арабика

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бильярдный клуб
Адрес: Московская область, Домодедово г., Лесная улица, 23
Сфера деятельности:
Написать отзыв про арабика

Правда клиентов о компании арабика (14)
Сортировать:
Светлана
Город: Домодедово
13:40 01.01.2017
Отрицательное впечатление
Испорченный новогодний вечер, потрачено время и выброшены на ветер деньги. Персонал отвратительный. Никогда туда не пойдем и людям не посоветую.
Юлия
Город: Домодедово
16:15 12.03.2014
Отрицательное впечатление
На днях посетили "Арабику", впечатления отвратительные: меня явно отравили! Решила выпить коктейль "Лонг Айленд", я и раньше его пробовала, но в других заведениях, в результате-почувствовала жуткое головокружение, сухость во рту, слабость. Это не легкое и даже не среднее опьянение, такое впечатление, что туда что-то подмешали. Больше туда ни ногой!
Татьяна
Город: Домодедово
00:11 22.07.2013
Отрицательное впечатление
Доброго вечера всем! Вчера посетили с друзьями кафе"Арабика" и конечно, больше туда не ногой. Из всего положительного, только музыка, за которую заплатили по 100 рублей с человека. А дальше полный кошмар, от обслуживания до меню. Начнём с официанта, который по-русски не "бельмеса", а когда не расслышал мой заказ, подошёл ближе ко мне, от него стоял такой стойкий "аромат" не мытого (давно) тела, в общем, на этом наши приключения не закончились, водки, как оказалось не было в меню и на которую давно закончилась лицензия у этого заведения, нам ЛЮБЕЗНО предложили "из под полы"! Мы естественно отказались от этого "божественного "напитка, не понятного происхождения. Заказали пиво и покушать. Салат "Цезарь " с креветками был просто испорчен, да и не только этот салат, все которые мы заказали, были отвратительного запаха, такое чувство, что продукты в данное заведение поставляются из не далеко находящейся "Монетки", когда там всё протухает, идёт на салатики в "Арабике". Вместо овощной нарезки, на тарелки лежал один огурчик и один помидорчик, разрезанные пополам, и много, много петрушки и укропа, на наше негодование официант сказал, что именно это и есть овощная нарезка, хлебную корзину нам принесли, когда она уже не нужна была, мы хотели от неё отказаться, но тот же "вонючий"официант сказал, что уже поздно отказываться! Естественно, орать и скандалить мы не хотели, так как с нами был только один мужчина, а кафе просто забито "нерусями", мы по считали, что конфликтовать не стоит, если хотим уйти живыми. Оплатили счёт и ушли, сегодня у всей нашей компании болит пищевод, хотя"испорченные салаты " мы не кушали, ели только мясные деликатесы, вид и запах, которой не вызывал подозрения! Единственное, что порадовало, это хорошая музыка! Почему там так много посетителей, мне до сих пор не ясно. В общем, это было последнее посещение, этого "вонючего" заведения, и советую не кому туда не ходить. Куда смотрит СЭС и полиция не понятно??? Ну этот "гадюшник" пора проверить! И я постараюсь написать много жалоб, чтобы это случилось! Всем желаю хорошего отдыха, без отравлений, всё-таки лучшие заведения и СВЕЖАЯ кухня в "Грин Парке " и " Хуторке"!
Елена
Город: Домодедово
14:23 16.06.2013
Отрицательное впечатление
В Домодедово нет заведения подобного этому! Так испортить настроение могут только здесь. Вчера с подругами пошли в Арабику отметить день рождения. Вместо хорошего настроения и позитива за свои же деньги получили хамство полное ощущение того, что мы - все, приходящие отдыхать в это заведение, не достойны внимания ГОСПОД ОФИЦИАНТОВ. Для того, что бы поменяли пепельницу и вытерли со стола пришлось искать официантов по всему залу. Подошёл через минут 30 с таким выражением ЛИЦА, что хотелось убежать. А тон каким он разговаривал с нами вообще переходит все грани. О просьбе принести салфетки и вытереть стол потом вообще пожалели. Салфетки были брошены пачкой на стол на мокрую скатерть. он даже не бросил. Он швырнул. Стол конечно он не вытер. Попросили администратора. подошёл. сказал, что заменит официанта. забыл. Или не посчитал нужным. Затем подошёл тот же официант и сказал, что нам нужно закрыть счёт и нас обслуживать не будут. Провинились мы видимо. посмели указать официанту, что за 2 часа нахождения в Арабике он ни разу не подошёл к нашему столу. На просьбу приготовить кофе всё последнее время слышишь один ответ: кофемашина не работает. чай? чая нет. Это не первый негативный поход в это заведение которое заканчивается нашим испорченным настроением от хамства персонала. В последнее время это рядовая ситуация. я не знаю куда смотрит хозяин и почему в Арабике официанты не имеют представление о субординации и корректном обращении с клиентами. но я знаю точно, что в это заведение мы больше ходить не будем. Это самое хамское заведение в городе Домодедово.
Бизон
Город: Домодедово
22:59 17.12.2011
Отрицательное впечатление
Даа, блин, пробил новый ресторанчик в Подмосковье, капец! Два зверька устроили драку с охраной, ну и как уже принято (хач без травмата, как мавзолей без Ленина) постреляли, скорая, мусора. Нормальным людям не советую! А экстрималам и желающим окунуться в ностальгическую атмосферу 90-х --- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Елена
Город: Домодедово
23:49 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Да это просто беспредел! Куда смотрит руководство, набирая такой персонал! Решили придти в выходные, посидеть. Столик, который мы заказывали, оказался занят. Нас посадили в самый конец зала! Но это еще ничего по сравнению с тем, что официанта мы ждала 40 мин! Три человека бегали вокруг, а на нас ноль эмоций! Вокруг суета и бардак! А на счет того, что там деньги требуют за стол, все в Домодедово уже давно знают! Куда смотрит начальство этого заведения, их персонал отпугивает гостей!
Фадеев Александр
Город: Домодедово
20:43 09.10.2011
Отрицательное впечатление
Приехали в ресторан чтобы провести досуг, встретил нас администратор, сказал, что мест нет, хотя зал был на половину пустой. В добавок сказал если вы хотите остаться, то вам придеться заплатить за столик на двоих 1000 р. Кто вообще контролирует работу персонала? Как могут, так и обдирают гостей. Примите меры!
Гость
Город: Домодедово
19:45 05.10.2011
Отрицательное впечатление
Когда приходишь в это заведение, такое чувство, что попадаешь на рынок! Кругом нерусская речь, официанты не понимают, что гость желает! Неоднократно сталкивались с тем, что работники просили деньги за то, чтобы занять столик говоря о том, что столы платные! Больше приходить даже не хочется!
Гость
Город: Домодедово
10:09 04.09.2011
Отрицательное впечатление
Происходит нечто ужасное! Заказали банкет на определенное число, а когда пришли, про нас вообще забыли. Столы не накрыты, за заказанным столиком сидят другие. ((( Обслуживание было ужасное. ОФИЦИАНТЫ НЕ ПОНИМАЮТ РУССКОГО языка. Администрация, примите меры!
Легкова Марина
Город: Домодедово
19:37 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Хотела отметить юбилей. Пришла составить меню. Такого отношения за мои же деньги НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА! Таких сотрудников ни одного бы дня не держала на работе.
Люся Климова
Город: Домодедово
13:37 27.02.2011
Отрицательное впечатление
Больше года не была в этом кафе, посетив его, была разочарована, раньше нравилось и атмосфера, и официанты, и контингент туда приличный заходил. Сейчас такой шалман, одна чернота и кислотная молодежь, расширили площадь в зале, кафе уже не выглядит таким уютным как раньше, цены зашкаливают, дешевле в центре Москвы посидеть, в приличном кафе, живой музыки мало, в основном включают фонограмму, в женском туалете дверь картонная, с дырой, полная экономия, персонал черной национальности все, не обученные, без бейджей, как к ним обращаться и с кем общаешься не понятно. Такой отдых удовольствия не приносит, больше данное заведение не посещаю.
Юрий
Город: Домодедово
09:08 19.10.2010
Отрицательное впечатление
Обслуживание у Вас страдает, и это ни для кого не секрет! Задумайтесь! Были хорошие девчонки, а сейчас?
Ефрат Абдурвалиев
Город: Домодедово
18:30 16.06.2010
Отрицательное впечатление
Прикольное место, но цены задраны до потолка, причем московского потолка, обслуга - не блещет, в общем глухое место.
Яна
Город: Домодедово
18:23 21.05.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Очень много слышала об этом кафе, в майские праздники решила посетить. Впечатления остались самые негативные: обслуживание отвратительное, официанты не следят за обслуживаемыми столами (пришлось ждать 20 минут!), даже после замечания мало, что изменилось. На заказанных столах нет никаких обозначений о том, что стол зарезервирован, позже подошёл администратор и сказал, что этих карточек у них не хватает (хотя в зале их наблюдалось только две). И по всей видимости проблемы у них ещё и с количеством пепельниц. Вообщем, потеряв около получаса и так и не дождавшись официантов мы вынуждены были уйти. Крайне разочарована этим кафе!
Регионы присутствия
Похожие компании