antal international ltd

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кадровое агентство
Адрес: Москва, Пресненский, Трёхпрудный пер., 9, стр. 15, оф. № 502
Сайт: antal.com.ru
Написать отзыв про antal international ltd

Правда клиентов о компании antal international ltd (4)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
12:08 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Общалась с двумя консультантами из этого агентства. С Дарьей Чикиревой по почте: Дарья озвучила какие вакансии у нее есть в работе, далее предложила пообщаться по телефону, отправила ей номер телефона - ни звонка, ни ответа на письмо. Еще через несколько недель ко мне обратилась Полина Алешина с предложением рассмотреть вакансию, договорились на скайп интервью. с Полиной общались 1,5 часа, интервью в режиме допроса, сухо, скучно и неинтересно. На мои дополнительные вопросы по вакансии, информацией не располагала и ответить не смогла. По окончании интервью мне была обещана обратная связь, которой не последовало. Это крайне непрофессионально, даже по отношению к себе и своему рабочему времени.
Ххххххххх
Город: Москва
11:50 28.10.2015
Отрицательное впечатление
Выуживают у кандидатов инсайдерскую информацию (используют в своих целях), не дают обратной связи (даже при обещании таковой), игнорируют запросы об обратной связи. Впечатление отвратительное от общения с данным агентством. При том, позиционирование в масс-медиа агентства как соблюдающего этику бизнес общения, в том числе с кандидатами с обязательным предоставлением обратной связи в любом случае, т. е. введение аудитории в заблуждение.
Wasp
Город: Москва
20:08 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Сильно ухудшился подход к соискателям в последние 3 года! Консультанты непрофессиональны, due-dilligance по работодателям не соответствует уровню компании!
А
Город: Москва
22:18 17.12.2009
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Хотим сообщить Вам, что имя Вашей компании используется с целью вымогательства денег, на сайте: http://bwlist.net/
Регионы присутствия
Похожие компании