альмавет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветклиника
Адрес: Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Взлетная улица, 16
Сфера деятельности:
Написать отзыв про альмавет

Правда клиентов о компании альмавет (4)
Сортировать:
Анна
Город: Барнаул
05:41 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Хочу, чтобы прочитал весь Барнаул. 09.03.2017 в Альмавете умер мой котейка Баська. Ничего не сделали. Практикантка держала перед его носиком трубку с типа кислородом и болтала по телефону. Когда уже люди в приемной начали кричать, что позовите врача, только тогда прибежала и Марина Алексеевна, и ЮЛИЯ ХАЙРУЛЛИНА. Баська погиб у них на полу в приемной. Видели все. У меня есть номера телефонов всех кто был там. Спасибо девушке-практикантке, отпаивала меня корвалолом. Не прошло и 5 минут появилась Марина Алексеевна с мешком для мусора со словами: "За утилизацию 100 рублей за килограмм. С Вас 450 р." Я обалдела. Говорю: "Вот пеленки, заверните его, только не так." Слов нет. В этот же день приехала к ним с маленьким котенком, т. к. праздничный день и рентген только у них. Билась почти 2 ч., чтобы сделали снимки. Была не одна, а с Ниной Алексеевной Гринько, соседка. Сделали снимки. Сказали, что начинается отек легких. Оставляйте в реанимации. Оставила. Оставила жизнерадостного котенка, он играл с трубочкой, с пеленкой, с пальцами медсестры. Приходили люди на следующий день, приносили ему курочку и рыбку вареную, делали фото. Он был рад, играл. Следующие два дня мне ни разу не дали поговорить с лечащим врачом, не говорили как он. На третий день мне позвонила Хайрулина Ю. В. и сказала, что поставила ему вакцину. Трёх месячному котенку с отеком легких вакцину????????? На четвертый день мне позвонили и сказали, что срочно забирайте, состояние стабильное. Я приехала. Мне принесли ТРЯПОЧКУ вместо котенка. Записей в журнале НЕТ. Снимки не отдали. Это было 13 марта 2017 г. вечером. Утром в 8 утра я поехала в другую клинику с котенком, он плакал всю ночь, я не спала. Я успела довезти его до клиники. Только его положили на стол, из носика хлынула алая кровь. Он умер. Мой маленький Чих погиб. Вскрытие показало, что изначально был сердечный приступ, следствие отек. НО, когда я его привезла, малыш играл, муркал. Отдали тряпочку. Их слова, что срочно забирайте. Кишечник абсолютно пустой, заполненный кровавой пеной. 4 суток ему кололи мочегонное и не кормили.
Елена
Город: Барнаул
15:13 01.08.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная клиника, ни моральных, ни профессиональных качеств! Их профессионализм заключается исключительно в кастрации, не на, что другое они не способны! Мой вам совет, если вы любите своих животных, ни при каких обстоятельствах не приводите их туда, эти люди не лечат бедных животных. В частности к Хайрулиным! Хуже врачей ещё в жизни не видела! Их специализация заключается в опытах над животными и в выкачивании денег.
Ирина
Город: Барнаул
21:25 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Котенку 3 месяца, упала, захромала. Принесла в клинику. Сказали "трещина" в кости. Поставили несколько уколов. Сказали еще на уколы 4 раза прийти и кормить ее сухим кормом. Ладно. Ходили ставили уколы, купила корм ей. Она поначалу кушала. Через 5 дней перестала есть. На 6 день ее вырвало. На 7 день рвота, понос. Я понесла ее в клинику. Поставили 3 капельницы. Сделали узи, сказали "отравление". Поставили уколов 10 всяких разных, а котенок-то маленький, 1,5 кг. Пришли домой. Она через 3 часа умерла в судорогах у меня на руках.
Юлия
Город: Барнаул
08:33 12.09.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась в эту клинику за помощью, сделать прививки своей собаке. Ей смерили температуру и как оказалась было 39 ровно, все мы знаем, что от стресса у собаки может подняться температура, но ветеринар подняла панику и начала задавать вопросы, мол ваша собака болеет, она ничего не скушала ее ни кто не укусил! До этого момента мы находили клеща у собаки, нам предложили сдать анализы, и узнать почему у нашей собаки температура 39, когда на улице +35 и еще 30 мин. езды до клиники. Мы сдали, и на следующий день сказали, что у нас пироплазмоз. Я мало могла поверить в это, т. к. собаку чувствовала себя хорошо, и признаков болезни не замечала, меня спросили, приеду ли я за анализами, я отказалась, т. к. живу далеко! Было волнение - что делать. Долго думая решила забрать анализы и обратиться в другую клинику, когда приехала, пошли вопросы - "Вы же сказали, что не приедете, вы будите у нас лечиться? А почему вы не хотите поставить прививку у нас? вы нашли другую клинику????" тем временем она анализы выписывала на обычный листочек, я спросила как мне быть уверенной, что это анализы моей собаки и, что они верны, почему нет печати и подписей? Мне поступил очень грубый ответ " Ну вы сдайте еще". Я обратилась к вам, сдала у вас, чтоб еще потом бегать сдавать? Забрав анализы, я поехала в другую клинику, сдала анализы, и пироплазмоз нам поставили отрицательный, вот теперь думайте, как за сутки моя собака могла выздороветь от пироплазмоза, от которого умирают, если не лечить?! Мало того меня и мою собаку обманули, еще и хамское отношение было. Ужасное впечатление, прежде чем вести своего питомца, обзвоните несколько клиник и сравните, что говорят. Всем удачи и здоровья ваши питомцам!
Регионы присутствия
Похожие компании