апельт в. в.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Омская область, Омск г., Карбышева улица, 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про апельт в. в.

Правда клиентов о компании апельт в. в. (3)
Сортировать:
LYNA
Город: Омск
10:38 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Очень пожалела о том, что обратилась за помощью в эту клинику. Начну сначала. У меня кошка отказалась от еды. Я ее схватила после работы и поехала в эту клинику, потому как не знала больше круглосуточных. Приехали, кошку осмотрели и поставили невероятный диагноз. Я конечно поверила, думала они вет. врачи им виднее. 4 дня ездили на капельницы за которые ежедневно просто сдирали по 1000 руб. за физ. раствор. В конце концов нас прооперировали, и слава богу моей девочке стало лучше. Но это еще не все, несколько дней назад история повторилась, а все потому, что мы подхватили в клинике другую заразу. Теперь наша болячка, пойманная в клинике не лечится. Мне просто остается ждать, как умирает моя кошка на моих глазах. За все то время, что я посещала клинику ни разу не видела УФ-ламп, какой-либо дезинфекции. Люди! Не ходите туда, не делайте хуже своим питомцам! В клинике нет врачей, там одни стажеры, практиканты, которые даже катетер поставить нормально те могут, не говорю уже о космических ценах. За недельное "лечение" или калечение содрали 15 тыс. рублей! Поверьте, это не единичный случай.
Виктор
Город: Омск
07:12 24.04.2014
Отрицательное впечатление
У кошки был понос, после обследования назначили и поставили антибиотики, кошке стало совсем плохо. Отвез в другую клинику, оттуда позвонили в А. Виктори и спросили, что кололи, там ответили, что и сколько. Врач очень удивилась и спросила: "А почему Вы ставите кошке дозу, в 10 раз превышающую норму?" Там что-то невнято пробормотали и бросили трубку. Почки кошке "посадили". После недели на капельнице кошка выжила.
Юлия
Город: Омск
16:23 25.10.2013
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Тоже обращались в эту "клинику". У кота была рвота, температура в порядке, поноса не было. Ничего кроме крови не проверив, сказали отравление (хотя единственный симптом это тошнота). Что уж доверилась, всё же врачи (как они говорят мы лучше знаем), лечили 5 дней (в общем около 5 тыс. р. отдали впустую). Так как после, как они сказали "выздоровления" всё повторилось. Больше всего жаль потерянного времени. Кот сильно истощен, а всё потому, что ДИАГНОЗ говорят наугад, не назначив элементарного узи. Обратились в др. клинику, там его просто ощупали и сразу поняли, что внутри инородный предмет. Сделали сразу операцию, никакой рвоты. Естественно была непроходимость. Сейчас лечим малыша, а так уже здоровый был бы. Поставив сразу правильный диагноз. Зато цены в 2 раза больше, чем в той, где сейчас его лечат. Я просто в шоке.
Регионы присутствия
Похожие компании