анод-плюс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «АНОД-ПЛЮС»
Телефон: +7 (861) 257 08 84
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 95
Сайт: anodplus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про анод-плюс

Правда клиентов о компании анод-плюс (4)
Сортировать:
Пострадавший
Город: Краснодар
15:45 16.12.2019
Отрицательное впечатление
Плюсов нет. Бардак полнейший, за год сменилось несколько команд транспортников. Руководитель он же хозяин фирмы вырожает свои мысли не корректно, переходит на личности,обещенную зарплату не ждите. При увольнении получите чистый оклад и еще в паяет 2 недели отработки. Зарплата черная. Механикам на участках могут не заплатить ЗП и сказать пока не выполнишь поставленную задачу фиг получишь зп. Отношение отвратительное, хотя на собеседовании в уши влиивают все красиво
Сергей
Город: Краснодар
22:58 15.04.2017
Отрицательное впечатление
На объектах бардак. Нет ни инструмента. За свой счет покупали инструмент, чеки и все подписи предоставили, денег так и не вернули. Зарплату дали только белую 3000 т. р. В общем, шарашка, наживающая на людях.
Артем
Город: Краснодар
18:27 14.07.2016
Отрицательное впечатление
Максим Геннадьевич владелец этой компании и по совместительству её главный инженер обманывает всех 100 % наемных рабочих, каждый из них два месяца трудится только за белую зарплату. А это около 5 000 руб. в месяц. Работника либо специально увольняют не дав доработать до получения серой зарплаты, которая выплачивается с задержкой в два месяца, либо за последние два месяца в случае увольнения на более поздних сроках работы не выплачивают серую зарплату. К свиньям у самого плохого хозяина отношение лучше, чем к рабам в данной организации. Все положительные отзывы сфабрикованы Максимом.
Анатолий
Город: Краснодар
09:06 22.08.2015
Отрицательное впечатление
23 и 24 июля была произведена попытка на нескольких сайтах (тех, что сверху списка в поиске Яндеска) хоть как-то прикрыть негативные отзывы о работе компании. Делалось это очень неумело, тексты отзывов скопированы и меняются только имена авторов. На ресурсы подобного типа заходят в основном потенциальные работники узнать о компании куда они планируют устроится хоть, что-то из не заинтересованного источника. Профиль и фронт работ Анода+ таков, что у него нет конкурентов, он монополист в своей нише. И заказные негативные отзывы от конкурентов - это полная чушь. Конкуренты не станут тратить свои время и деньги на мероприятие, где они сами не смогут извлечь для себя выгоду. Думайте своей головой.
Регионы присутствия
Похожие компании