алёнушка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: свадебный салон
Адрес: Москва, Нагорный, Артековская улица, 1-А
Сайт: salonalenushka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про алёнушка

Правда клиентов о компании алёнушка (5)
Сортировать:
Валерия
Город: Москва
11:13 22.06.2012
Отрицательное впечатление
Первый раз поехала за платьем, выбрала этот салон и очень пожалела об этом! Сначала приехала туда в 12.00 он был закрыт, охранник сказал, что они сами хозяева и сами решают когда им приезжать. В итоге, когда во второй раз приехали, долго мерили платья, 3 девушки, которые нас обслуживали, 'впарили' нам платье на размер меньше. На что они рассчитывали? Что мы этого не увидим когда приедем домой? Еще нагло врут своему директору, что якобы все нормально, это мы напридумывали. Наглые нахалки! Не хотите чтобы вас обманули, и не впарили как мне - не приезжайте туда. Негатива хватило на всю оставшуюся неделю!
Лина
Город: Москва
11:12 22.06.2012
Отрицательное впечатление
Вот и моё посещение этого салона закончилось печально. Мало того, что само помещение ооочень маленькое, с тусклым освещением, в котором невозможно распознать новизну платья, так ещё и хамство матёрых продавщиц, которые больше трёх платьев мерять не дают и нагло лгут., что во всех их платьях я красавица. Цены там задранны, обслуживание мерзкое, и вообще, советую поберечь свои нервы перед свадьбой и выбрать салон с достойным отзывами от самих покупательниц, а не от работающего персонала, как здесь.
Ольга
Город: Москва
11:08 22.06.2012
Отрицательное впечатление
Купила платье, привезла домой и обнаружила дырку в области корсета, плюс ко всему порядком засаленный замок и остатки тонального крема на косточках корсета. Девочки обслуживали неохотно, померила два платья, после чего принесли то, которое понравилось. предложили к платью фоту папилио, за 6000, хотя я видела точно такую за 2500, Ценников нигде нет, сертификатов тоже. Попросила предложить какую-нибудь диадемку на голову, достала непонятно откуда, затасканный цветок, и начала тулить к голове. Причём два продавца других стояли за спиной, смотрели на меня с этим цветочком и надрывали животы от смеха, так, что девчёнки думайте, прежде чем туда идти, лично у меня остался неприятный осадок.
Марина
Город: Москва
11:08 22.06.2012
Отрицательное впечатление
Да согласна, обслуживание на самом деле ужасное. Размеров мало. За ушивку платья дерут аж 1500! Какое бы платье не одела, все в один голос начинают петь как мне красиво.
Валерия
Город: Москва
13:17 16.06.2011
Отрицательное впечатление
Первый раз поехала за платьем, выбрала этот салон и очень пожалела об этом! Сначала приехала туда в 12.00, он был закрыт, охранник сказал, что они сами хозяева и сами решают, когда им приезжать. В итоге, когда во второй раз приехали, долго мерили платья, 3 девушки, которые нас обслуживали. 'Впарили' нам платье на размер меньше. На что они расчитывали??? Что мы этого не увидим, когда приедем домой? Еще нагло врут своему директору, что якобы все нормально, это мы напридумывали. НАГЛЫЕ НАХАЛКИ! Не хотите, чтобы вас обманули, и не впарили как мне - не приезжайте туда. Негатива хватило на всю оставшуюся неделю!
Регионы присутствия
Похожие компании