альметьевск-водоканал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Альметьевск г., Полевая улица, 1
Сайт: oao-vodokanal.ru
Написать отзыв про альметьевск-водоканал

Правда клиентов о компании альметьевск-водоканал (4)
Сортировать:
Лилия Маратовна
Город: Альметьевск
07:37 06.12.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, почему в Досаафе нет воды каждые 2-3 дня? Без воды сидели все лето, сказали, что меняют трубы. Если так, почему через день сейчас их ремонтируют? Почему такое безобразие? Мы, жители, решили написать коллективную жалобу. Я лично соберу все подписи и пойдем в администрацию. Больше так продолжаться не может. С маленькими детьми невозможно сидеть без воды. Если надо, будем подавать в суд на начальника водоканала, т. к он не исполняет свои обязанности.
Ринат
Город: Альметьевск
18:57 12.11.2014
Отрицательное впечатление
С 31.10.14. в наш колодец начала поступать вода. Мы обратились в водоканал. Мы живём в Урсале. Для выяснения причины, нужно было откачать колодец, т. е. узнать по какой причине поступает вода. В это день, вечером приехала бригада, ничего не смогла сделать и уехала. А подвал наш потихоньку затапливает. На следующий день приехала бригада, откачала колодец, выяснили причину. Вина водоканала. Нам сказали, мы будем откачивать каждый день, т. к. праздники, мы не можем Урсалу оставить без воды. Прошли все праздники, а к нам каждый день, всё приезжают, откачивают и никаких шевелений по поводу ремонта. Обращались к главному инженеру, говорит, что некогда. То там авария, то здесь. А ремонтом водопровода и не пахнет. В колодце стоит вода. Задвижки в воде. Не знаю, что делать. Если дальше так же будут кормить завтраками, придётся обратиться в СМИ.
Александр
Город: Альметьевск
15:43 03.04.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня позвонил на номер экстренной службы. Ответила женщина, на просьбу мою о вызове аварийной машины для прочистки канализации в институте ВЭГУ - она нахамила.
Хуснутдинова
Город: Альметьевск
21:12 20.11.2013
Отрицательное впечатление
Пришла проверяющая счетчики, засунула всю руку в пломбировочные провода, все выдрала потом еще наехала, что у нас не запломбировано, составила акт, сфотографировала. Хотя до засовывания своих пальцев, почему-то ничего не фотографировала. Сопровождающий ее сотрудник тоже был приглашен ею в мою квартиру после выдирания пломбы. Фамилии сотрудников водоканала: Шайдуллин, Еливанова.
Регионы присутствия
Похожие компании