альта-картер

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомобильные аксессуары
Адрес: Москва, Покровское-Стрешнево, Врачебный пр., 10, оф. № 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про альта-картер

Правда клиентов о компании альта-картер (17)
Сортировать:
Охренеть
Город: Москва
21:16 15.05.2019
Отрицательное впечатление
О, ребята, как же надоели совковые кидалы. Хорошо хоть деньги маленькие. Всего пара косарей. Граждане, не ведитесь на этот сайт, цены низкие, услуги еще ниже. Жду свой товар уже месяц, кормят обещаниям, обещают перезвонить, отправить, отсосать ))) Идите прочь от них!!! В итоге обещают вернуть деньги, суки. Козлы!
Олег
Город: Москва
20:23 14.05.2017
Отрицательное впечатление
Заказывал вставку в фаркоп. Во-первых: прислали не то, что заказывал. Во-вторых: надпись на упаковке 'Принято с повреждениями', т. е. отправляли товар намеренно бракованный. Сколы, царапины, ржавчина. На фото наклейки производителя, номер. По факту - кусок окрашенного железа.
Игорь
Город: Москва
15:00 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Приобрел авто багажник на Рено Флюенс. На сайте крепеж совместим с автомобилем и мен-р подтвердил, но крепеж не подошел, а назад отказались, брать даже с обменом на другой товар!
Артур
Город: Москва
15:00 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Ассортиментный перечень хороший. Ставлю 5 баллов. Доставка безальтернативная, только ТК КИТ, хотя на странице доставки вроде есть выбор. Доставка из Москвы в Красноярск - 2 недели после оплаты. За это ставлю 2 балла. Приобрел товаров на 8 120 руб. (дефлекторы, задние подкрылки, защита редуктора), доставка обошлась в 1 820 руб., хотя на сайте иные возможности расчета доставки. За дороговизну доставки ставлю 2 балла. Общая оценка - 3 с минусом балла. Если Вас устроит стоимость доставки в размере 20-23% стоимости заказа - заказывайте не стесняясь.
Евгений
Город: Москва
08:55 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Имел несчастье сделать заказ в данном магазине. Заказывал защиту на картер и ветровики. Заказ был сделан 15.09.2016. № 103002. Оплату как водится попросили сразу и обещали, что в течении двух недель заказ доставят прямо домой. И это не смотря на то, что я сразу предупредил о своем месте нахождения (Амурская область, город Свободный). Ничего, говорят мы не в первый раз и туда отправляем. Я воодушевился и стал ждать. По прошествии двух недель получаю СМС сообщение от транспортной компании КИТ о том, что груз получен и мне необходимо его получить. Каково же было мое удивление когда мне сказали где я могу получить заказанные мной товары. Город Нижний Тагил. На мой вопрос как я смогу это сделать из Амурской области, последовал закономерный ответ, это ваше дело. Связавшись со своим менеджером в АЛТА-КАРТЕР Никитой, получил объяснение, мы ошиблись. Оплатите его доставку и вам его доставят через месяц в город Свободный Амурской области. Мы долго препирались, в результате я был согласен на доставку моего заказа через месяц но без моей оплаты его не запланированного мной путешествия на Урал. В заключении приведенной эпопеи, вчера, 30.11.2016 получаю звонок от транспортной компании Энергия, о том, что мой груз прибыл в город Свободный. Но получить я его могу только после уплаты в 3627 рублей так как за грузом числится задолженность в полторы тысячи. Иначе говоря, с меня требуют оплату за путешествие груза в Нижний Тагил. Вот и думайте, мало того, что заказа я ждал два с половиной месяца, так еще и платить вынужден за ошибки тех кто просто в школе по географии выше двойки получить не мог. Всем удачи и по меньше таких разводов. А компании желаю падение продаж и смену менеджмента.
Александр Шендалев
Город: Москва
12:17 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Сделал предоплату 100% 11.08.16 г. Сейчас обещают отправить 19.08.16 г., причем дату уже один раз перенесли.
Вениамин
Город: Москва
20:18 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Заказал на рено логан - 2 продольные аэродинамические рейлинги заказ 98130, внес предоплату 1000 р., и никто не звонит, и никому ничего не надо. Звонил сам 4 раза. 100 р. потратил по платному номеру. Бесплатный был отключен и тишина. Никто не хочет общаться и заказ отправлять. Такого я еще не встречал интернет-магазина. Общался и с Мариной, и мужчина отвечал, имя не запомнил. Впечатление о магазине крайне отрицательное, потом напишу, чем дело кончится.
Алексей
Город: Москва
15:16 06.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказал багажник на крышу. Планировал приехать, померить на авто. Позвонили, подтвердили заказ, но сказали, что самовывоза нет. Это было не удобно, но времени до поездки, в которую планировалось использование багажника оставалось совсем мало и я согласился. Привезли. Проверил длину, наличие комплектации. Сразу обратил внимание, что багажнику до этого уже собирался, то-есть он б/у. Заглушки по бокам не подходят по размеру, битые, поцарапанные. Видно, что их пытались забить на посадочные места. От товара отказался, позвонил менеджеру с просьбой заменить. Некий Артур сначала очень долго не мог понять кто я и откуда взялся, не мог вообще отыскать мой заказ. После с явным неудовольствием поинтересовался, что мне не нравится и что я вообще хочу. Держа в кулаке собственные нервы, объяснил снова, что мне нужен багажник, снова объяснил какой именно. Было сильнейшее ощущение, что надомной издеваются. В результате заказ сделал другой фирме, но разумеется время потеряно и из-за не добросовестного продавца. Я был вынужден ехать в поездку без багажника. Почитал отзывы от других людей и очень рад, что всё-таки решал проверить сразу и на месте, не пришлось судится из-за денег. В общем, вывод один: не хотите лишних проблем - не связывайтесь с магазином.
Роман
Город: Москва
13:43 21.04.2016
Отрицательное впечатление
Заказал защиту двигателя. Пришел не полный комплект, не хватало одного крепления. Позвонив в эту компанию, они дали телефон поставщика и сказали обратиться туда (уже странно, что я должен решать их проблемы). Хорошо, позвонил, объяснил, сказали, что все сделают. На следующий день передали крепление в Альта-Картер, после этого мне поступил звонок от менеджера этой компании, некоего Артура. Он сказал, что я могу приехать и забрать крепление (!). Т. е. за недосмотр при комплектации заказа должен отвечать клиент, а не компания-поставщик, где это видано?! Я оплатил доставку защиты, а теперь еще должен был тратить свое время чтобы исправлять их ошибки? Да и на все мои претензии Артур отвечал шаблонно, а потом вообще повесил трубку телефона. Пришлось выискивать телефон руководства Альта-Картера. После разговора с руководителем, некоей Татьяной, Артур перезвонил и сказал, что доставят мне крепление на следующий день. Меня это не устраивало, сказал чтобы оставили крепление себе. В принципе, ошибки свои они готовы были устранить, но для этого мне нужно было искать телефон их руководства и просить, чтобы они сделали то, что должны были сделать изначально. Очень непорядочно, клиентоориентированность на уровне!
Андрей Викторович
Город: Москва
17:16 04.04.2016
Отрицательное впечатление
Дело было так: В связи с ремонтом, в квартире возникла необходимость покупки багажника, но так как у официалов на все аксессуары цены просто заоблачные, то решил поискать в интернет-магазинах г. Москва. Оговорюсь, что хотя и не проживаю в столице, мой служебный транспорт бывает там регулярно. Как оказалось, ценовой диапазон всех «электронных» магазинов хоть и отличался, но не на много (300-500 рублей), поэтому выбирали те компании, которые ближе к Кутузовскому или Можайке – на выезде, либо с возможностью подвоза в этот район. В результате выбор пал на компанию Альта-Картер…. Собственно говоря, она всегда была на виду и раньше из-за всплывающих окон контекстной рекламы, а тут еще и офис продаж по адресу: ул. Петра Алексеева, 12, стр. 35 – короче, то, что мне надо. На сайте товар достаточно хорошо представлен, описан, к тому же есть способ оплаты наличными, цитирую с сайта: «Наличными - по Москве вы платите курьеру, а при доставке в другие города наложенным платежом (есть ли в вашем городе возможность такой оплаты, смотрите здесь) - в пункте выдачи товаров или при доставке на ваш адрес курьеру.» Делаю заказ, заказу присваивается номер, мне перезванивает менеджер, который заявляет, что товар в наличии, но нужно сделать перемещение на ул. Петра Алексеева и мне необходимо сделать предоплату 50% на карту…. Соответственно, расклад мне такой не нравится, т. к. попахивает обманом и я пытаюсь возразить, что не намерен делать никакие предоплаты. Говорю, что если товар есть, то я его заберу в любом случае, на что мне заявлено, что без предоплаты заказ не будет исполнен. В результате дебатов я отказываюсь от заказа и говорю, что буду искать в других магазинах, на что мне ответили «хрен с вами»…. Разумеется такой подход мне совершенно не понравился, мое самолюбие задето…. А я ведь клиент! – Я всегда прав! – это закон! Тем более, что меня фактически ввели в заблуждение про наличный расчет при получении товара! В итоге, я обижен…. Конечно же, я купил багажник в другом месте! Даже дешевле на 600 рублей чем в Альта-Картере. Причем магазин, в котором я покупал, настолько четко сработал: НИ предоплаты, НИ споров, НИ полемики - только да, да, можем, сделаем…. Наличный расчет при получении. В итоге привезли в удобный для меня адрес и мой заказ пролежал там лишние сутки, т. к. получилось так, что не было возможности заехать день в день. - Вот это я понимаю. - Вот это серьезный подход к клиенту в отличие от отношения к клиенту в компании Альта-Картер! На таких эмоциях вспоминаю как со мной разговаривали в Альта-Картере и жалею, что нет доступа к их жалобной книге. Решаюсь написать им на сайт для руководства (Интернет-магазин 'Альта-Картер'). Цитирую: «Уважаемые, Господа! Выражаю Вам благодарность за то, что Вы отказались подвезти без предоплаты мой заказ на точку выдачи: г. Москва, ул. Петра Алексеева. Во избежании обмана, я никогда не делаю предоплаты и в очередной раз не ошибся и даже сэкономил. После разговора с вашим горе-менеджером, который принципиален и творчески не развит, я нашел багажник в другом магазине (такой же как у Вас) за 4000 рублей! Магазин сделал доставку без всякой предоплаты в удобное для меня место выдачи и позволил забрать заказ не день в день. Вот так вот работают компании, которые уважают своих клиентов! Благодарен им за это и теперь буду размещать еще один заказ на прицепное, а Вы уважаемые, продавайте по предоплате и дальше свое барахло. удачи, горе-продавцы!» Знаете, то, что последовало за этим, повергло меня в ШОК! Ребята, я много в своей жизни видел хамства и недалеких людей, но не такого…. Грубая брань и откровенное хамство мне было написано в ответ. Сначала пытался вдаваться в полемику, причем в рамках приличия, но потом просто заблокировал адрес съехавшего с катушек отправителя. Читайте, смотрите, делайте выводы, покупать Вам, что-нибудь в этой компании или нет, если продавцы открыто позволяют клиента обзывать «тупым бараном» и посылать… В данный момент, мой юрист готовит обращение в контрольные и правоохранительные органы, согласно Статьи 130 УК РФ. Оскорбление. Хотите в пешее эротическое путешествие? – Обращайтесь в Альта-Картер!
Андрей
Город: Москва
20:07 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Заказал багажник на крышу. Декларированнй срок поставки в наш город по факту увеличился в 2, 5 раза. Но это, как-бы, не катастрофа, хотя за язык то никто не тянул, сказали '3 дня.' значит будьте добры. Но самое главное, поставка оказалась не комплектной. Моя просьба выслать недостающие детали осталась без какого-либо ответа. В общем, вот такой сервис.
Фадей
Город: Москва
23:16 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Сделал заказ багажника, отправил 1000 аванс прислали быстро, но не тот, вернул обратно 20.8.15 сейчас уже 5.11.15. Динамо продолжается. Возможно, это лохотрон такой! Если кто попал также, предлагаю объединиться в заявлении в прокуратуру.
Елена
Город: Москва
21:21 28.08.2015
Отрицательное впечатление
Не буду вдаваться в предысторию, но уже месяц не возвращают деньги. Мало того, что навязали не нужные комлект к фаркопу, так теперь и деньги не могу возвратить.
Артем
Город: Москва
07:09 22.08.2015
Отрицательное впечатление
Заказывал защиту двигателя. Оплачивал онлайн по карте. Ни ответа, ни привета. Писал в примечаниях, чтобы сориентировали по стоимости доставки, но узнал о ней в офисе только. Ждал неделю. Параллельно заказывал еще одну защиту тестю. Также оплатил, но до сих пор тишина. Не советую этот магазин!
Александр
Город: Москва
00:43 14.06.2015
Отрицательное впечатление
Покупал коврики, пришли с огромной задержкой, упакованные в простом картофельном мешке, качество ковриков Euromat 3D не соответствует описанию на сайте вместо высококлассного велюра продали банальный низкокачественный автоковролин на претензии не реагируют, 'динамят'. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!
Дмитрий
Город: Москва
14:26 14.04.2015
Отрицательное впечатление
Оплату произвели 4 апреля, а груз был отправлен только 14 апреля. Безобразие!
Михаил
Город: Москва
18:19 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Заказал багажник за 10.000 руб. Планировал приехать, померить на авто. Позвонили, подтвердили заказ, но сказали, что самовывоза нет. Это насторожило, однако времени до поездки, в которую планировалось использование багажника, оставалось совсем мало и я согласился. Привезли. Проверил длину, наличие ключа. Оплатил. После начал смотреть в you-tube инструкцию по установке - выяснилось, что багажник некомплектный, не хватает резиновых вставок в алюминиевые поперечины, без которых использовать вещь затруднительно. Не хватает также ключа (в комплекте поставляется два, у меня - один). В ответ на звонки операторы с говорком (региональный call-центр, 100%) говорят, что передадут информацию менеджеру, который когда-то перезвонит. Страшный сон человека, опасающегося интернет-магазинов, сбудется именно здесь. Обходите стороной данного продавца!
Регионы присутствия
Похожие компании