антилопа

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детская обувь
Адрес: Москва, Чертаново Центральное, Днепропетровская улица, 3, к. 1
Сайт: antilopa.ru
Написать отзыв про антилопа

Правда клиентов о компании антилопа (7)
Сортировать:
Юлия
Город: Владимир
15:05 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Раньше часто у них покупала обувь и старшему и младшей, пока не столкнулась с браком. Все сразу воспринимается в штыки и полное отсутствие понимания (как будто покупатель все сделал нарочно). На претензию, что ботинки промокают, у них один ответ:"потеют ножки". Но, наверно, мы тоже можем определить, потеют или промокают. На экспертизу, правда, отослали, но в ответе получили, что промокают через верх. Это как - низ стельки через верх? При чем сверху ноги всегда сухие и проблема только в одном ботинке.
Aljulia
Город: Ставрополь
21:09 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Выбирая сандалики только начавшему ходить малышу, остановилась на Антилопе - вызывающей доверие марке. На вид - довольно красивая обувка, Сделаны из натуральной кожи. Подошва легко гнется - удобно ходить. Есть супинатор, как и должно быть в правильной обуви для детей. Довольно быстро - за 2 месяца - потеряли внешний вид. Липучки пришиты плохо - отрываются. За 2 месяца одна оторвалась полностью, вторая - по одному краю. Приклеили липучки клеем, не знаю долго ли еще продержатся, хоть доносить бы сезон. от производителя я ожидала лучшего качества. Но, возможно, просто мне так не повезло
Ольга
Город: Владимир
12:06 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Почему дети у наших производителей перестают существовать примерно к 8-9 летнему возрасту??? Почему на детей ясельного возраста можно пойти в магазин и купить любую обувь на вкус и цвет, а на детишек постарше уже ну ничегошеньки не купить??? В детских магазинах на них уже ничего нет, во взрослых ещё ничего нет. Что, наши дети не растут? Я считаю огромной недоработкой, что я элементарно придя с детьми в магазин (с вполне стандартной ножкой), не могу ничего детям купить! Скажите, им зимой босиком ходить????
Ksankin
Город: Санкт-Петербург
22:19 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Купили ботинки антилоппа за 1200 руб. В сухую погоду ноги сильно потели, а когда на улице стало сыро в ботинках невозможно ходить ( ноги мокрые насквозь, стелька отклеилась от подошвы и расслаилась за 1 день носки). Всего в ботинках проходили 7 дней. Цена высокая, а качество равно нулю.
Аля
Город: Пермь
10:19 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Моему сыну уже 10 лет, и за этот период мы переносили обувь разных производителей, в том числе и антилопу. Что касается сандаликов и туфлей - было все отлично, а вот кроссовки они делать не умеют, по крайней мере мы покупали трижды разные артикулы и во всех отклеиваются резиновые загнутые носы! В этой паре такая же ситуация - месяц походил сынок и все - нос отклеивается! Это при том, что носил только "на выход". Для беготни на улице были другие. Сделала для себя вывод: кроссовки антилопа хороши только на витрине! Для пеших прогулок, занятий спортом и для взрослых мальчиков они не подходят. Малышам еще можно покупать - бегают и лазают они гораздо меньше! Своему сыну я больше кроссовки этой фирмы не куплю - лучше за эти деньги приобрести кроссовки от производителей спортивной обуви.
Галя
Город: Владимир
10:18 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Обувь хорошо сидит, ножки ребенка не потеют (возможно из-за того, что обувь из натуральной кожи, а может быть и потому, что в этой модели есть отверстия для вентиляции), но в первую же прогулку ребенок, спотыкаясь, поцарапал мысы и краска слезла. Сейчас, спустя более чем двух месяцев, с мысов полностью слезла краска и вид у обуви, мягко говоря, не эстетичный. Скажете, что это не обувь виновата, а ребенок? Но почему же тогда закрытые ботиночки, которые мы носили осенью и в которых спотыкались намного чаще выглядят как новые? Так, что все дело в низком качестве обуви фирмы Антилопа и ни в чем другом. При таком качестве цены на продукцию этой фирмы должны быть на порядок ниже.
Маргарита Сидорова
Город: Санкт-Петербург
17:12 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Я всегда доверяла фирме Antilopa и покупала сначала дочери детскую обувь этой фирмы, потом сыну. Всегда была довольна, не зря эта обувь считается качественной и удобной. Но вот купила сыну (9 лет) туфли этой фирмы на осень. Выбрала спортивный вариант, очень подходящий для мальчика, любящего побегать. За удобство модели ставлю +. Я когда их покупала (надо сказать, недорого в районе 600 рублей) не заморачивалась особо - кожа или не кожа, полностью доверяя известному бренду Antilopa. В принципе, по цене было понятно, что далеко не кожа, но иногда обувь из кожзаменителя носится очень даже не плохо. Как же я расстроилась, когда эти туфли буквально через две недели носки стали облазить, прямо как обгоревшая кожа, после неудачного загара. Кусками. При этом, естественно, совершенно теряя свой первоначальный вид. Нигде они не разлезлись, подошва на месте. Но верх этой обуви - просто на выброс, т. к. это уже не починить и никак не исправить. Даже на сменку ему такие "страшные" туфли не дашь. Короче говоря, полное разочарование в Antilopa, вряд ли когда-нибудь посмотрю в сторону этой фирмы. Миф развеялся. Хотя понятно, деньги не великие, но все-таки не с неба они мне супятся.
Похожие компании