альянс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинск г., Крестовая улица, 57-А, оф. № 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про альянс

Правда клиентов о компании альянс (3)
Сортировать:
Виктория
Город: Рыбинск
15:40 11.01.2014
Отрицательное впечатление
Заказали жалюзи на 3-х створчатое окно, обещали сроки 2-3 дня, а по итогу сделали только через 3 недели! Ужас, как работает фирма "Альянс"! Сперва прождала до вечера замерщиков, когда телефон им оборвала, оказалось, что замерщики в аварию попали. Ну да ладно. На следующий день замерщики приехали поздно вечером, хотя обещали днем. Привезли нам жалюзи только через неделю, я уже хотела обрадоваться, но тут оказывается, что замеры не правильные сделали и жалюзи в пол окна только. У меня уже был смех, да как так то! И только через 2 недели приехали и нормальные повесили, но монтажники работали даже без уровня, на глаз. Кто прочитает отзыв, подумайте стоит ли заказывать, что то там. Договора мы там и не дождались от них и извинений!
Алла
Город: Рыбинск
20:18 31.10.2012
Отрицательное впечатление
Не фирма, а шарага какая-то. При оформлении договора сказали, что двери будут готовы через 2-4 недели. В итоге, договор был заключен 5 сентября, а двери установили только 30 октября. Практически все попытки дозвониться до офиса на Ташкентской были безуспешными, там просто на них не отвечают. В результате из 3-х дверей было установлено только 2, устанавливал только один работник и это заняло целый день. А третья дверь оказалась с заводским браком, дверь обещали забрать в тот же день. В итоге, её так и не забрали. На следующий день, т. е. сегодня мне пообещали забрать её с 17-20 часов и до сих пор за ней никто не приехал. Завтра продолжу борьбу с этой шарагой. Так, что никому не советую обращаться сюда. Согласна, очень большой ассортимент, есть, что выбрать, но в остальном одни только мучения.
МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова
Город: Рыбинск
09:57 08.06.2010
Отрицательное впечатление
МОУ СОШ №28 имени А. А. Суркова выражает крайнее недовольство работой сотрудников ООО "Альянс": фирма не соблюдает сроков исполнения заказа при досрочной полной его оплате, менеждер не выходит на связь, по телефону до сотрудника не дозвониться. Результат: третью неделю школа не может получить заказ!
Регионы присутствия
Похожие компании