amt centre

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АМТ-ЦЕНТР
Телефон: +7 (985) 233-27-97 +7 (495) 582-66-00
Адрес: Московская область, Мытищи г., Октябрьский проспект, 4
Сайт: amtcentre.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про amt centre

Правда клиентов о компании amt centre (7)
Сортировать:
Андрей
Город: Мытищи
19:55 03.06.2017
Отрицательное впечатление
Три раза уже побывал там. И все три раза при сдачи машины называли одну цену, а при выдаче ровно в пять раз больше! В пунктах счёта присутствует, например такое: поднятие на подъёмнике - 500 р, крепление юбки бампера - 1000 р (на две пластиковые стяжки и три штатные клёпки). Последний раз за работу по замене радиатора взяли 10000 р. Хотя изначально сказали 2000 р. Аргументировали тем, что пришлось снимать бампер. Если даже мастера ответственно отнесутся к работе, то на приёмке сидит толстяк, который генерирует ценники на своё усмотрение.
Семен
Город: Мытищи
22:53 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Летом за приличную сумму у этих товарищей делал ремонт кузова. К концу осени с одного элемента краска слезла до металла. Якобы, у них гарантия 6 месяцев - фуфло. Приехал, какой-то бред несли, что задел пистолетом заправочным. Ещё через месяц пошла ржавчина по всем покрашенным этими людьми деталям.
Олег
Город: Мытищи
19:03 30.12.2016
Отрицательное впечатление
Приехал заменить передние тормозные диски и колодки. Заменили, взяли денег 2400 руб. за работу. Когда поехал, услышал как громко трут колодки. Вернулся, говорю, ребята, что-то громко колодки трут. Ответили это все нормально, колодки должны приработаться. Настоял, чтобы разобрали. В итоге одна колодка стояла металлом к диску, из-за чего новый диск был запорот. Потребовал заменить этот диск за счет сервиса. Согласились, но меняли пол дня. В общем, потерял кучу времени и нервов. Хорошо, что не пришлось экстренно тормозить после этого ремонта, а то последствия были бы плачевные.
Николай
Город: Мытищи
20:18 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Заехал 15.09.16 г. в данный автосервис, т. к. он рядом с домом на авто шевроле-лачетти, подкусовал задний правый торм. цилиндр в итоге. Мастер заменил колодки и вдавил торм. поршень до талого обратно. Я сказал ему, хоть разработайте его пару раз туда сюда. Ответ: "Не ссы, все нормально." Я проехал 5 км. по городу опять греется диск и колесо соответственно. Итог опять в этот сервис. До этого за замену только задних колодок слупили 2855 р. Не кисло. Естественно мой вопрос к ним, ну, что вот Ваш результат. Ответ, ты об этом не просил и грубо разговариваешь! Я, что ради прикола к Вам заезжаю с этим вопросом 2 раз. Итог обратно прикрутили и я покинул этот сервис. Работают плохо, желания клиента не учитывают. Не рекомендую. Итог книга жалоб. Отзывы на сайте отсутствуют. Колхоз, не официал. Ответственности нет.
Сергей
Город: Мытищи
09:56 26.07.2016
Отрицательное впечатление
Проходил ТО на своём авто. Уехал довольный, на даче решил заглянуть под капот и ужаснулся. Бачок гура весь в масле, даже не вытерли, а может и не меняли вовсе, достал щуп двигателя - уровень превышает верхнюю точку на два пальца! Ну и остальное в том же духе. Я думаю достаточно аргументов для не обращения в данный суперсервис! А, да, слесарь мне сказал, что уровень масла проверяется на горячую и сразу! После остановки двигателя! И зимой машину в стороны не уводит, если плохое схождение! Дятел полный!
Клиент
Город: Мытищи
01:00 31.05.2016
Отрицательное впечатление
Если не хотите потерять деньги, нервы и время, не обращайтесь в этот центр! Полную стоимость оглашают только в конце и разница с заявленной огромная раза в два! Само обслуживание сомнительно! Запчасти на замену предлагают по бешеным ценам, ссылаются на порядочность партнеров по запчастям и гарантию))) Говоришь им в прямую сколько это стоит в других сервисах, отвечают - в ГАРАЖАХ наверно! Владельца об изменении цены ремонта не уведомляют! Начинаешь предъявлять претензии, тебя выставят хамом и невеждой! Весьма негативное ощущение от соприкосновения с этой гнилой конторой! Мягко стелят, жестко спать!
Автолюбитель
Город: Мытищи
16:48 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Отжали 200 руб ))) Оговаривайте четко, что сколько стоит. Мне сход-развал передок объявили 1200, а при оплате уже 1400. Типа - вам чего 200 рублей жалко? Да нет, конечно, не жалко, но, если, кому дорогостоящий ремонт внезапно станет дороже на 15-20%, я предупредил ))
Регионы присутствия
Похожие компании