анкор

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кадровое агентство
Телефон: +7 (495) 926-41-00 +7 (800) 700-52-03
Адрес: Москва, бульвар Энтузиастов, 2,
Сайт: ancor.ru
Написать отзыв про анкор

Правда клиентов о компании анкор (24)
Сортировать:
Louis
Город: Москва
11:03 01.06.2019
Отрицательное впечатление
Позвонили из Анкор, с номера указанного на их сайте, (вакансия на сайте hh) долго рассказывали про позицию, задавали вопросы, но отказались назвать компанию куда требуется сотрудник, сказали все на собеседовании. Договорились на следующий день на собеседование, менеджер обещала прислать схему проезда и подробности на почту. Ничего не прислала. Я, как человек ответственный, поехала на встречу, объяснила ситуацию на ресепшне, искали минут 20 кто же мне назначил встречу и что же это за позиция у них размещена на сайте hh, не нашли. Пришла другая сотрудница, у них обнаружилась вакансия похожая, стала меня собеседовать. После интервью, сказала, что мое резюме хорошее, что все подробности вышлет мне на почту, нужно будет прислать резюме на английском и она отошлет его работодателю. Она ничего не прислала, прошло 4 дня и тишина. Вот скажите: к ним обращаются за поиском персонала международные компании, (кстати, меня собеседовали на позицию в компанию Microsoft), платят им за услуги большие деньги, а в Анкор работают такие безответственные, некомпетентные, дилетанты, которые не заслуживают никакого доверия. Очень не профессионально. Нужно написать в компанию Microsoft, чтобы они знали как ведется поиск персонала для них.
Анастасия
Город: Москва
07:35 10.04.2019
Отрицательное впечатление
Хотелось бы узнать, как быстро происходит компенсация денежных средств за билеты. Человек летал на собеседование в другой город. Идёт уже второй месяц, но денежные средства так и не вернули! На почту не охотно отвечают!!!!
Олег
Город: Санкт-Петербург
11:49 23.12.2018
Отрицательное впечатление
индивидуальным подбором они давно уже не занимаются; либо сразу шлют отказ, либо не отвечают; выставляют топовые вакансии для саморекламы; основное их направление в посреднических услугах, набор рабочего персонала для аутсорсинга в производственные, клининговые компании, также общепит
Алексей
Город: Воронеж
14:34 17.10.2017
Отрицательное впечатление
В декабре 2016 г., будучи топ-менеджером одной из крупных российских сервисных компаний остался благодаря деятельному сотрудничеству с КА Анкор на полгода без работы. Сосватали в течении 4 месяцев в крупную компанию из Ростеха, дошли до подписанного оффера, уволился с прежней работы и в итоге новый работодатель без объяснения причин и отзыва оффера просто не принял на работу. Анкор просто перестал звонить и все, ни содействия, ни хотя бы элементарных человеческих извинений, как от посредника. Вообщем пустышка, хоть и с громким именем. Вышел на новою работу и в первую очередь запретил кадровикам работать с этой организацией.
Ульян
Город: Москва
17:29 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Все врут, кодекс не читала, сплошные нарушения, увольняют без предупреждений. Концов никаких. Лучше нигде не работать, чем кормить это ворье.
Екатерина
Город: Москва
14:07 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Находилась в поиске работы. Сотрудники Анкора нашли мое резюме, расписали, какую хорошую компанию они мне предлагают для работы. Договорилась о собеседовании, я приехала, со мной быстренько поговорили, сказали, что мое резюме отправляют работодателю на рассмотрение. И после беседы - тишина. Ни положительного, ни отрицательного ответа нет. Соискатели, не тратьте свое время, не надейтесь на агентство! Я сама работаю в отделе персонала и лишний раз убедилась, что агентство - это трата времени и денег на проезд. Нет ничего лучше, чем искать самостоятельно. Желаю всем найти работы. Удачи в поиске!
Екатерина
Город: Москва
18:34 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Проходила собеседование недавно в саму компанию Анкор. На должность консультанта по подбору персонала. На вопрос о моей мотивации я сказала, что мне важны проф. развитие, стабильность, разнообразие в вакансиях, что не оч. далеко от моего дома их офис расположен. На мои вопросы она отказалась отвечать. И директор Юлия сказала мне в конце, что 'Просиживать штаны у них не получится, если хотите на халяву обучиться - вам не сюда. Нашим сотрудникам всё равно сколько у них времени занимает дорога и стабильность и абсолютно не важна'. Как подборщик, считаю не профессионально на собеседовании вот так переходить на личности. Очень жаль, что у них работают такие некомпетентные сотрудники, после которых люди пишут такие негативные отзывы.
Не важно
Город: Москва
15:37 22.07.2016
Отрицательное впечатление
Работала через Анкор на косметической марке в Москве. Мое впечатление об агентстве оставляет желать лучшего. В договоре при подписании была прописана одна сумма, однако же при получении первой зарплаты сумма была меньше. № раза звонила в Анкор, все 3 раза называли разные причины. Последняя причина, которую они назвали это перепутали сумму в контракте. Как можно перепутать сумму и заметить это через месяц, когда уже начались звонки? Позиционируют себя как крупное агентство, но выполнение по факту полный ноль. О том, что моем договоре изменена сумму, мне сообщили через 5 месяцев после подписания, когда я пришла отдавать заявление на отпуск. Хотя в договоре прописано, что они обязаны предупредить за 2 недели. На отказ подписывать соглашение, так как не соответствуют даты, специалист по кадровому делопроизводству Галимуллина Елена прямо сказал, тогда денег не ждите. Когда же увольнялась отношение Елены было крайне отвратительно. По-хамски разговаривала, кидала бумаги и лишь бы отвязаться быстрее от меня. Не рекомендую агентство.
Светлана
Город: Москва
19:02 28.06.2016
Отрицательное впечатление
Пригласили на собеседование, заполнила анкету, на собеседовании сказали, что зарплата 45000 руб., из них официально 17000, а остальное в конверте, с 17000 удержат налог, в итоге прождала 2 недели, сказали, что вакансия занята, через 2 месяца снова вижу эту вакансию, звоню, мне говорят, что смотрят новых соискателей, а мое резюме даже не показали прямому работодателю. Анкор занимается сбором данных без трудоустройства. Не теряйте время, ищите сами, без агентства и аутсорсинга.
Сергей
Город: Москва
14:28 17.12.2015
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток всем читающим данный отзыв, надеюсь, что и до Ancora он тоже дойдёт. Абсолютно безалаберная контора и манагеры смотрят, и общаются с бешено завышенной самооценкой. Людей (клиентов) считают как расходный материал, думают, что они самые самые умные. Такие нанимающие менеджеры просто хоронят имя Ancor создавая стереотип шарашкиного заведения просто ГГГГГГГГГ, а не агентство.
Валентина
Город: Москва
14:03 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Просьба удалить отзыв http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3461460&email_ch=d5ba9879a16dfd80cbc89e5c8acff630 спасибо!
Даша
Город: Москва
11:42 30.11.2015
Отрицательное впечатление
За 9 месяцев работы через Анкор успели 3 раза cмениться координаторы, так еще и находящиеся в других городах! Получить какую либо информацию просто не возможно, так как они не отвечают на звонки и письма! В головном офисе информации ни какой не дают!Вот так и работаешь не зная получишь зарплату или про тебя вообще забыли! Ужасное отношение к клиентам, не советую с ними связываться!
Наталья
Город: Москва
17:52 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Конечно, необходимо, чтобы Анкором заинтересовались прокуратура и налоговая. Деньги, Вами заработанные, воруют безбожно. При увольнении мне не доплатили около 10000 руб., причем компания, на чьей территории я работала, деньги Анкору перевела в полном объеме. Кураторы белые и пушистые только когда оформляют Вас на работу. Потом они либо не берут трубку, либо откровенно хамят. Договор составлен, таким образом, что Вас могут уволить в одночасье, при этом Вы не получите не только компенсацию, но и зарплату рискуете не дополучить. Лично я собираюсь писать заявление в прокуратуру и налоговую.
Дмитрий
Город: Москва
09:39 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Сократили на работе. Работал территориальным менеджером по ЛКМ. Выложил свое резюме на сайте hh.ru. Мне позвонила менеджер Маргарита Анкор из Краснодара и пояснила, что по данному направлению она специалист. После нашего общения, Маргарита сообщила, что мое резюме отправляет работодателю. ОК, хорошо, я жду дальнейшего звонка от производителя. Только он мне не позвонит, потому, что Маргарита поступила не профессионально, она с моего резюме взяла телефон моего руководителя, который был оставлен как рекомендатель. Позвонила ему и предложила тоже поучаствовать в данной вакансии, мало того, предложила ему самой составить резюме, так как он работу не искал и резюме у него не было. Вот такая история, теперь мой бывший руководитель собеседуется на данную вакансию, которую я нашел, а его телефон указал как рекомендателя. Как он может дать положительную характеристику, если он сам собеседуется на эту должность??????? Вопрос для Анкора - значит от Вас надо прятать телефоны людей, который могут дать рекомендации?
Неаноним
Город: Москва
22:40 29.07.2015
Отрицательное впечатление
Работал несколько лет на контракте в крупной международной корпорации, у которой договор с этой конторой. Наблюдения такие: 1. Случались необоснованные задержки выплаты ЗП. В самые неподходящие моменты. Когда извинялись, когда нет. Недопустимо! 2. Вашему координатору на вас наплевать. Особенн, если это Новикова. Половина вопросов решается, половина просто игнорируется. НИКАКОЙ помощи, тем более не ждите. Дозвониться просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО. Это бесило больше всего. 3. Искали еще одного контрактора под проект. Нашли. Позже он рассказал как было дело: его нашли через HH.RU, пригласили на собеседование, поговорили. Дальше он решил, что эта позиция не подходит, отказался и забыл. А через несколько дней звонят из 'Анкор' и говорят: 'Вы приняты'. Нормально? Ну и человек согласился в итоге. Причем в 'Анкоре' сказали, что в трудовой будет название этой нашей корпорации. Обманули - официально работодатель сам 'Анкор'. 4. Договор хитрый (у меня был по крайней мере). Он вроде срочный, но даты окончания в нем нет. Действует, пока компания-заказчик не решит, что работник не нужен. После этого моментально под зад и никакой компенсации по сокращению, например. Типа просто договор закончился. О стабильности никакой речи не идет. Ну, на то он и контракт. В общем, я не понимаю, как можно так работать с людьми.
Аноним
Город: Москва
15:29 06.07.2015
Отрицательное впечатление
Не ходите никогда туда работать! Берут только на испытательный срок и, даже если ты из 'шкуры вылезешь', все равно увольняют и причем без объяснений - нарушая ТК РФ! А график просто жуть. 3 ночи подряд - это кто ж сможет так пахать-то?? А потом самое смешно е- после них только 2 выходных! И это в адских условиях труда - температура в цеху в летний период зашкаливает аж за 40 С. Нет кондиционеров. Чтобы пойти в столовую или отойти в туалет, ты должен найти себе замену. А вот интересно, если, простите, диарея???. Я б с удовольствием посмотрела на тех людей, кто так 'грамотно и четко' составляет данный график работы людям. Пусть бы подняли свои точки и пришли бы в ночь. А, что такого? Это же такое классное и нужное производство. А как Вам понравиться, что работать 12 часов на ногах и нельзя присесть ни на минуту? Где это видано?? Мы что, в ГУЛАГЕ? Короче, эта кампания исходит из принципа работы - ТЕКУЧКИ КАДРОВ.
Виктор
Город: Москва
09:56 14.04.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, уважаемые соискатели, волею судьбы связавшиеся с данным кадровым агентством. А так же модераторы и сисадмины данной конторы. Надеюсь наши многочисленные жалобы не останутся без внимания! На мой взгляд улыбочки молоденьких 'зелёных' сотрудниц (жаль забыл фамилию Натальи) не должны преобладать перед квалификацией. Это не кадровики - это лохотрон! Не смотря на обещания подобрать работу, для Анкора вы автоматически перестаёте существовать после закрытия вакансии. Описал бы подробнее, да даже желание пропало. Зря время потерял, лучше бы лишний раз съездил на собеседование напрямую к работодателю.
Ольга
Город: Москва
23:10 10.03.2015
Отрицательное впечатление
Поначалу всё было хорошо - активные и вежливые кадровики, быстрая реакция, нареканий не было. Приехала к ним в офис - девушка-кадровик очень приятная, прям уши с глазами радовались. На первичном собеседовании я обозначила все свои требования к потенциальному работодателю, а также заострила внимание на позициях, которые ни в коем случае не могут быть мне интересны. А дальше начался треш. Мне предложили 2 позиции - совершенно неподходящие мне ни по роду деятельности, ни по специфике, ни по месту расположения офиса. Я просто не понимаю, зачем навязывать соискателю позицию в разы ниже занимаемой им на тот момент. Да, нужно закрыть горячую вакансию, но я специально обозначила все свои *хотелки*. Смысл тратить своё и моё время. То ли Анкор неправильно информируют сами работодатели, то ли они совершенно не разбираются в кадровых ресурсах.
Аркадий
Город: Москва
13:55 29.01.2015
Отрицательное впечатление
Работаю через данное кадровое агентство пару лет, впечатление очень плохое! Зарплату обещали повысить уже 2 раза, но этого не произошло. Решили задать вопрос, мол, как так вы же обещали! В ответ удивление! Мы ничего не обещали! Было собрание на котором говорили о премии лучшему сотруднику месяца, работаю полгода ни разу не видел, чтобы ее выдали! В общем, одни обещания!
Светлана
Город: Москва
01:24 07.10.2014
Отрицательное впечатление
Пришла я, значит, в эту контору, шла я продавцом-консультантом, собеседование проводила некая Саглара, на коем она была очень милой, дружелюбной, много улыбалась и шутила, дала свой номер для связи. Мол, звоните в удобное время, все для вас, тогда еще подумала: ну надо же какая приятная девушка. Принесли трудовой договор, перечитать-перечитала, но надо было сфотографировать, чего не сделала и очень жалею, так как копию сего документа на руки я не получила. Отработала я там 4 смены, то есть одну неделю, 120 р/час, деньги небольшие, казалось бы - на чем обманывать-то? Но в один прекрасный вечер, мне стало плохо, и скажу честно, что нужно предупреждать за 24 часа об отмене смены - я знаю, но как это можно предугадать? На смену я все также планировала выйти. Проснулась я поздно, с температуры под 40, поняла, что не смогу, попросила мч позвонить туда и извиниться. В магазине были недовольны, не закончив разговор, скинули трубку. Моментально перезвонила мне эта Саглара, хотя до этого до нее нереально было дозвониться, на смс, звонки она не отвечала, как-то даже ее коллега взяла телефон, но не она сама. Так вот, позвонила и ругалась, мол, надо заранее говорить, но повторюсь, как такое можно предугадать? Орала, что не собирается выплачивать за таких, как я, штраф 5000, типа списывает его с меня, хотя, если честно, я заработала там меньше, и в договоре было прописано, что за первый такой случай просто выговор. Но в конце разговора она мне сказала, что списывает с меня 5000 и да, что я уволена. Вывод у меня такой, что даже если вы умрете, будьте добры - позвонить из гроба.
Анфиса
Город: Москва
12:34 02.10.2014
Отрицательное впечатление
Очень советую не иметь дел с данной компанией! Совершенно непрофессиональный подход к делу и людям! Проработав энное кол-во времени в отделе персонала различных компаний могу смело заявить, что сотрудники АНКОРА совершенно не знают Трудового кодекса и соответственно, его не соблюдают. Задерживают выплаты по больничным листам, а в основном, деньги за больничный приходится 'выбивать' из компании - это как один из немногих примеров.
No name
Город: Москва
00:59 07.06.2014
Отрицательное впечатление
Не думала, что в один прекрасный день, буду писать отзыв, да еще с таким негативом! Устроилась в иностранную фирму через через Анкор. Хуже работников я не видела! Сквозь зубы по моей просьбе предоставили мне договор, с которым был ознакомлен юрист (и он был в шоке). Договор составляют очень интересным способом. Со многими 'изюминками'. На мои поправки сотрудница Анкора реагировала неадекватно, нервно, типа того: как так, что я задаю вообще какие-либо вопросы касательно договора и еще прошу сделать поправки (хотя я лишь хотела внести доп. соглашение касательно тех вещей, которые были прописаны юристами со стороны Анкора и кот., на взгляд моего юриста, не в лучшую сторону влияют на меня). В иностранной компании я проработала почти полтора месяца, з/п обещали n сумму денег, кот. должны были выплатить в первых числах этого месяца, т. е. июня. Сегодня уже 7 (суббота), а денег нет и, я так думаю, что навряд ли что-либо получу (суда по сегодняшней встречей с одной из сотрудниц Анкора). Сотрудницы подобраны под один стандарт, а т. е. наглые, бездарные девицы, но с подведенным языком, которые пускают много пыли в глаза, грубят клиенту (соискателю) в случае каких-либо вопросов с его стороны. В офис не дозвониться, складывается впечатление, что там только один сотрудник, т. секретарь. Нет никакого больше желания сотрудничать с данной компанией, да еще, чтоб с вашей з/п шли отчисления таким девицам, которые вас могут отбрить в любой момент, как им это будет выгодно и удобно! Ужасный сервис, хотя его там и нет! Мотание нервов. И в принципе для тех, кто любит работать бесплатно и получать какой-то адреналин! Совет: нет работы - Анкор не выход из ситуации. Посидите подольше дома и найдите сами компанию, с которой вы потом и сможете спросить! Анкор, желаю вам хорошей-прехорошей проверки!
Оксана
Город: Москва
11:32 04.04.2014
Отрицательное впечатление
Хорошего ничего в услугах этого агентства нет! Пока кандидат нужен, вроде по параметрам подходит, тогда звонят. А как только стал не интересен, уже отвечает по телефону с другой интонацией и не отвечают на электронную почту! Отвратительное отношение к людям, дают надежду и потом кидают! Я не знаю за счет чего живет эта фирма! Не ходите туда, ищите работу сами!
Professional
Город: Москва
19:07 23.02.2014
Отрицательное впечатление
Эти ребята не считают своим долгом вообще о чём-либо информировать клиента. Дают искаженную или неполную информацию работодателям о кандидатах, не актуализируют резюме трёхгодичной давности. Не разбираются в той отрасли, для которой подбирают специалистов.
Регионы присутствия
Похожие компании