алые паруса

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универсам
Адрес: Москва, Замоскворечье, Новокузнецкая улица, 13, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про алые паруса

Правда клиентов о компании алые паруса (4)
Сортировать:
Зарина
Город: Москва
17:38 29.07.2016
Отрицательное впечатление
Понятно почему универсам называется «Алые паруса», от стыда! В одном из них на Щукинской улице, д. 42, сотрудники разговаривают только на своем языке, по-русски могут только хамить! Не понятно кто их туда понабрал, но не уверена, что сан. книжки у них есть, или даже разрешение на работу! Работают без перчаток, руки с обильными волосами, которые оседают в продуктах, всегда грязные! Мерзко и отвратительно видеть это все каждый раз и слушать неприятные комментарии в сторону покупателей! УФМС, Роспотребнадзор где Вы?! Аууу! Караул!
Станислав
Город: Москва
22:31 11.04.2015
Отрицательное впечатление
В магазине Алые Паруса у м. Беговая, Хорошевское шоссе, постоянно существует отдел "Рижский дворик", где продаются товары фашистской Латвии! Эта страна ведет враждебную нашей Родине политику, она присоединилась к санкциям против нашей страны и против ряда наших общественных деятелей. Позор руководителям магазина, которые по сути ведут работу ПРОТИВ РОССИИ - продавая товары фашистской антироссийской Латвии! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Елена
Город: Москва
16:23 14.03.2014
Отрицательное впечатление
Цены в универсаме средние, в зависимости от того, что приобретаешь. К примеру, молочная продукция там стоит примерно столько же, сколько и в близлежащих магазинах, однако купленное молоко в "Алых парусах" не вздулось к вечеру (не открытое) в холодильнике, а молоко, купленное в соседнем с ним магазине - вздулось. Причем срок годности у обоих пакетов был в норме. Но это мелочи. По сути - супермаркет как супермаркет. Есть продукты, бытовая химия, что-то из мелкой бытовой техники, утварь (чашки, чайники, сковородки.). Вроде бы сами пекут хлеб и булочки. Также, можно купить колбасу, которая будет порезана и упакована на ваших глазах. Однако цены на колбасу, сыр - высокие, на мой взгляд. Однажды видела, там даже дрова продавали. Еще там можно было купить термос (цены как везде), жидкость для розжига и прочие мелочи жизни. А вот персонал. Не самый лучший. Я молчу про то, что в поисках какого-то продукта переключилась на поиски того, у кого можно спросить (и кто бы знал ответ на мой вопрос) - это случается во многих супермаркетах. Я молчу про то, что в крупном супермаркете постоянно отсутствует марка сигарет, которые я курю. Однако, в данный магазин я захожу чаще других в своем районе, во многом и потому, что он круглосуточный, что достаточно удобно. Однажды, в три часа ночи я зашла в "Алые паруса". Подошла расплачиваться за товар. Передо мной в очереди стояла женщина бомжеватого вида, явно в нетрезвом состоянии дружески беседовала с кассиром. Затем, они закончили свою беседу, женщина оплатила свои покупки и отошла. Не помню, чем было вызвано, но при мне кассир поругалась со своей коллегой, на повышенных тонах, усаживаясь за кассу истерическим голосом сказав что-то матом. Я бы не сказала, что считаю приемлемым такое поведение кассира в магазине. Причем, данную сотрудницу я замечала неоднократно, именно в связи с тем, что она была грубовата и как-то нервно на все реагировала. На мой взгляд, если сотруднику не нравится на его работе, значит ему нужно ее менять. Этот случай достаточно ярко охарактеризовал магазин. Было неприятно.
Николай
Город: Москва
17:08 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Хотел купить для семейного торжества охлажденную утку в магазине Алые Паруса. Не найдя этот товар на мясном прилавке, обратился к двух продавцам этого отдела. Мне было сказано, что охлажденные утки, конечно, есть. При этом, одна из продавщиц взяла утку на пластиковом лоточке, сорвала с нее целлофан с ценой и сроком истечения товара и наклеила другой, видимо, видимо, с новой датой. Когда я спросил, что она делает, сказала, что на упаковку попала грязь. Тем временем, вторая продавщица делала то же самое с другими упаковками этого товара. Магазин дорогой, товар не раскупается, поэтому и используется "творческий подход". Пришлось купить замороженную утку. В этот же день в том же магазине купил упаковку с 8 помидорами, два из которых пришлось выбросить. В магазине замаскировали подгнившие части помидоров, приложив их непосредственно к пластиковому лотку и обмотав целлофаном. Будьте бдительны с этим магазином. Охлажденное мясо покупать в нем не рекомендую.
Регионы присутствия
Похожие компании