альтернатива-2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Конституции улица, 15/1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про альтернатива-2

Правда клиентов о компании альтернатива-2 (3)
Сортировать:
Александр
Город: Оренбург
15:36 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Альтернатива - это ужасное агентство. Меня там кинули на деньги (правда на небольшие), т. к. вовремя увидел реальность. Там работают мошенники и обманщики. А директор еще и хамка. Не связывайтесь с этим агентством, найдите другое агентство.
Мария
Город: Оренбург
21:00 02.03.2015
Отрицательное впечатление
Поверьте, положительные отзывы, оставленные здесь, имеют отношение к людям, работающим там. Люди не сталкивайтесь с ними. Это аферисты чистой воды. Жалею, что не поверила отзывам оренбуржцев. Очень жалею. Затем выяснилось, что многие знакомые знакомых остались в луже, доверяя этим людям. Работайте с добропорядочными людьми, не доверяйте мошенникам, работающим в этом агентстве. А Вам, Надежда Григорьевна, Господь свидетель, дай Бог Вам здоровья, за Ваши афёры! Счастья Вам!
Лилия
Город: Оренбург
13:38 06.08.2013
Отрицательное впечатление
Мы - семейная пара, обратились в Альтернативу-2 с просьбой продать квартиру, отвратительное обслуживание клиентов, а счета регулярно нам показывали за якобы сделанную работу, да еще и Бесцеремонное хамское отношение директора агентства, русского языка не знает, не разговаривает, а орет на клиента да еще и матом! Пожалейте свои деньги и нервы, не обращайтесь туда!
Регионы присутствия
Похожие компании