анна волошко

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Поликарпова аллея, 2
Сайт: emexa.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про анна волошко

Правда клиентов о компании анна волошко (4)
Сортировать:
Евгения 2
Город: Санкт-Петербург
18:57 17.05.2017
Отрицательное впечатление
В далеком 99 году купила пальто данной фирмы в Невском. Я сама из Москвы, ничего не знала об этом дизайнере. Пришла, понравилось, купила. Не знаю даже куда писать отзыв в положительные или отрицательные стороны.)))) О плюсах. Носила 13 лет (надоело, выкинула). Качество ткани супер. Качества меха отличное. Все просто на мульон. Все хвалили и обращали внимание. Теперь минусы. Пальто-пончо неудобное в носке безумно. Полнит очень сильно. Отверстия для рук не продуманы, при неловком движении пальто разрывается у рукава. Зашивала не один раз. С виду очень красивое и качественное, обращает внимание. В тоже время неудобное в носке и непродуманное дизайнером. Решать вам.))
Регина
Город: Санкт-Петербург
11:29 28.12.2012
Отрицательное впечатление
Позвоните мне: 89523784908! И я вам такую же шапку сделаю, в половину дешевле, я не посредственно модистка!
Константин Иваненко
Город: Санкт-Петербург
00:35 19.12.2012
Отрицательное впечатление
Купил к предстоящему дню рождения матери меховую шапку в ТРК "ПИК" в салоне Анны Волошко, адрес по чеку: С-Пб ул. Ефимова, д. 2. Радовался недолго, мама внимательно осмотрела "подарок" часть меха на шапке в дырках сам насчитал больше десятка. Чек №2171 терминал №8003002 приобрел 18.12.12 г. Хорошенький подарок сделал. За 10 тысяч. Сомневаюсь, что указанный на фирменной этикетке ГОСТ 10151-75 подразумевает наличие хоть одного отверстия в коже меха. Ничего себе "авторские работы". Теперь, как понимаю возврат денег в течении двух недель, хоть занимай у соседей, чтобы не оставить мать без подарка. Обязательно сниму видео всех дефектов, положу рядом чек, и размещу на любом видео портале в интернете, куда только смогу выложить. Госпоже Волошко и ее компании надо иметь совесть.
Макревская Александра Эдвардовна
Город: Санкт-Петербург
20:40 13.12.2010
Отрицательное впечатление
Купила в Пассаже шапку из черной норки. Вроде бы понравился дизайн. Но при носке этот, так называемый, "головной убор" оказался отвратительным. Во-первых, форма верха - как котелок, узковата, длинновата и при ношении все время задирается над головой. Эдакий Чарли Чаплин я была в ней. Поправлять и натягивать вниз надоедало. Все равно шапка к верху тянется. Отворот вокруг шапки мелкий оказался, при ношении отгибается тоже постоянно. Надела я это произведение несколько раз за три года, каждый раз проклиная. Жалко было потраченных денег. Осталось одно - распороть, да на заплатки для шубы пустить. Распарывать начала, а там вместо синтепона, или другой какой прокладки в отвороте, обычная оранжевая тряпка для мытья пола, что продаются в магазинах Пятерочка. В общем, не покупайте шапки. Анна Волошко.
Регионы присутствия
Похожие компании