альянс дизайн

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дизайн-студия
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Румянцево дер., Киевское шоссе, 1 (БП 'Румянцево', кор.А, пав.228-А)
Сайт: alliance-design.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про альянс дизайн

Правда клиентов о компании альянс дизайн (5)
Сортировать:
Денис
Город: Москва
11:15 24.04.2015
Отрицательное впечатление
Работала супруга в данной компании. Отношение свинское. Обещали обучение, в итоге изучала все самостоятельно. Принцип стажера работы таков, в данном статусе человек работает до первого заказа. Что ж в итоге. Наступает первый заказ, подбирают в данном случае типа дизайнерские обои по бешеной цене, а дальше самое интересное, заказ насчитали на 100 тыс. рублей почти и после долгих переговоров с поставщиками, оказывается, что ничего из предложенного ассортимента салона нет на складах или в основном снято с производства. Отличная работа директора и менеджера в данном салоне, работают на авось. Скажу более наступило время второго заказа, и результат тот же самый. А самое главное, что директриса целый день наблюдает за своими сотрудниками в камеры со звуком и практически там не появляется. Смысл набирать людей и обещать обучать, когда у них весь бизнес построен непонятно на чем. Текучка постоянная, по причине того, что тупо не платят деньги.
Анна
Город: Москва
15:31 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Работала в этой компании месяц. Это ужас! Наценка там 500-1000%. Своего цеха нет. Отшивают в непонятном цеху в Наро-Фоминске. Меня заставляли обсчитывать клиентов, лгать о происхождении тканей и карнизов. Не оформили по трудовой и не выплатили зарплату. директор компании Светлана Генриховна нацелена на тупое зарабатывание денег для себя любимой и ей плевать, как на работников так и на покупателей.
Елена
Город: Москва
13:29 24.12.2012
Отрицательное впечатление
Хотела оформить детскую (комната доченьки, 6 лет). Все советы банальные до ужаса. Любая критика воспринимается в штыки. Материалы все не оригинальные, если подберешь что-то, то ценник огромный! Большая накрутка на цену ткани (раз в 10-15, наверное). Зато в глаза врут, что шьют по очень демократичным ценам, буквально за пару тысяч. Охотно верю, остальное отбивают на огромной накрутке за ткать и фурнитуру. Заказала, в результате, шторы в другой фирме (тоже в БП Румянцево), все отлично продумали, я бы до таких мелочей и не догадалась. Даже комплимент дочке сделали в виде 5 подушечек разной формы на кроватку. Им спасибо. И цена, и качество - отличные. Альянсу (ее руководителю) совет - убавьте аппетиты и научитесь работать!
Анна
Город: Москва
13:20 24.12.2012
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток. Зашла в эту 'студию' - творчеством там и не пахнет))). Халтура везде, начиная с порога: начинают навязывать то, что, видимо, бракованное или не имеющее спроса (залежалый товар), как только даешь понять, что не дашь 'вешать лапшу на уши' и кое-что в текстиле смыслишь, сразу теряют к тебе интерес, становятся глухонемыми. 'Дизайнеры' непрофессиональные, это и не дизайнеры вовсе. Хотела обратиться к руководителю, как только ее увидела, все стало понятно без слов - колхоз. Никому не советую. Ерунда банальная за весомый ценник.
Мария
Город: Москва
15:28 13.11.2011
Отрицательное впечатление
Заказала шторы в спальню и покрывало с подушками. Мало того, что у сидящих в офисе 'дизайнеров'абсолютно нет вкуса и фантазии, я все придумывала и подбирала материалы сама, так в момент получения заказа оказалось, что 1 подушку забыли сшить, тюль неправильно сшили, на спокойно высказанные недочеты 'работница' Субханкулова С. нахамила. Сумма заказа 100 тыс., качество работы как у дешевой тряпки с рынка, хотя по сложности исполнения модель очень простая, особенно для мастеров. Вешать и доставлять шторы также отказались, сказали, что это надо заказывать отдельно, и вообще по словам Субханкуловой: 'в своем доме и сами повесите', вот так сервис. Это нонсенс! Я в 3-х фирмах изготавливала шторы, всегда без разговоров привозили, отлаживали, покупали сами и крепили крючочки и др. необходимую ерунду и вешали работники этих фирм. Все это входило в услугу - как доставка любого дорогостоящего товара, например, заказывая мебель, ее привозят и собирают бесплатно. Во всяком случае, уважающие себя солидные фирмы поступают именно так. Более того, когда привезла шторы домой и мне ее повесили, оказалось, что на тюли и самих портьерах неоднократный брак по ткани (при том, что метр этой ткани стоит 8 тыс.). Естественно, с 'работницами' студии разговаривать не собираюсь, буду обращаться к руководству. Не подействует - суд. Работать нужно хорошо, особенно за такие деньги (при том, что трижды приходила к ним, ни разу не видела, чтобы кто-то что-то там заказывал - видимо, с клиентами не очень-то хорошо).
Регионы присутствия
Похожие компании