: часы;ювелирные изделия
Адрес: Москва, Перово, Энтузиастов 2-я улица, 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про alltime

Правда клиентов о компании alltime (8)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
16:11 19.09.2016
Отрицательное впечатление
Заказал часы через Пикпоинт, оплатил сразу картой через сайт. Первый минус - это то, что перезвонили только через пару часов после заказа. Второе - перезвонили и сами не знают, что уже все оплачено. Ну и наконец самое главное в этой истории. Прихожу я к точке Пикпоинт и с меня требуют опять оплатить заказ, то есть Олл тайм поставил сумму заказа и с меня опять требуют оплатить. Cозвон с Олл тайм ничего не решил, так как суббота и заниматься этим вопросом никто не захотел, мне сказали, что в понедельник все исправят и еще обещали компенсацию. Придя в понедельник (к слову сказать последний день хранения заказа в Пик поинт) я опять не смог получить свой заказ. Мне пришлось еще раз как говориться своими руками связываться с магазином и требовать обнуления суммы в Пикпоинт, что в конце концов и было сделано в течении пяти минут. Компенсации, кстати, как и простого 'извините' так и не получил!
Сергей
Город: Москва
16:14 31.08.2016
Отрицательное впечатление
Заказ в этом магазине часы Diesel dz 7313 заказ (555480). Курьер привез часы в не оригинальной упаковке (просто черная коробочка без названия), без паспорта и без международной гарантии! Вместо этого положили гарантию от магазина на 1 год. Естественно я отказался от покупки. На вопрос в магазин, что мне такое привезли, мне перезвонил какой-то тип и сказал, что он ЛИЧНО подтверждает оригинальность часов) ) Народ, подумайте прежде, чем будете заказывать что-то в этом магазине!
Наталья
Город: Москва
14:21 14.07.2015
Отрицательное впечатление
06 июля 2015 г. купила часы Guess в интернет-магазине. 13 июля 2015 г. часы остановились. Позвонила в интернет-магазин, там мне ответили, что надо менять батарейку, для этого надо ехать в гарантийный сервис. Интересно получается, в новых часах батарейка села за неделю. Это говорит о том, что данный магазин торгует часами, которые у них лежат на складе годами. Никогда больше не обращусь в этот магазин. Клиент их интересует только на этапе заказа товара, а потом с некачественным товаром он должен самостоятельно разбираться.
Владимир
Город: Москва
13:48 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Заказал у них синтезатор с доставкой на дом. Курьер объявил мне, что от МКАД до моего дома 9 километров, хотя когда я заказывал в других фирмах доставку на дом, всегда мне объявляли 8 или 7, также сам строил маршрут в Яндекс картах и там показывает 8 км. Короче говоря курьер оказался наглым и упертым, и никак не хотел со мной согласиться. Цена вопроса - 25 рублей. Испортил мне всё настроение от покупки. Также не выдал мне кассовый чек и молча ушел. Звоню им в контору, спрашиваю где мой чек. Ответ: ЕСЛИ ХОТИТЕ, мы вам привезем его завтра! Здорово! КОНЕЧНО ХОЧУ! Я много раз заказывал в других интернет магазинах и кассовый чек всегда привозили сразу. Придется еще сегодня тратить на них весь день. Также в коробке из под синтезатора потом увидел огромную дыру промятую чем то. Не увидел сразу потому, что курьер, как только вошел в квартиру, сам стал с поспешностью раскрывать коробку. Видимо он знал об этой сквозной вмятине. Просто страшно представить, что было с моим синтезатором в дороге. Никогда ничего больше здесь не закажу и другим не советую. Заказ № 9645772170.
Виктор
Город: Москва
20:10 01.12.2013
Отрицательное впечатление
Выбирал сестре часы в подарок на день рождения. Нужна была модель APUS Zeta Ladies Black Red AS-ZTL-BR LED - уж очень понравилась. На этом сайте таковых не оказалось. Нашел эти симпатичные часы на petimer.ru. Понравилось, что подтверждение заказа произошло сразу, проблем с получением не возникло. Сами доставлены в отличном состоянии - не стыдно было подарить.
Аноним
Город: Москва
10:47 20.01.2013
Отрицательное впечатление
Люди там не задерживаются. Обещают на первое время копеечную з/п, а через полтора месяца повышение з/п + проценты от продаж. В итоге через пару месяцев вас просто увольняют и все. Чтобы много не платить. В коллективе только 4 человека работают больше 2 месяцев-это 2 кассира и 2 администратора. Весь остальной коллектив увольняют и набирают снова каждые 2 месяца. Имейте это ввиду.
Ирина
Город: Москва
20:16 14.01.2013
Отрицательное впечатление
Берут исключительно на испытательный срок, платят копейки. А через пару месяцев выгоняют, чтобы не платить проценты с продаж. Не ходите туда, не тратьте время. Не трудно догадаться, что за 'профессионалы' там работают. Они не то, что о часах вам не расскажут, они даже механические от кварцевых не отличают.
Евгений
Город: Москва
00:54 02.12.2012
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Купили часы Jacques Lemans в магазине AllTime (контакты: Москва, ш. Энтузиастов, д. 7A, ТЦ «Рогожская застава» e-mail: [email protected]). Жена решила подарить часы в честь годовщины свадьбы. Купили часы заранее и убрали до знаменательной даты. Через два месяца одел часы, а они спешат. (за один час убежали на 30 мин.). Часы сразу снял и убрал в упаковку. Часы решили вернуть. Пришёл в магазин, часы взяли на экспертизу, составили акт о том, что часы не имеют ни следов носки, ни следов повреждений, корпус не вскрыт (плёнку с обратной части корпуса не снимали). Через неделю приходит заключение экспертизы - часы вскрывались, с гарантии сняты, на корпусе присутствуют следы носки. Магазин написал письмо об отказе в гарантийном ремонте и обслуживании. Все документы на руках. Часы мною не вскрывались, с экспертизой не согласен.
Регионы присутствия
Похожие компании